Флудилище

Автор tri, мая 16, 2007, 01:53:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

sek.tor

#195
посему и ты можешь не приходить. бугога. а то я удолил. а так не хотелось. кстати, раз не готов выложить, то какого качать книжку, весящую полметра в цхм формате?? не много ли?

Ford

#196
A'Sara:"если кто захочет прийти..."

tri

#197
Не готовы - проблемы ваши, вы в курсе? У нас достаточно своих.
Мы собирались для того, чтобы обсудить Дело, но в итоге трепались хрен знает о чём. Сообщаю вам последние новости: это было МИНУСОМ сходки, и то, что вы понаведёте кого попало лишь потому, что не только о Толкиене мы в прошлый раз говорили, ситуацию только усугубит.
А то, что Джамал знает и чего он не знает, конечно же надо обсуждать в теме, которую он создал, и ниибёт, что она вообще-то о Готикметалле, а не о Джамале.

Потом он искренне удивляется, что его сообщения удаляют.
Use your head or you\'ll be dead.

Ford

#198
а я вас гружу своими проблемами? изначально было решено, что людей катастрофически мало, посему обсуждение "дела" было сорвано. именно флудом и будет разговоры о Джамале в теме о готике, даже несмотря на то, что эту тему создал он.

tri

#199
Цитироватьа я вас гружу своими проблемами?
Мы получаемся виноваты в том, что у вас херовый инет или денег мало, или что ещё.
Цитироватьизначально было решено, что людей катастрофически мало, посему обсуждение "дела" было сорвано.
Кто сказал? В упор не помню такого.
Цитироватьименно флудом и будет разговоры о Джамале в теме о готике, даже несмотря на то, что эту тему создал он.
Ну так во имя какого же хрена вы начинаете в теме о готике затирать о его знании Толкиена?
Use your head or you\'ll be dead.

Ford

#200
ни в коем случае! с чего вы взяли? меж тем, стремление к знаниям, думается, не грех, даже если есть попытка провести это за счет более опытных/знающих сотоварищей.

до сего момента я думал, что склерозом страдаю только я.(не сочтите за оскорбление)

грия хотела как бы видеть тех людей, что не положительно относятся к лакримозе. я ей как бы объяснил, что по техническим проблемам в ближайшее время это невозможно

tri

#201
Вы несёте такой восхитительный бред, который настолько оторван от реальности, что я не знаю уже, как это комментировать.
Use your head or you\'ll be dead.

tolstiack

#202
гы... Ford'а забанили на неделю! Как же он теперь будет соревноваться во флудерстве с Grishnakh? Думаете нагонит?!  :)
лишь потеряв всё - мы обретаем свободу...

Dag_Alucard

#203
Главное чтобы понял не в количестве счастье а в качестве!

tri

#204
*Бьёцца башкой аппол, апстол и апстены*
Форд зарегился Алексом, стопудово. И надрать нас пытается.
Даже айпишник запалить не постеснялся.
Use your head or you\'ll be dead.

gria

#205
вы это... полегче, а?
во ФЛУДЕ я с ним никогда не соревновалась по двум причинам: первая - мои посты - не флуд; вторая - здесь, во Флудилище, я ему не конкурент, ибо пацан флудил не то чтобы даже регулярно, а в режиме чата.
всё. давайте хоть неделю об этом не говорить.

Tetsuo

#206
:shock: стока тем пипец где начинать где писать?? :shock:
Homo Homuni Lupus est - человек человеку волк

gria

#207
Шаграт из Димму Боргир - охрененный кусок человеческого мяса...

sek.tor

#208
а я нашол где клипы "Rossomahaar" скачать.

Tetsuo

#209
Delta 4анда!!!!
Homo Homuni Lupus est - человек человеку волк