Синдром Толкиена

Автор Dag_Alucard, мая 30, 2007, 10:40:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sek.tor

#15
ильфийко

A'Sara

#16
Ну во-первых, эленн люмен сейла оментиэльво! приятно познакомиться-эльфоподобное со 2курса. как-то тихо вы, товарищи, я уже стратегию проработала.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

sek.tor

#17
йопт. ильфийко, шоп все запомнели

Dag_Alucard

#18
A'Sara выдай сюда весь свой план, чтобы люди поняли насколько все серьёзно.

sek.tor

#19
ога, целый день печатать будет. нлавное, чтоб люд эти многобукаф осилил

A'Sara

#20
кто там говорил,что я своими далекоидущими планами всех распугаю? соберитесь,я все подробно изложу. и не 'ильфийко', черт подери, а эльфийка!
лана, вкратце:набираем толпу толкинутых,выбираем место для сходок,открываем клуб,делаем хи,объявляем бычье гоблой,истребляем гоблу,провозглашаем победу светлых сил,достраиваем в клубе фотолабораторию,кузницу и башню,издаем мемуары,а потом и помереть можно со спокойным сердцем,оставив светлую идею потомкам
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Dag_Alucard

#21
Вот вот, она наш предводитель, она поведет нас к светлому будущему. Ибо страшна она в гневе  :twisted:.

A'Sara

#22
как-то скоро на меня всю ответственность за все происходящее безумие спихнули...ладно,но когда средиземье приидет в даг...в общем,будем считать,что я вас предупредила. нам человек эдак  под 100надо.и еще-сюжет берем из 3-ей эпохи,или пойдем с Исилдуром и Гил-Геладом долбить Сау?
в Москве ИХ уже около 1000:)
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

sek.tor

#23
100?? надеяться будет на удачный исход йода

tolstiack

#24
A'Sara ты про клубы толкинистов? Про тех кто себе кольчуги лепит, мечи и щиты? В таком случае я не разделяю твоего оптимизма, особенно на счёт 100 чел. Да и как-то со средневековым оружием против технологического не попрёшь. В данном случае нам поможет тока магия эльфов  :)
лишь потеряв всё - мы обретаем свободу...

A'Sara

#25
оптимист-это человек,который на последние деньги покупает кошелек:) да-да,с кольчугами,щитами,и прочая.если что-оружейник я.главное желание,остальное приложится.технология производства уже есть,только вот тяжелый доспех ковать никак.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

A'Sara

#26
это же игра.врядли кто-то умеет запускать огнешары-это ж не мешает ему пойти магом.доспехи не обязаны быть очень крепкими-они должны соответствовать обстановке и обеспечивать какую-никакую защиту от синяков.мечи-то ведь тоже деревянные.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Dag_Alucard

#27
Насчет помахать мечами это уже в перспективе. Для начала нужно определиться кто хочет  и кто в последствии приведет своих друзей. Первый этап нам надо собраться человек 10 15 и просто обсудить, что делать.

A'Sara

#28
ну так за чем же дело стало?предлагаю вторник,часа в четыре,в собачьем парке.
там и обсудим.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Dark_PeGaS

#29
Челы,челы и я. Меня пожалуйста запишите как <ГЛАВНОГО НАУЧНОГО СОТРУДНИКА,И ГЛАВНОГО УПОЛНОМОЧЕННОГО ПО ДЕЛАМ ТОЛКИЕНА В Г.Дербенте.От махачкалинской Толкиенфирмы>:-)
GOTHIC METAL FOREVER!