Синдром Толкиена

Автор Dag_Alucard, мая 30, 2007, 10:40:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

A'Sara

#165
Я не увидела:
определенного времени - раз,
определенного числа участников - два.
ВРЕМЯ какое? Против и за, пожалуйста, чтобы без обид.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

A'Sara

#166
Очень интересно, на каком языке нужно изъясняться, чтоб дошло наконец?! Форд и Вервольф, это сходка ТОЛКИЕНИСТОВ, черт подери! Город большой, не фига портить людям удовольствие, даже если очень охота глянуть, как дерутся на палках и горланят боевые кличи. Перебьетесь.
 А вы, товарищи толкиенисты, разбредаться даже не думайте!
Одна ласточка весны не делает, нельзя не проводить сход из-за одного-двух человек!
Я, кстати, требую письменный отчет))
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

ALTERNATIVE_FUCK

#167
НЕ БОЛЬШОЙ ПОКЛОННИК ФЭНТЭЗИ!!! НО ИДЕЯ ПРИКОЛЬНАЯ! ВЕРНУТЬСЯ В ДЕТСТВО!
i\'m not like you
i just fuck up
c\'mon motherfucker everybody has to die!
c\'mon motherfucker everybody has to DIIEEEE

Acsel

#168
Я слышал у Вас есть аниме мультфильмы?
Если я не ошибся адресом, кто нибудь мог бы мне настругать диски? Полный возврат дисков гарантирую!!!
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

tri

#169
Аксель, не флудите, про анимэ всё сказано несколькими темами ниже.

Товарищи, а не перекинуть ли встречу на следующую неделю? Или на этой же, но позже. А то что вообще.
Use your head or you\'ll be dead.

WERWOLF

#170
Если бы япросто хотел посмотреть я бы неписал здесь..
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

tri

#171
А чего же вы тогда хотите? Зело интересно нам всем. То вы над нами ржоте, то вам "Не просто посмотреть". Странно как-то.
Use your head or you\'ll be dead.

WERWOLF

#172
я сам люблю Толкиена..и мне интересно сравнить,Московские сходки и наши.......
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

sek.tor

#173
ыы. опять пездец начнется щас. Московские сходки круто, наши атстой. буду удалять подобные посты. итак понятно, что до Москвы нам далеко ещо

Ford

#174
БЛИН уважаемая Tri! я бы попросил вас повнимательней читать мои посты! я предложил Вервольфу встретиться РЯДОМ и никак не стоять среди вас и галдеть во всеулышание! да и думаю 4 лишних уха сходке не повредят! вот на 2ой меня действительно как не туда несло - сдал сессию, весь на позитиве, гормоны возыграли - ну думаю вы меня понимаете... кстати, чё там на счет эксгибиционистов-экстремалов? насколько понимаю поисковик мало поможет - где они собираются?

есль ты, азара, не догнала - GilGelad эдак нехило над моим ником поиздевался...

кстати, я так и догнал соглашается ли любезный совет на перенос сходки?

tri

#175
Форд, мне лень комментировать вашу тираду.
Одно интересно - а ВЫ когда научитесь понимать намёки и прекратите читать по диагонали?
Хотите сходку - созывайте свою, собственную.
Пожалуйста, НЕ приходите на нашу. Будьте сколько вам угодно рядом, но в какой-нибудь другой день, либо объясните, зачем вы нам - два ЛИШНИХ человека? Ни совета-предложения дельного дать не можете, ни помочь чем. Вам нечем заняться - сочувствуем, но развлекать вас не нанимались.
Use your head or you\'ll be dead.

WERWOLF

#176
tri,вы несчитаете что ваше обращение к окружающим через чур высокомерно?Может вас кто обидел и вы хотите отрватся на комто,или увас комплекс???зачем же так наезжать на людей???Надо быть спокойней)))улыбайтесь и вам улыбнутся)))
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

A'Sara

#177
ВНИМАНИЕ! Сходка переносится на четверг, 28 июня, время - 14:00, место то же.
Надеюсь, что все довольны, а если недовольны, то по крайней мере в равной степени.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

A'Sara

#178
Цель сходки:
- собрать информационную базу для ради ликвидации пробелов (добрый человек с резаком не отыскался, проведем дознание);
- определение действий(как то: поиск полигона, людей, вопрос о клубе)
- как искать народ;
- кто что будет делать.
Список пополняется, вопросы и предложения, пожалуйста, и было б неплохо если каждый высказал, чего он от сходки ждет. Формулировки 'надо что-то делать' забыть и не вспоминать.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

sleepwalker

#179
Могущества и спокойствия!....А за что,собственно, так не любят Форда? Вполне милый юноша..А книгу он читает...Лично ему ссылку искала....Да и как вы собираетесь набрать людей,если не хотите,чтобы заинтересованные лица являлись на сходы?........
  Кто дал вам право решать,годится человек или нет?  Главное-есть стремление....А то может вообще комиссию созовем и экзамен по ВК устроим? глупо...так мы не соберем никого..
Извините,но я с ума сошла