Nightwish (новый)

Автор gria, июня 02, 2007, 06:47:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

кто лучше?

Тарья
20 (66.7%)
Аннет
2 (6.7%)
обе хороши
8 (26.7%)

Проголосовало пользователей: 23

Голосование закончилось: июня 02, 2007, 06:47:48

gria

#15
не хочу никому ничего доказывать.
но я фанатко NW, причём со стажем.
Равшам, могу вас, в принципе, понять, ибо последние альбомы создавались Туомасом для тех, кто первые понял правильно.
но 'Once' удивителен.

Fenris

#16
Цитата: "Grishnakh"не хочу никому ничего доказывать.
но я фанатко NW, причём со стажем.
Равшам, могу вас, в принципе, понять, ибо последние альбомы создавались Туомасом для тех, кто первые понял правильно.
но 'Once' удивителен.
чего меня понимать, я не фанат, мне все равно нравились только поверные песенки. еще не хватало по найтвиш холивар устраивать, много чести  8)
Grow up or die.

gria

#17
'много чести' они заслуживают. заслуживают и бОльшего. в принципе, ваше мнение есть мнение одного человека. а людей, неоднократно признававших Nightwish 'лучшей группой', много больше.

Fenris

#18
Цитата: "Grishnakh"'много чести' они заслуживают. заслуживают и бОльшего. в принципе, ваше мнение есть мнение одного человека. а людей, неоднократно признававших Nightwish 'лучшей группой', много больше.
бритни спирс еще больше людей любят  8)
Grow up or die.

gria

#19
Бритни Спирс все забудут очень скоро, если уже не забыли. а с Nightwish такое вряд ли случится.

Fenris

#20
Цитата: "Grishnakh"Бритни Спирс все забудут очень скоро, если уже не забыли. а с Nightwish такое вряд ли случится.
да ладно? ща за новую вокалистку половина фанов предадут анафеме, их заменят бывшие фаны бритни и все закончится так же (типа пророчество )
Grow up or die.

Dag_Alucard

#21
Жуткое пророчество если честно, помню в школе тащился от Найтвиш, щас на дух не переношу незнаю почему. ИМХО коммерческий коллектив.

Quithands

#22
хи.а я начинала с НАЙТВИШ.и до сих пор люблю неугасающей любовью.особенно Холопайнена:D
Это так,лирическое вступление.новая вокалистка помимо того что страшная,и поет как то слабовато.действительно на Эми Ли похоже,а еще почему то вызвала ассоциации с АББОЙ :D Может потому что соотечественница. в целом впечатления никакие.хотя песня сама по себе неплохая
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

gria

#23
С Найтвиш начинала и я. Туомаса люблю тоже, но так, как любят гениев. а он сам явно был к Тарье неравнодушен, и вряд ли сможет нормально сочинять для Аннетт.

Fenris

#24
я знаю минимум адин положительный мамент от найтвиш. их музыка, в частности вокал тарьи так воздействовал на неокрепшую психику Симоны Симонс, шо она твердо решила петь, и теперь мы имеем счастье слышать ее в группе Epica.
Grow up or die.

Gailrogiel

#25
я разачарованна!...

Fenris

#26
зоценил клип Amaranth и промо нового альбома. на нихтвиш можно смело ставить крест. профессионально, но абсолютно не цепляет.
Grow up or die.

Gailrogiel

#27
ммм...клип ацтой, голос ацтой, стиль новый ацтой, альбом ацтос, да и вапще все они уже ацтой!...

Quithands

#28
ева--хороша. амарант так се. не то это уже....совсем не то((((((((((((
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

Quithands

#29
блин а я другие песни тоже послушала....
сахара...бай бай бьютифул че то такое...
мама :'((((((((((((((((
почему все так плохо?(((((((((((
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.