"Судный День" по ТВ

Автор Dag_Alucard, апреля 27, 2007, 10:22:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

gria

#15
так я, даунка, думала, это не тот канал. плюнула на фсё и пшла плавать

sek.tor

#16
да расскажите же мне смысловое содержание сией передачи

tri

#17
Короче.
Есть ведущий, который треплет гостей.
Гостей отчего-то запускали по одному - видимо, не было никаких шансов впихнуть в кадр сразу всех. Вы видели вообще-то эти вечерние передачки твц? Три четверти экрана заняты смсчатом и рекламой, вот и получается.
Сначала общали Хадижат Бариеву, большей частью о новом проекте - мЭстном клоне камедиклаба Black City, о рок-музыке тоже, хоть и несколько меньше. Затем были трое ребят из группы (по одному таки) и какой-то Друг Группы ((с) Alucard).
Ведущий тупил местами, всё норовил перескочить на тему "рок против наркотиков", непонятно за каким хреном - вплоть до того, что настойчиво выспрашивал у участников группы, чего же такого антинаркотического есть в их музыке.
Смски были в основном левые - девачки-пусички-бамбите-миня, ну как это обычно бывает, товарищи сочувствующие смсили тоже, хоть и сильно меньше (у меня на счету было ноль целых хрен десятых, плак-плак), звонки в студию опять же, самые разные.
Use your head or you\'ll be dead.

tri

#18
Дезкинг в смсчат прорвался кстати, с приветом и вечной сказочкой про GOTHS NEVER DIE.
А в перерывах между гостями крутили записи с акустик-сейшна и самого первого феста, если я не ошибаюсь.
Use your head or you\'ll be dead.

sek.tor

#19
передачки ваще почти не вижу. запись попробую достать

Сам Сибряк

#20
надо на тв попросить двд с передачей. у них же всегда бывает. и дают без прблем.
Ах какая невезуха.... НЕТУ СЛУХА, НЕТУ СЛУХА!!!
Я не псиииииих! Я не псиииииих! Я военный разведчик!

sek.tor

#21
думаиш додут без лишних вопросов?

tri

#22
Кому двд с передачей дадут, а кому и по шее.
Это же по идее надо знать, куда и к кому конкретно надо подходить по таким вопросам.
Use your head or you\'ll be dead.

sek.tor

#23
попытаююсь. но не обещаю

Dark_PeGaS

#24
Блин а я воще об это ничего не знал. А если обратиться к модератору смс-чата на МузТв-Самур. У них будет? Там модер из рокеров. Если есть,не откажет.
GOTHIC METAL FOREVER!