Киноклуб.

Автор tri, июня 29, 2009, 10:09:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nomad

#225
Ну Сияние скорее триллер. Мизери не знаю, я так и не попал на него. А Паранормальное явление больше именно как фильм ужасов идет, насколько я понимаю.
И "В Италии после просмотра фильма парализовало подростка.[8]", так что нужно быть осторожным с этим)))

Леонид Утесов

#226
Фильм могут испоганить переводчики и дублеры. В оригинале Мизери очень крут, в дубляже - хуйня для ТНТ.
A love supreme......a love supreme....a...

Леонид Утесов

#227
Посмотрел "Паранормальное явление". Фильм как фильм, там не о чем говорить. Так что в библиотеке его крутить не будем. Дешевость основной концовки (есть 2 альтернативные) просто запредельная.
A love supreme......a love supreme....a...

Nomad

#228
Coffee and Cigarettes?
Мне так понравилось это. Я б и второй раз в библиотеке посмотрел)

Хаяте

#229
с расписанием на март когда можно будет ознакомиться ? :)

Леонид Утесов

#230
Скорее всего послезавтра выложу. Паранормальное явление рассматривается как вариант). Просто есть мысли о тематически выдержанном месяце, и оно туда не очень вписывается.
A love supreme......a love supreme....a...

Леонид Утесов

#231
Блин, вощем завтра чего-нить покажем. Скучно не будет. План на месяц так и не сделан, но спланирован. И не спрашивайте меня что это значит.
A love supreme......a love supreme....a...

Nomad

#232
ва, а я сегодня даже заходил в библиотеку, там охранник посмотрел у себя в тетрадки и сказал, что пока ничего неизвестно насчет показов.
но об этом сообщении тут, что сегодня будет показ, я не знал тогда ещё.

Хаяте

#233
^ аналогично , и во сколько показы будут просветите ...

Леонид Утесов

#234
Блин... Время то же. В этом месяце возможны изменения, я предупрежу если что. Смотрели сегодня "Пролетая над гнездом кукушки" под субтитры. Прикольно). Жоский зоопарк когда психи все своими голосами голосят. Актеры чумовые, но эт не новость.
A love supreme......a love supreme....a...

Леонид Утесов

#235
Завтра в пять "Эксперимент" (Das Experiment).
A love supreme......a love supreme....a...

Nomad

#236
а завтра?

Леонид Утесов

#237
Сегодня "Неуместный человек" Йенса Лиена. В 18:00
A love supreme......a love supreme....a...

Nomad

#238
поздно так. но возможно приду.

Nomad

#239
Сегодня в 5 или во сколько? Там же было что то насчет последней недели месяца.
И собственно какой фильм