All Shall Perish

Автор girl..., июля 23, 2009, 12:07:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sek.tor

#15
бля, мне жутко интересно, где ты нашла там хардкор-мотивы. там есть кор в понимании альтернативной молодёжи, но от хардкра ничего не осталось. точек соприкосновения нет вообще. скорость ваще напохуях. тяжесть - не показатель, это есть у многих жанров

girl...

#16
Цитата: "sek.tor"бля, мне жутко интересно, где ты нашла там хардкор-мотивы. там есть кор в понимании альтернативной молодёжи, но от хардкра ничего не осталось.

я кор и имела в виду . но это пошло от хардкора


Цитата: "sek.tor"скорость ваще напохуях.

сразу видно, человек не смыслит и не понимает в техники игры них.я

Цитата: "sek.tor"тяжесть - не показатель, это есть у многих жанров

не показатель, но признак


x VEGAN x sXe MILITANT x
mosh warrior

sek.tor

#17
Цитата: "girl..."я кор и имела в виду . но это пошло от хардкора
тогда давай сразу про панк говорить. или про рок-н-ролл. оно ж оттуда пошло

Цитата: "girl..."сразу видно, человек не смыслит и не понимает в техники игры них.я
сразу видно, что человек не умеет держать в уме сразу две нити разговора. я тебе про связь с дэтом и хардкором, а ты мне про технику.п пиздец

Цитата: "girl..."не показатель, но признак
это признак слишком многого числа стилей

girl...

#18
Цитата: "sek.tor"
Цитата: "girl..."я кор и имела в виду . но это пошло от хардкора
тогда давай сразу про панк говорить. или про рок-н-ролл. оно ж оттуда пошло

тупое сравнение

Цитата: "girl..."сразу видно, человек не смыслит и не понимает в техники игры них.я
сразу видно, что человек не умеет держать в уме сразу две нити разговора. я тебе про связь с дэтом и хардкором, а ты мне про технику.п пиздец

Цитата: "girl..."не показатель, но признак
это признак слишком многого числа стилей[/quote]


а я тебе и про связь ответила и про технику
когда есть что сказать, я говорю

в данномслучае признак именно ИГРЫ дет-еталла , а не звучания
аахаха


x VEGAN x sXe MILITANT x
mosh warrior

sek.tor

#19
нормальное сравнения. такое же. просто я взял ещё глубже

про связь ты мне не ответила. скорость и техника во-первых далеко не всегда взаимосвязаны. так что это был просто пердёж в лужу

да, это признак игры дэт-метала. даже ммдм довольно скоростной. а я отрицал? я вообще отрицал связь с хардкором, а не с дэтом, не надо мне доказывать непонятно что

girl...

#20
мне похуй )


x VEGAN x sXe MILITANT x
mosh warrior

sek.tor

#21
заебись

lol

#22
Цитироватьдеткор всегда смесь хардкора с бруталом
я то думал это смесь дэза и хардкора,  хардкор с наличием гроула короче говоря.
если ошибаюсь поправьте.

elPoohy

#23
Гроул это не единственный и не основной отличительный фактор дета. Плюс гроул есть не только в дэте.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


lol

#24
Цитироватьосновной отличительный фактор дета.
но одих из главных отличий дэзкора от  хардкора, или металкора например?
есть ли еще другие отличия( ну кроме смысловой тематики, это и так ясно)

elPoohy

#25
Рядом весьма подробно расписано. Цитирую:
ЦитироватьDeathcore.
На фоне популярности метал-кора, которая обозначилась в последние годы, появились группы которые привнесли в него обилие дэс-элементов. Тяжёлые, часто хроматические, риффы чередуются с мелодичными метал-коровскими рифами, ударные сочетают бласт биты со сбивками, вокал сочетает переходы от чистого до гроулинга. В тоже самое время стоит отметить что попытки смешать дэс метал с хардкорам или кроссовер панком существовали ещё и в начале 1990-х, а современная волна дэс-кор групп это скорее дань моде.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


sek.tor

#26
хардкор с наличием гроула - это например грайндкор. если не замечать других отличий от классического хардкора. это может быть сладж метал даже. грув метал - тоже вроде бы и хардкор есть и гроул вполне может быть в наличии