Metallica

Автор IroN(Aydyn), мая 06, 2007, 01:42:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

На Металлику кто собирается?

Я
1 (6.3%)
Не Я
11 (68.8%)
Хрен его знает
4 (25%)

Проголосовало пользователей: 16

Голосование закончилось: августа 14, 2007, 01:42:23

elPoohy

#30
Цитата: "Nnnn"уважаемый товарищь митолист уж не об  той ли группе говорите чей в клад в "метал" считается по меньше мере "ахринительно большим", как вы думате не выпустив они первый трэш альбом на нашей земле, появилисъ  бы такие группки( а именно группки по отношение к металлике) как эл шел периш? а ведь мы все знаем откуда вышел дэз(т.е. из Трэша) .....

За знание истории рок музыки ставлю двойку.
Металлика первой издалась, но есть пару подводных камней:
1) Их первый альбом, в отличие от ранних демок кстати, это не трэш, а хард-н-хэви с элементами спида и трэша.
2) Первые трэшевые песни появились ещё в 1970-ых.
3) Напоминаю про группу Venom.

Про дэз... ранние записи появились ещё до выхода первого альбома Метлы. И ещё раз напомню про Venom.

Вообще на этом форуме есть тема в которой я всё подробно расписал. Ищи ликбез в разделе стили.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


sek.tor

#31
во-первых, я не металлист. с чего ты взял(а) вообще? кстати, с первой фразы прослеживается неадекватность

во-вторых, это мои взгляды двухлетней давности. даже чуть больше, чем двухлетней. музыкально мне они нравиться больше не стали, но тем не менее

в третьих, мне абсолютно поебать, когда под них гривой трясли. а вам хватает невежества чтобы судить о крутизне группе по дате формирования

в-четвёртых, я бы абсолютно не расстроился, не появись быдлота типа олл шэлл пэриш на свет вообще. они мне нравится, но я бы не расстроился. ибо послушав где-то с месяц, я к ним охладел

в-пятых, аргументы типа "подрастёте - поймёте" канают только у придурков, которые не могут аргументировать

в-шестых, подучись грамоте. ошибки глаза режут

Nnnn

#32
"Их первый альбом, в отличие от ранних демок кстати, это не трэш, а хард-н-хэви с элементами спида и трэша."

ладно я бы мог согласиться если б вы сказали "хеви" с элеметнами трэша и спида, но хард то где вы увидили? тем менее ты можешь уператься ,но это первый альбом трэша, пусть с элементами спида и хеви.

"2) Первые трэшевые песни появились ещё в 1970-ых."
ну и?  
п.с. можно было утонить "в конце 70х"

"Напоминаю про группу Venom."
блэк митолкоманда , как начала играть трэш так и быстро закончила, хотя они появлияли на метлу и на трэш в целом( за что им огромное спасибо), но к чему ты щас это?? колумб?

"Про дэз... ранние записи появились ещё до выхода первого альбома Метлы. И ещё раз напомню про Venom."
опять таки,  колумб? или же я где то написал что дэз пошел с метлы?

"Вообще на этом форуме есть тема в которой я всё подробно расписал. Ищи ликбез в разделе стили."
не интересно читатъ ликбез человека, который в келемолле увидил хард.



"в-пятых, аргументы типа "подрастёте - поймёте" канают только у придурков, которые не могут аргументировать"
–––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––
во-вторых, это мои взгляды двухлетней давности. даже чуть больше, чем двухлетней. музыкально мне они нравиться больше не стали, но тем не менее


и я вам кстати все прекрасно оргументировал, вы же без какой либо оргументации назвали галимой попсой и другими не хорошими словами, так кто из нас придурок??


можете не отвечать, ибо сюда больше не зайду,  так как я не капитан очевидисть/

elPoohy

#33
Цитата: "Nnnn"ладно я бы мог согласиться если б вы сказали "хеви" с элеметнами трэша и спида, но хард то где вы увидили? тем менее ты можешь уператься ,но это первый альбом трэша, пусть с элементами спида и хеви.
Далеко не во всех странах есть разделение на хард-рок и хэви-метал. ;) В общем это называется хард-н-хэви. Хотя наши журналисты относят этот термин скорее к группам вроде Дио или АЦ/ДЦ.
Это первый изданный трэш альбом. И я даже больше скажу их ранние демо записи ещё более трешевые нежели несколько сглаженный Kill'em All.
И они одни из основателей жанра, но идея и развитие не только  и не столько их.

Цитата: "Nnnn"ну и?
п.с. можно было утонить "в конце 70х"
1971, 1974 или 1975 годы это конец 70-ых? Интересно :)

Цитата: "Nnnn"блэк митолкоманда , как начала играть трэш так и быстро закончила, хотя они появлияли на метлу и на трэш в целом( за что им огромное спасибо), но к чему ты щас это?? колумб?
Прото-блэк и спид-метал команда. На альбоме "Welcome to Hell" много идей в последствие ставших основой трэша. Но это не трэш, не дэт и даже не блэк.

Цитата: "Nnnn"опять таки,  колумб? или же я где то написал что дэз пошел с метлы?
Зато написал, что он вышел из трэша. Это только по версии allmusic.com первой дэтовой пластинкой был Рэйн ин Блад Слееров, хотя она вышла позже демок Possessed или Death и дэтом в принципе не является.

Цитата: "Nnnn"не интересно читатъ ликбез человека, который в келемолле увидил хард.
As you wish. :)

Цитата: "Nnnn"можете не отвечать, ибо сюда больше не зайду,  так как я не капитан очевидисть/
Хорошо, кэп, отвечать не буду.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Mallory_Weiss

#34
Да блять, что ж эти метлотамагочи одинаковые такие. Аж одни и те же слова, ёпты. Им этот набор убеждений к альбомам в нагрузку продают? Или оно половым путём того этого?..
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

sek.tor

#35
нихера ты не аргументировал. а ещё я уже упомянул, что это мнение не самой первой свежести. я мог и отказаться. в общем-то, металлика отчасти и есть попса. и отчасти галимая

disцой

#36
Группа моего детства! люблю очень
//http://gnwp.ru/ - зарубежный и всякий панк рок
//http://punxunite.ru/ - русский панкрок

Lollipop

#37
отдуши группа металлика особенно такие песни как
entre sadman noting else maters fade to blek ещё я могу играть начало из велкам хом  :write: