Theatre Of Tragedy

Автор Nomad, апреля 29, 2010, 09:56:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nomad

Кто-нибудь слушает? Очень нравится.
Влюбился в их электронный альбом Assembly. Особенно в песню Superdrive.

MDaviD

#1
Да, да. Охуеннейшие. Люблю все первые готишные альбомы, каждый по-своему. А электронные воспринимаю, как творчество совсем другой группы, не вяжутся они у меня никак вместе.

Nomad

#2
Слушай я их первые альбомы года 2 назад - мне бы очень нравилось. Но сейчас готишное как то надоело, и отношение к ним нейтральное. Вот электронные альбомы стали для меня открытием. А так действительно 2 разные группы.

elPoohy

#3
Я постепенно сползаю под стол от вас всех. Готишное им надоело, толком не слышали готик метала, а туда же.
Слушать: "Velvet Darkness They Fear" и "Aégis" Theatre of Tragedy, "Wildhoney" Tiamat, "Mandylion" The Gathering, "The Dreadful Hours" My Dying Bride, "Wolfheart" Moonspell, "Draconian Times" Paradise Lost, "Masquerade" Dreams of Sanity.

А потом уж говорить о готик метале.

Електропоп у Theatre of Tragedy так себе, есть интересные трэки, но не более. Лучше ознакомьтесь с "Computerwelt" Kraftwerk или "Kala" M.I.A.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


MDaviD

#4
Сэнкс

Nomad

#5
Бред какой. Надоесть может и от одной группы определенного стиля, для этого не обязательно все переслушивать.
И с чего ты взял что не слышали?  Экстрасенс? :) Половину из приведенного в "слушать" - слушал. А Tiamat даже любимая группа. И зачем приводить в пример 2 альбома группы о которой идет речь, разве не очевидно что я  с ними знаком?
 
А вот за последнее спасибо, надо будет скачать. Правда то что послушал на ластфм - как-то не совсем то.

gria

#6
А мне гатишное у них совершенно не вшторивает, Assembly же унесло в своё время (года четыре назад это было правда).