Омар Омаров?

Автор Nomad, декабря 15, 2010, 08:17:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

19Omar85

#45
)))))) Салам всем...это тот самый Омар Омаров!!! спасибо конечно за все Ваши мнения, но далеко не все они объективны и правдивы!!!  В песне 3 аккорда только в куплете, потом 2 переходных и еще 4ре аккорда в припеве. Слова тоже я написал сам ни у кого ни единого не спер!!! Гитаристу моему по моему хватит заниматься!!! Не знаю ни кого кто в Даге играет лучше него!!! Он же и оранжировщик моей песни!!! На счет денег!!!!!! То что есть деньги -есть клип это-чушь!!! Я очень долго копил чтоб записать свою песню и клип!!! Я очень старался чтоб сделать что-то необычное и на уровне и очень признателен тем ,кто это оценил!!! Почему-то в Дагестане принято хаить своих вместо того чтоб порадоваться тому, что хорошо получилось и во что было вложено очень много сил!!! Клип я сделал с минимум сюжета и больше драйва!!! Получилось именно так как я хотел!!! Всем понравиться тоже невозможно!!!)))) Спасибо всем еще раз!!! Есть к чему стремиться и куда расти!!! Я буду стараться делать все качественнее и лучше!!! )))) Ассалам Алейкум!!!

King

#46
Главное,не попсеть! Продолжай начатое,а ценители всегда найдутся! Привет Султику и Артуру!) Играл с ними в своё время. Султик-гитарист хороший,просто в рамках одной песни нельзя судить о его уровне.

sek.tor

#47
Цитата: "19Omar85"Я очень долго копил чтоб записать свою песню и клип!!!
как будто это опровержение. другое дело, что деньги пришлось копить

Цитата: "19Omar85"Я очень старался чтоб сделать что-то необычное и на уровне
ну, ничего необычного не получилось

Цитата: "19Omar85"Почему-то в Дагестане принято хаить своих
не знаю, как там в дагестане, а конкретно для меня территориальная принадлежность исполнителя не влияет на оценку его музыки

Цитата: "19Omar85"Клип я сделал с минимум сюжета
а вот это удалось вполне

tri

#48
Уникальная возможность сломать об меня ноги: из того что снимают и записывают у нас вот это понравилось гораздо больше.
http://www.youtube.com/embed/PgWvxqoPR2A
Ну минимум же средств вложено как пить дать. Может по меркам наших широт затраты не самые скромные, я абсолютно не в курсе о каких суммах идёт речь, однако чувство такое будто усилий, мыслишек и средств люди вложили ровно столько сколько было нужно.
Use your head or you\'ll be dead.

sek.tor

#49
угарел с комментариев

tri

#50
Хо, в натуре круто.
Use your head or you\'ll be dead.

Nomad

#51
Как клип это более менее, по крайней мере не убожество и можно смотреть. Но сама песня раздражает сильно.
Не вижу причин, по которым можно говорить о том, что в сабжевом клипе усилий и мыслишек было меньше чем тут.
В любом случае,  до видео "дерзкая на приоре" далеко  :)

tri

#52
Цитата: "Nomad"Не вижу причин, по которым можно говорить о том, что в сабжевом клипе усилий и мыслишек было меньше чем тут.
Я не сказала про больше или меньше. Сколько необходимо. От сабжевого чёткое ощущение - не довели до ума то на что заявлена претензия. "Необычное и на уровне".
Use your head or you\'ll be dead.

strange

#53
Че доебались то... нормальная песня и клип..
По разным музамтиви стока говна крутят, что увидев Омарова покрайней мере досмотрел бы до конца...
А то что "содрано" и "уже было" - так ежу ясно!!!
Помню в Южном парке кто-то запарился, что все что он ни придумает, уже было в Симпсонах - так ему говорят "Симпсоны идут 20 лет, все можно придумать уже было в Симсонах"...

Три аккорда? да насрать... Это не джаз и количество нот и аккордов здесь не очень то и важно... СашБаш ваще "время колокольчиков" на двух аккордах хуярил...

И это... не знаю как бы 5 лет назад, а вот если бы 7 лет назад (когда уезжал из Дагестана) такое увидел, обязательно бы показал знакомым...

Вообщем респект парням!!!

sek.tor

#54
отличный, показательный пост. всюду сравнение с говном

strange

#55
Цитата: "sek.tor"отличный, показательный пост. всюду сравнение с говном
Башлачев, Южный парк и Симпсоны - не говно!
Особенно Симпсоны  :crazy:

sek.tor

#56
башлачёва не слышал, но практически уверен, что говно. а с симпсонами и южным парком сравнения не было

19Omar85

#57
Nomad,  салам!!! а как на этот сайт мои песни добавить???

sek.tor

#58
сюда штоле?

Nomad

#59
Видимо да.
Это не ко мне, это вот к Dag_Alucard и sek.tor, они тут заправляют