Ваша оригинальная футболка в Vector'

Автор Dag_Alucard, апреля 25, 2007, 01:30:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tri

#15
Короче.
Фигня такая - стандартных прайсов у них нет, каждый конкретный заказ по-своему оценивается.
Имеющий глаза да увидит - в самом первом посте номер аси, в который можно со всеми вопросами.
Use your head or you\'ll be dead.

ALTERNATIVE_FUCK

#16
ништяк! теперь у меня на футболке черепок с надписью (ALTERNATIVE). а сзади красуется [AMATORY].... ВСЕГО ЗА 170... ХОТЯ МНЕ ОБОШЛОСЬ ЗА 100 Р
i\'m not like you
i just fuck up
c\'mon motherfucker everybody has to die!
c\'mon motherfucker everybody has to DIIEEEE

Ford

#17
нада будет купить белую футболку и отнести туда, шоп спереди и сзади нарисовали "БЫДЛО"...

©®sek.tor™

WERWOLF

#18
Хм.атм по размеру ценят..цены колеблятся еще от сложности работы..я делал себе рисунок...но эт с анимэшки был.......он мне обошолся в 250р.....зато ва всю спину...и с красивой надписью......
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

Cерый

#19
а это художество стирку выдерживает? Если да- то я туда частенько буду забегать!
а кто это сделал????

Сам Сибряк

#20
если не кипятить и не тереть металической щеткой, то выдерживает
это пленка наклеивается на ткань
Ах какая невезуха.... НЕТУ СЛУХА, НЕТУ СЛУХА!!!
Я не псиииииих! Я не псиииииих! Я военный разведчик!

Tanatos

#21
а только на фудболках или ещё на джинсах можно?
(((((((((МЕТАЛЛИСТ)))))))))))))

Сам Сибряк

#22
на любой ткани, в принципе
Ах какая невезуха.... НЕТУ СЛУХА, НЕТУ СЛУХА!!!
Я не псиииииих! Я не псиииииих! Я военный разведчик!

Cерый

#23
А они только рисуют или еще и шьют?
а кто это сделал????

z01d

#24
to Cерый

ваапще сшить можно в любой швейной мастерской (вроде) ну во всяком случае друг ибрашка с помощью мамы вышил на белой футболке linkin park оченяма даже не по лузерски получилось. да и о рисовании речи нету, там принцип следующий: изоражение в начале печатаеца на специальной бумаге, которая при нагревании (утюгом) передаст рисунок поверхности на которую положена. Это все можно дома проделать при наличии цв принтера.
Как приятно когда тебя недооценивают.

Cерый

#25
а я-то думал они спецкрасками красят..
а кто это сделал????

Mallory_Weiss

#26
Извиняюсь за оффтоп, но красками можно делать это самому. Покупаешь акрил для ткани (насколько мне известно, в Махачкале его можно купить), рисуешь, потом проглаживаешь высохшую вещь с изнанки утюгом. Держится отлично (главное - не делать слой слишком жирным. Если хочется сделать цвет поинтенсивней, лучше покрыть 2-м слоем потом уже готовую закреплённую надпись), выдерживает стирку на ура.
Также для тонкой х/б ткани подходят краски для батика.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

z01d

#27
ооо, да тут тема рекламного характера плавно перетекла в тему про хэнд мэйд.. хотя так помойму даж лучще...
Как приятно когда тебя недооценивают.

Mallory_Weiss

#28
Да не, я просто пять копеек вставила :) Это разные вещи совершенно, у каждого варианта - свои преимущества.

Цены меня тут очень порадовали, закажу себе как-нибудь, когда буду в Махачкале. В мск такое дороже обычно.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

tri

#29
Акрил - это круто. На хелловинские гуляния Куутамо акрилом кровь на халате рисовала, вот здесь видно.
У нас хороший выбор в арбте, самые простые цвета дешевле можно купить рядом в магазине канцтоваров на втором рынке.

Может, отвести отдельную тему по хендмейду? Будет кому что рассказать-показать, м?
Use your head or you\'ll be dead.