Главное меню

книги

Автор quutamo, июля 19, 2007, 12:35:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Quithands

#150
не знаю, есть ли сейчас, но пару лет назад около каспийской остановки , на Ленина, покупала редчайшие булгаковские рассказы, хороший был развал
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

tri

#151
Спасибо, прогуляюсь мимо как-нибудь.
У меня вот теперь есть весьма ветхий, но собственнй "Фаренгейт 451" Бредбери 53го года издания. Обошёлся в пятнадцать рублей. И это круто.
Use your head or you\'ll be dead.

Dag_Alucard

#152
tri
О чем книженция?

tri

#153
Да как тебе. Представь - пожарные больше не тушат пожары. Они сжигают книги, потому что книги читать нельзя.
Дальше попробуй сам >)
Книга небольшая, но её стоит, очень.
Use your head or you\'ll be dead.

sek.tor

#154
это антиутопия. читать обязательно

firn

#155
есть ещё по буйнакского магазинчик букинистическая книга называется) в основном классическая русская и зарубежная, и специальная литература, и БСЭ тоже есть:)

A'Sara

#156
Замятин, 'Мы'. В школе возмутило, а сейчас... Трудно сказать, не то чтобы заставило задуматься - слишком банальное определение. Привело в движение душу, скорее. Ведьмака вот тоже осилила почти. И 'Стих для Ланселота' - странные, иногда несуразные, а иногда очень больные стихи ('Ренату' спою на ролевой, непременно).
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

GilGalad

#157
Tri, а этого всего в библиотеках нет?
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

Moriquendy

#158
В библиотеки возвращать надо... обычно не хочется)
то ли жизнь прекрасна, то ли я мазохист....

Quithands

#159
свои книги приятнее и уютнее
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

tri

#160
Да, люблю чтобы своё, люблю подписывать и дату прочтения проставлять, забросить если вдруг и через полгода дочитать.
Use your head or you\'ll be dead.

elPoohy

#161
Я просто обязан купить эту книгу:
Стивен Фрай "Неполная и окончательная история классической музыки" (Stephen Fry's Incomplete and Utter History of Classical Music)


И вообще всё, что писал Фрай :)
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


tri

#162
О, говорили мне, что пишет круто и вообще. Никак не возьмусь поискать в сети.
Use your head or you\'ll be dead.

Tima

#163
Видел в Цуме такую книгу, "Эмо Бой" называется, кто-нибудь читал? :)

Leon S. Kennedy

#164
Всю последнюю неделю беспрестанно перечитываю Ильфа и Петрова. "Золотого телёнка" в основном, закусывая экранизацией с Юрским
Glory to Arstotzka.