Главное меню

Фентези-фильмы

Автор A'Sara, августа 18, 2007, 08:41:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

A'Sara

Их очень много - по Толкиену (да святится имя его), Ведьмаку, вселенной d&d, Льюису и прочая. Начнут ли снимать фильмы об Упорядоченном, и будет ли Хоббит?;)
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Fenris

#1
па Ведьмаку мегапозорный фильм, тока сам Геральт приличный.
еще вот недавно тоже какое то гуано шло в киношке, не то Эстрагон, не то Тархун. там какой то наездник на драконе был. ох и блевал жи я.
как ни прикинуть, а получаецо, что кроме Властелина приличного фэнтези еще не сняли. и то нудноватое.

мая хочит зоценить экранизацию Драгонланса - Дроконы Асенних Сумерег. правда это будит мультег. актеры в озвучке мне особо неизвестные, кроме  вел. и уж. Люси Лоулесс (Золотая Луна) и Мишель Трахтенберг (Тика).
Grow up or die.

GilGalad

#2
А не пошли бы мы все вместе, толпой смотреть Звездную Пыль?
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

tri

#3
А что это за оно? Сомнительно весьма, что сняли что-то приличное. А чем отстой всем хором - проще сразу на симпсонов.
Фэнтези нынче модная такая хрень, вот и выпускают всякое-разное исключительно бабла ради. На Эрагоне блеванули многие, это да. Мало того, что сюжет - вся тыща штампов, так они ещё и фильм косячный дофига слепили. Чего стоит маска драконицы - выковали перед битвой одну, а появляется она в итоге в совершенно другой.
Use your head or you\'ll be dead.

Fenris

#4
тов. Экслер Звездную Пыль похвалил. а что, уже идет? где?
Grow up or die.

tri

#5
В принципе ролик посмотрела сегодня и неплохо было бы. Х его з, где. Завтра узнаю, может.
Use your head or you\'ll be dead.

Vampire

#6
А на кой ходить куда - то эту кину смотреть?.. Появиться в прокате с человеческим качестввом - берёшь + пива банка + кресло любимое + девушка (опционально) и к своему хаузному кинотеатру (на худой конец - к компу)!

tri

#7
Да, на кой вообще куда-то ходить? Давайте вообще выходить из квартир только за жратвой будем, ничего там снаружи хорошего.
Use your head or you\'ll be dead.

Vampire

#8
Цитата: "tri"Да, на кой вообще куда-то ходить? Давайте вообще выходить из квартир только за жратвой будем, ничего там снаружи хорошего.

Почему же? Если компашка темная набивается, то можно и из кв. выползти. Да и то только на уже проверенную и всеми одобренную киношку (например) чтобы не просто побазарить и на экран поглядеть, но и удовольствие от этого поиметь.

tri

#9
Гениальные вещи пишешь, шокирующе сенсационные просто.

Для тех, кто предпочитает кинотеатры сверхчеловеческому качеству одного из тридцати_фильмов_диска_из_проката, новости другие: Показ "Звездной пыли" в кт Россия мы успешно проипали. Какие ещё мысли по поводу?..
Use your head or you\'ll be dead.

Fenris

#10
пацтава. ну раз кина нет, то буду ждать очередной серии Claymore, самого сцуко сильного дарк фентези (да, мая видел Berserk и высоко иво ценит, аднака...)
Grow up or die.

Gailrogiel

#11
Цитата: "A'Sara"Их очень много - по Толкиену (да святится имя его), Ведьмаку, вселенной d&d, Льюису и прочая. Начнут ли снимать фильмы об Упорядоченном, и будет ли Хоббит?;)


http://www.kulichki.com/tolkien/podshivka/070811.htm


поговаривают шо выйдет где-то в 2009 году... не зна еси энто правдо, но пишут...

tri

#12
Да вроде слухи подтвердились, то да.
Стрём меня берет, эх - если будут снимать что-то вроде вк, то похерят книжицу.
Use your head or you\'ll be dead.

Gailrogiel

#13
не сказала б, шо Хоббит прям уж такой рассказик, такой сверъестественный, ну обычная сказка, с парочкой раздражительных моментов....намного отличается от ВК, поэтому и фильмец должен быть более лёгким... таким, более сказочным... без прям уж такого экшена как во ВК, ну мож в парочка моментов и в конце когда война развязывается... а вапще меня больше волнует роль Гэндальфа, кого возьмут на эту роль?....

tri

#14
Меня как раз мало волнует, кого возьмут на какую роль. Из чего дракона слепят - уже интереснее.
А главное - откуда танцевать будут, от книги или экранизации ВК.
Что за раздражающие моменты-то?
Use your head or you\'ll be dead.