Hieronymus Bosch

Автор Behemond, августа 24, 2007, 06:39:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Fenris

#15
во, ниндзя-эдитор! это не флуд, это принципиальный спор >.<
Grow up or die.

Behemond

#16
мелодика? у горгутс есть мелодика?? ЭТО ЖЕ АВАНГАРД! Сам жанр исключает всякое проявление мелодики! А вот у Босхов её хватает
Скорость не является показателем. Слышал Necrophagist? Наверное слышал... так вот - хрен их кто по технике уделает, но показателем это не является
Вокал - здесь на вкус...
мастерство - ты наверное говоришь о технике? Так как с композиционной стороны у Босхов всё на высоком уровне.
Звук - опять таки на вкус.. мне вот нравится, тебе "плотности нехватает"
кстати - ты ведь не музыкант) чтобы судить о технике надо быть музыкантом.. скорость здесь не показатель - бывают более быстрые партии которые сыграть гораздо проще) сравни к примеру Nile и Cynic. у Nile высокоскоростные боевики, но по технике они В РАЗЫ уступают Cynic.
Ты ещё Death обвини в малотехничности, плохом звуке ранних работ) или джазменов (Джордана Стенли к примеру) - они и в технике и в мелодике всех уделают)

Fenris

#17
Цитата: "Behemond"мелодика? у горгутс есть мелодика?? ЭТО ЖЕ АВАНГАРД! Сам жанр исключает всякое проявление мелодики! А вот у Босхов её хватает
превед, приехали. это прежде всего техно-дэт, музыка по определению сложная для восприятия, а не лишенная мелодики.

Цитата: "Behemond"Скорость не является показателем. Слышал Necrophagist? Наверное слышал... так вот - хрен их кто по технике уделает, но показателем это не является
момент спорный, я не знаю, может у них есть и побыстрее композиции. но дэт в основном - быстрая музыка.

Цитата: "Behemond"Вокал - здесь на вкус...
с их звуком просто гроул звучит смешно. а так, вполне себе обычный. экспрессии правда не хватает, бугага.

Цитата: "Behemond"Звук - опять таки на вкус.. мне вот нравится, тебе "плотности нехватает"
ну да, я привык к качественному дэту.

Цитата: "Behemond"кстати - ты ведь не музыкант) чтобы судить о технике надо быть музыкантом.. скорость здесь не показатель - бывают более быстрые партии которые сыграть гораздо проще) сравни к примеру Nile и Cynic. у Nile высокоскоростные боевики, но по технике они В РАЗЫ уступают Cynic.
да, чукча не писатель, чукча читатель. поэтому чукча знает, что дэт в общем и техно-дэт в частности сложная музыка. поэтому предположил, что в целом ацтойная группа (сабж) играет хуже хорошей (любая из остальных упомянутых). ну ежели ошибся, то пардон.

Цитата: "Behemond"Ты ещё Death обвини в малотехничности, плохом звуке ранних работ) или джазменов (Джордана Стенли к примеру) - они и в технике и в мелодике всех уделают)
при чем тут Death? а джаз меня не возбуждает, хоть они там апстенку убьются со своей техникой.
Grow up or die.

Behemond

#18
ох блин... ГОРГУТС ИГРАЮТ АВАНТГАРД - ТЕХНИКАЛ ДЕТ! АВАНТГАРД! В авантгарде нарочно уничтожают мелодику вообще! В ход идут расстроенные пианино, бочки от унитаза, и всё такое прочее! Может потому что Босхи сложны для восприятия ты их не понял?))
По твоим словам о скорости и группа Death не является дэтом - уних ДОФИГА риффов, чья скорость ниже скорость в Interference
а Morbid Angel ? ты слышал God of emptiness? Это очень медленная песня.. очень медленная.. только вот её очень тяжело сыграть... и тем не менее это ДЭТ МЕТАЛ.

Fenris

#19
Цитата: "Behemond"ох блин... ГОРГУТС ИГРАЮТ АВАНТГАРД - ТЕХНИКАЛ ДЕТ! АВАНТГАРД! В авантгарде нарочно уничтожают мелодику вообще! В ход идут расстроенные пианино, бочки от унитаза, и всё такое прочее!
это тебя кто-то обманул. в авангарде экспериментируют со звуком, инструментами и др и пр. при чем тут убиение мелодики?

Цитата: "Behemond"Может потому что Босхи сложны для восприятия ты их не понял?))
а может тебе показалось, что они сложны для восприятия?

Цитата: "Behemond"По твоим словам о скорости и группа Death не является дэтом - уних ДОФИГА риффов, чья скорость ниже скорость в Interference
а Morbid Angel ? ты слышал God of emptiness? Это очень медленная песня.. очень медленная.. только вот её очень тяжело сыграть... и тем не менее это ДЭТ МЕТАЛ.
отдельные композиции погоды не делают, в целом Death и Morbid Angel (одни из моих фаворитов дэта) быстрые группы. ранний Death является классическим дэтом. поздний больше на техно-трэш смахивает, но тоже шикарная музыка.
Grow up or die.

Behemond

#20
Цитата: "Равшан"это тебя кто-то обманул. в авангарде экспериментируют со звуком, инструментами и др и пр. при чем тут убиение мелодики?
эксперементы я не отрицал, но данный жанр от природы не мелодичен, как в общем-то и брутал детх к примеру

Цитата: "Равшан"а может тебе показалось, что они сложны для восприятия?
А может всё-таки Босхи сложны для восприятия ты их не понял? Так можно долго спорить

Цитата: "Равшан"отдельные композиции погоды не делают, в целом Death и Morbid Angel (одни из моих фаворитов дэта) быстрые группы. ранний Death является классическим дэтом. поздний больше на техно-трэш смахивает, но тоже шикарная музыка.
хм... а ты весь альбом прослушал? и у гр. Death полно среднетемповых композиции (таких даже больше будет чем быстрых). Давай обратимся к олд-скулу? Обитуари например (мне они правда не нравятся...). У них полно медленных и среднетемповых композиций, а вот быстрых я не заметил... и ты можешь сказать что это не дэт?

Fenris

#21
Цитата: "Behemond"эксперементы я не отрицал, но данный жанр от природы не мелодичен, как в общем-то и брутал детх к примеру
распространенное заблуждение. отнесем к тружности восприятия, гы

Цитата: "Behemond"А может всё-таки Босхи сложны для восприятия ты их не понял? Так можно долго спорить
ладно, выражусь яснее. неудачный закос под техно-дэт. если бы этот самопал играла местная группа, сделал бы огромную скидку. а так - никаких.

Цитата: "Behemond"хм... а ты весь альбом прослушал?
/упал пацтол и долго там находился.
представь, я слушал полностью и не раз все альбомы Morbid Angel. неожиданно, правда?

Цитата: "Behemond"и у гр. Death полно среднетемповых композиции (таких даже больше будет чем быстрых). Давай обратимся к олд-скулу? Обитуари например (мне они правда не нравятся...). У них полно медленных и среднетемповых композиций, а вот быстрых я не заметил... и ты можешь сказать что это не дэт?
к олд-скулу мы уже обратились, Death, который ты везде поминаешь, и тот же Morbid Angel - это и есть флоридский олд-скул. Obituary не помню, найду диск - переслушаю.
Grow up or die.

Fenris

#22
полистал Obituary. ладно, со скоростью я маху дал. композиции кроме первого альбома среднетемповые, тут еще Bolt Thrower вспомнился...
Grow up or die.

Behemond

#23
Цитата: "Равшан"распространенное заблуждение. отнесем к тружности восприятия, гы
потому что ты так считаешь?

Цитата: "Равшан"ладно, выражусь яснее. неудачный закос под техно-дэт. если бы этот самопал играла местная группа, сделал бы огромную скидку. а так - никаких.
здесь есть всё, чтобы называть это техникал (хотя скорее даже прогрессивом) дезом. Сложное композиционное построение, нечётные размеры, не обычная мелодика, барабсы дэтовские, довольно сложные гитарные партии...

Цитата: "Равшан"/упал пацтол и долго там находился
представь, я слушал полностью и не раз все альбомы Morbid Angel. неожиданно, правда?
Я говорю о Hieronymus Bosch, а не о Morbid Angel

Цитата: "Равшан"к олд-скулу мы уже обратились, Death, который ты везде поминаешь, и тот же Morbid Angel - это и есть флоридский олд-скул. Obituary не помню, найду диск - переслушаю.
Что такое флоридский олд-скул я знаю, и Обитуари являются дедушкаим этого самого флоридского олд-скула
и переслушай Leprosy и Spirutal Healing - там хватает медленных и среднетемповых композиций. А как-же альбом Symbolic? Это не олд-скул дэтх, но дэтом является на все 100%. Или ты так не считаешь? Там почти нет скоростных боевиков, и многие композиции так-же быстры и техничны как и Interference Босхов. А может альбом Атеистов "Elements" не дэт? Там боевиков вообще нет... Я так очень долго могу перечислять... ты ещё Cynic обвини в отсутствии мастерства, техники итд) было бы смешно) честно, смешно)

Behemond

#24
а вот болтов я не слышал) каюсь, виноват)

ладно, если честно, мне надоело спорить
не нравится - не слушай)

Fenris

#25
мир моему праху. покарал Ктулху за эту твою ужасную группу. и потому заготовленную отповедь не услышишь. аминь.
Grow up or die.

Behemond

#26
тхатха)) сотона до всех доберётся))

tri

#27
Так это, э, форум зохавал юзера или где вообще?..
Use your head or you\'ll be dead.

Fenris

#28
не, Ктулху через сектора рулил. чистая работа  8)
Grow up or die.

Behemond

#29
Ктулху - мой агент 8) кому ещё не нравятся Босхи? 8)