Кто-нибудь слушает Русский рок

Автор Силбо, мая 05, 2007, 10:01:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

У кого-нибудь есть Чиж и Ко

да
2 (40%)
конечно
3 (60%)

Проголосовало пользователей: 5

Голосование закончилось: мая 08, 2007, 10:01:31

Силбо

Вот почитал я о чем вы переписываетесь. Мне стало интересно кто нибудь слушает русский рок, метал и что то в этом роде?
А то я заметил только Готика, Death и еще что-то в этом роде. Понахватались страшных слов :D

sek.tor

#1
вообще есть тока один клип. посему ответил, что да. но вариантов мало.

Dag_Alucard

#2
Как я понял вариант ответа один положительный, а где отрицательный варианты? На данный момент тему оставлю, в будущем такие опросы без нормальных вариантов ответа буду удалять!

Силбо

#3
Хорошо :D . Буду иметь ввиду
А что за клип???

sek.tor

#4
молодость называется

Сам Сибряк

#5
Цитата: "Силбо"Вот почитал я о чем вы переписываетесь. Мне стало интересно кто нибудь слушает русский рок, метал и что то в этом роде?
А то я заметил только Готика, Death и еще что-то в этом роде. Понахватались страшных слов :D


отвечаю:
слушаю. и русский рок люблю больше чем зарубежный. аквариум это группа которая может мне заменить все остальные зарубежные
Ах какая невезуха.... НЕТУ СЛУХА, НЕТУ СЛУХА!!!
Я не псиииииих! Я не псиииииих! Я военный разведчик!

sek.tor

#6
если имеется русский рок ВООБЩЕ, то бишь отечественный панк, отечественная альтернатива, то тож больше зарубежного. а если имеется в виду стиль (сплин, ддт, машина времени), то почти нет

tri

#7
Надо полагать, в данном контексте Русский Рок - это ДДТ и иже с.
Use your head or you\'ll be dead.

NighTmarE

#8
"Я СВОБОДЕЕЕЕН......"-вот что я слушаю %)

"знаю я смерть найдёт всех нас пусть возьмёт эту жизнь но возьмёт не сейчас..." (с. КИПЕЛОВ)
!!!ВАЛЩЕБНА!!!

sek.tor

#9
ЙА КРИВЕДКО!!!

tri

#10
Обоснуйте.
Use your head or you\'ll be dead.

sek.tor

#11
не могу. это на уровне подсознания

Ford

#12
канешна есь!!! якая хрень мну по душе... у меня до фига якой хрени типа Би-2 , Наутилуса и подобного... энт мой переходный период от попсы к року

Sакура

#13
Цитата: "Ford"канешна есь!!! якая хрень мну по душе... у меня до фига якой хрени типа Би-2 , Наутилуса и подобного... энт мой переходный период от попсы к року
по поводу хрени, я бы поспорила! именно с русского рок я и начала слушать его вообще! а как же Алиса, Ария, Земфира, Ночные снайперы, Сплин, ДДТ, Аквариум, Аукцион и конечно же Кино?
русский рок он ваще специфичен, но слушать одназначно стоит. меня прет от русского, а потом уже от зарубежки
His face the map of the world...

Ford

#14
to Sакура>>> никто и не собиралси русский рок называть нехорошим словом... иначе стал стал бы писать, что содержу его больших количествах и даже слушал(аю) его?