Satans Penguins

Автор Fenris, сентября 01, 2007, 11:40:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Fenris

итак, хватит разговоров о проге. настало время поведать о Настоящей Музыке. представляю вашему вниманию малоизвестную шведскую блэк/дум группу - Satans Penguins. вам кажется смешным название? напрасно, ведь недаром пингвины с рождения ходят в корпспейнте, являя собой древний прототип тру-энд-ивил блэкстера.

на дебютном альбоме группы - Birds Of Darkness (2002) представлен любопытный материал - смесь среднетемпового блэка и дума. вокал вполне традиционный - скриминг, гроул и чистый женский. в некоторых композициях прослеживается влияние классической музыки, имеются несколько саксофонных соло.

но эти нечестивые музыкальные извращения с лихвой компенсируются злобными, пронизанными ненавистью к человечеству текстами. гимнами будущим правителям нашей истерзанной планеты - пингвинам-мутантам из ада.

жару задает вступительная композиция, типичный блэковый боевик Antarctic Winterstorm:
ЦитироватьPenguins
Arise
The day
has come

We will fly with the storm
And attack with the lightning
To extinct the human race
Before they extinct everything else

далее в композициях The Myth (In The Norther Woods), An Evil Shade Of Pink, Night Of The Penguins, Behind Mountains Of Ice развивается тема о превосходстве пингвинов.
тут музыканты делают небольшое лирическое отступление, представляя эпик The Return Of The Undead Smurfs (Gargamels Revenge II). но затем следует торжественный гимн, посвященный спецназу пингвинов: Mutant Ninja Penguins (From Hell).
завершает альбом композиция на шведском: Emigrantvisan. ввиду своего невежества, я не смог оценить ее в полной мере. музыкально напоминает этно-викинг-метал класса Storm.

а вот, кстати, и фото наших героев:


Hail Black Metal! RRRRRAH!
Grow up or die.

Behemond

#1
ээ.. зря ты мне про саксофон напомнил - сейчас про авангардистов писать начну...
на фоте они какие-то ЭМОциональные) косички у того пингвина, что с зонтиком, тру )
Аццкая Сотона полюбому круче, ибо тру

sek.tor

#2
аццкая сотона ваще труЪ. вспомнилась цитата из баша.

Админ
ВЛАСТЬ ПИНГВИНАМ

Админ
СНЕСИ ВИНДУ И ЖДИ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОРУЧЕНИЙ, РАБ

Иван Петрович
Петр, я тебе сколько раз говорил, что наша фирма НЕ БУДЕТ переходить на Linux!

Админ
блин :(

OWL

#3
бля. и эти обкуренные.