Starcraft!!! FOREVER!

Автор Acsel, сентября 04, 2007, 11:09:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dag_Alucard

#45
Acsel, Почитай тут

elPoohy

#46
Вархаммер интересен в отрыве от компа. Сесть за столом и поиграть. У меня есть знакомые которые увлекаются, такие прикольные чумаданчеги для армий.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Dag_Alucard

#47
Ну как я знаю, что зерги и протосы были грубо говоря скопированны из Вархаммера. Хотя я люблю Старку

MDaviD

#48
Один чел по имени Сева, про которого я уже рассказывал, был фэном ВХ, рассказывал много интересного, я уже хочу стартовый набор для игры, ВХ 40к руль

Acsel

#49
:dont_know: Это же серия коллекционных игр!?
И где там написано что протосы и зерги "слизаны" с вархаммера?  :shock:
И даже если это так, ради бога, тогда почему же он не получил статус "Величайшей игры человечества!"?
Странно все это!
Тогда таким же макаром, можно заявить, что LineAGE1,2  тоже слизала с первых игр warcraft Орков!? фи!
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

Dag_Alucard

#50
Acsel, ты это пьяный чтоли? Я тебе не говорю что ВХ величайшая игра и бла бла бла. Разные разработчики делали игры для PC.
Орки тоже взяты из ВХ. Но сам по себе ВХ я не люблю...
Я поклонник Старкрафта

Арсен

#51
Вышел Старкрафт 2 которого все ждали. Поиграли 2 дня и забыли. Ибо дураков нет покупать лицензию за бешеные бабки. а просто рубиться с ИИ видно не судьба.
У каждого стиля свой характер,
в каждой эпохе - своя красота....
(Шарль Гарнье)

Dag_Alucard

#52
Просто с ИИ можно, но 4 месяца как и с человеками.

elPoohy

#53
Арсен, бешенные деньги. Гы–гы.

На пятой миссии меня начали выносить. И это на казуале. Я теперь вспомнил почему я не играю в РТС.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Dag_Alucard

#54
elPoohy,  Бешенные он имел в виду, за европейскую лицензию которая стоит 2к где то.

sek.tor

#55
по москвабаду деньги более чем приемлимые. кстати

elPoohy

#56
2к это неограниченный доступ к бнету. На компе я вообще по гостевому аккаунту играл, то есть на халяву. А 500р это не деньги для человека потратившего 15—20к на игровой комп.

Как по мне более стрёмным фактом является то, что компании ха прочие расы будут отдельными платными адонами.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Dag_Alucard

#57
Ну я не хочу платить 500р за 4 месяца...

elPoohy

#58
4 месяца бнета. Сервера тоже денег стоят.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Dag_Alucard

#59
я знаю что бнета, но и синглплеер тоже.