Главное меню

Fallout!!!

Автор Acsel, сентября 10, 2007, 10:14:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dag_Alucard

#45
Это пока нигде, но 31 числа будет

elPoohy

#46
Цитата: "Acsel"))) Это где (в каком магазине) такие цены?
В Эльдорадо 100%. И на Озоне кажись такие же. В прочих пока хз, но если и дороже то только коллекционка будет в районе 2000. Я постараюсь по закупке взять :)
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Dag_Alucard

#47
elPoohy
Подробнее расскажи, твои впечатления? Не подвела беседка?

elPoohy

#48
Сел в 9 вечера, посмотреть, что к чему, не заметил как доиграл до 3. Атмосфера супер. Графика меня более чем утраивает.

Отсылки к фильмам есть (как минимум Планета обезьян, а так рейдеры сделаны в духе второго Мэд Макса). Стилистика 50-х есть (та же "банда" в убежище и их куртки).

Перевод сносный (хотя кнопка в настройка "стндарт" - бесит). А вот русская озвучка паршива. Жаль нету варианта английски + русские субтитры, незнающие английского много потеряют. Хотя голос Бонуса (Бориса Репетура из "От винта!") радует, но Мальком Макдауэл радует сильнее.

О себе:
ЦитироватьЛёгкое оружие - как никак с 10 лет тренируюсь.
Наука - сын доктора всё-таки.
Взлом - всегда любил подшутить над окружающими, то в ванну проберусь и бритву в шокер превращу, то ещё что.

Перс добрый и наивный, но готовы постоять за себя.
Внешне чернокожий БГ с оранжевыми волосами, козлиной бородкой и панковской чёлкой.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Dag_Alucard

#49
ааааааааааа я не до живу до пятницыы :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:

Acsel

#50
Я ша в Москве, где она там продается?
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

elPoohy

#51
Я ж уже пару раз писал - начало продаж 31 октября в 00:00. Премьера в круглосуточных Эльдорадо, а с утра во всех магазинах. В US начало продаж было 28, в EU - 30, а в GB - 31. Про остальной мир не в курсе.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Dag_Alucard

#52
Купил за 330р.

Aramis

#53
Смотрителя при побеге убивали?

Dag_Alucard

#54
Нет, я его в угол поставил

Aramis

#55
я убил и девчонка отказалась бежать вместе.

Dag_Alucard

#56
А я и ее тоже убил

Aramis

#57
пиздец... вот ты можешь))

первый раз фаллаут играю... что поразило, так это различные варианты развития сюжета

Арсен

#58
Тупо скопировал лицензионку и воткнул кряк. Прокатило ))))
У каждого стиля свой характер,
в каждой эпохе - своя красота....
(Шарль Гарнье)

Dag_Alucard

#59
Многие чуваки кто не играл в первые части тоже поражаются тем, что можно что угодно по сути делать. Не линейностью.