Главное меню

Fallout!!!

Автор Acsel, сентября 10, 2007, 10:14:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Aramis

#75
Цитата: "Laert"первый раз фаллаут играю... что поразило, так это различные варианты развития сюжета
ошибался, нет там выбора. Пока не сделаешь нужный выбор, игра дальше не продвигается никак. -1

Добавлено спустя 40 минут 50 секунд:

Пух, а зачем тебе 4?

Dag_Alucard

#76
Laert
Очень даже продвигаешься

elPoohy

#77
Цитата: "Laert"ошибался, нет там выбора. Пока не сделаешь нужный выбор, игра дальше не продвигается никак. -1
Всё нормально там с мультивариативностью. Есть конечно некоторые квесты которые можно либо сделать, либо отказаться делать, но это тоже выбор.

ЦитироватьПух, а зачем тебе 4?
ну как сказать список стандартных задач моего компа:
1) Работа с аудио (порезать, склеить, записать, свести).
2) Работа с видео (конвертировать, порезать).
3) Просмотр HDTV вплоть до 1080p (с имеющимся объёмом памяти он притормаживает при сильном сжатие).
4) Да и вообще 2Гб реально мало, просто человек никогда не сидевший за компом с 4Гб не поймёт почему 2 это мало.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Jack

#78
Не в курсах кто может научить носить силовую броню.

Dag_Alucard

#79
Внутри Цитадели у Братства Стали

elPoohy

#80
Май Литл Панк Гёрл.


Месяц тому назад планировалась злюкой и мужененавистницей. Но потом ко мне подбежал маленький мальчик и попросил найти отца... Ничего стоит этому членоносцу вырости я его выпорю.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Арсен

#81
У меня предложение... Давайте устроим конкурс на самого пиздатого-распиздатого героя Фалаута.. Короче мериться фотками своих дебилов будем.
У каждого стиля свой характер,
в каждой эпохе - своя красота....
(Шарль Гарнье)

sek.tor

#82
бабе дрэды заплёл бы, и было бы по красту

Jack

#83
Кто нить находил схему "лапы когтя смерти" ? Офигенная вещь прикручивает вышеупомянутую лапу на свою собственную и ею можно царапаться, так что Фреди Крюгер отдыхает.  :D

Арсен

#84

Моер Ебланько
У каждого стиля свой характер,
в каждой эпохе - своя красота....
(Шарль Гарнье)