делимся мнение о просмотренном анимэ(желательно новом)

Автор WERWOLF, сентября 30, 2007, 10:41:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

D@nDY

#225
Умисё - частная школа на побережье. В школьном басейне тренируются плавцы - 12 девок, 5 парней. Канамэ - их менеджер и тренер... Но плавать не умеет и воду боиться - у него шок был в детстве: русалка на него напала...
И вот однажды к ним в школу приплывает новая ученица, которая по гиперактивности напоминает Три в форуме, лезит везде и всюду без мыла... Х) но почемуто новенькая кажется Канамэ очень знакомой...
Дальше смотреть самим...
секс, наркотики, рок-н-ролл... эх, далекие 60-ые... теперь виагра, клизьма и вставная челюсть...
Моя музыка на RealMusic.ru

Leon S. Kennedy

#226
"Кот-призрак" и ещё пара серий Мононоке. Стиль, сюжет и ост - пробрали. Ост достался тоже.
Glory to Arstotzka.

elPoohy

#227
Никто что ли не смотрел "Рыбка Поньо на утесе над морем" Миядзаки?
Красивый мультик. Наши дети смотрят как заворожённые. А детям всего по 3-4 года.

Дочка ещё подсела на "Унесённые духами." Один раз посмотрела сильно испугалась страшной тёти, но всё равно потребовала ещё раз включить. А когда узнала, что я ещё таких же мультиков накачал сильно обрадовалась.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


ENEMY

#228
у вас дети)) мило. Мой братик смотрел "унесенные дУхами" о боже... целыми днями, ему тож вот где-то 4-5 было
"..Я говорю что думаю и думаю что говорЮ.."

Jack

#229
Да я тож "унесенные дУхами"  непереварил че то....

elPoohy

#230
ENEMY, сыну приятельницы зарезал 4 фильма Миядзаки. Он теперь по кругу "Рыбку Поньо..." смотрит.
А что странного в детях? Если я старый хрен :)

Jack, в смысле ты тоже не переварил? Тут вообще-то двое сказали, что понравилось и никто пока не сказал, что не переварил.
У меня сложилось впечатление, что ты ни читаешь написанное, а пишешь ответы от балды.

Что ещё можно показать ребёнку вроде старых работ Диснея (до 70-ых годов) и студии Гибли?
Наруту не предлагать, мне нужно ребёнка порадовать, а не избавиться от него :)
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


A'Sara

#231
А Panda Kopanda и Возвращение кота посмотрели уже?)
http://www.animeforum.ru/lofiversion/in ... 0-150.html

Первым я смотрела "Кобру", по-моему, это было да. Не стоило пересматривать, кайф пропал. (с)
Посмотрела Первый отряд - офсянка, собираюсь с духом засесть за Волчицу и специи.
Ах да, еще таки попыталась посмотреть "Последняя фантазия: всемогущий", но не осилила.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Хаяте

#232
Посмотрел недавно Геншикен 1 и 2 сезоны на уровне аниме , аниме про жизнь отаку ... кто не смотрел советую

ну и Хелсинг 6 ова что тут сказать Хелсинг он и в Африке Хелсинг :good:

Nomad

#233
А Detroit Metal City никто не смотрел? Стоящая вещь, "подстол" гаранторован.
[spoiler:18t7oyk8]Главный герой — Соити Нэгиси (яп. 根岸 崇一 Нэгиси Со:ити?), начинающий музыкант, увлекающийся поп-музыкой, уважительно относящийся к своей матери, соседям, влюблённый в бывшую однокурсницу, которая тоже любит поп-музыку. В силу жизненных обстоятельств вынужденный играть роль гитариста и вокалиста в death-metal группе Detroit Metal City, сочинять (в соавторстве с женщиной-продюсером) тексты «брутального содержания» (которые переделываются из нежных и личных текстов Соити)), выступать на сцене в демоническом гриме, изображать из себя серийного убийцу, насильника. При этом тексты и музыка Соити, исполняемые в его любимом жанре никого не интересуют, однако DMC имеет огромную популярность. Сюжет строится на конфликте интересов Соити, однокурсницы Юри Айкава яп. 相川 由利 и сценической ролью Соити, проникающей в его повседневную жизнь.[/spoiler:18t7oyk8]

MDaviD

#234
Great Teacher Onizuka
Круто, очень.

elPoohy

#235
Цитата: "Nomad"А Detroit Metal City никто не смотрел? Стоящая вещь, "подстол" гаранторован.
Видел пару серий. Говно полное. Один эмо поэтому его можно бить, второй играет дэс-кор, а хочет играть евро-поп, но не может из-за коммерческих причин.

Вердикт КАЛ.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Nomad

#236
Невероятно. Ты что всерьез этот сериальчик воспринял? Над ним как бы угарать надо, а не разбираться в том во что там мальчик  хочет играть.
Эмо там кстати второстепенный персонаж.

elPoohy

#237
Угорать над идиотизмом? Ню-ню.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Nomad

#238
Это говорит человек который любит Монти Пайтона: в котором явно не без идиотизма в не малой доли шуток. Ню-ню?

elPoohy

#239
Цитата: "Nomad"Это говорит человек который любит Монти Пайтона: в котором явно не без идиотизма в не малой доли шуток. Ню-ню?

Ещё пять минут назад мне казалось, что ты понимаешь 2% из того, что тебе говорят. Сейчас я осознаю ровно 0%.

Разница между сюром с абсурдизмом и полнейщим нескрываемым идиотизмом незаметна пока в неё носом не ткнуть? А если ткнуть то наверно остаётся непонятной?
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie