провайдеры

Автор sek.tor, октября 04, 2007, 06:28:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

sek.tor

ситуация такая. хочу интернет. безлимитный. имею в наличии около 5500 на подключение. в месяц хочу платить не более 600-700 рублей. что делать?

Fenris

#1
Махачкала-Телеком с анлимом 64 кбит/с

но есть существенный минус - играть на нем нельзя, так как через спутник.

в остальном удовлетворительно.
Grow up or die.

sek.tor

#2
а разве там скорость достигает этих самых 64х кило хотя бы на принимаемом?? мне сказали, что даже на 128 люди отчего-то страдают? и кто-то ещё сказал, что ещё и обрывы частенько происходят

Fenris

#3
разумеется достигает. обрывы - это как повезет, атс, линия и тд. у меня нечасто обрывается. но некоторые очень жаловались, это да.
Grow up or die.

Acsel

#4
Не рекомендую! Проблемы проявляются часто! Мой знакомый использовал этого провидера, жаловался!
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

sek.tor

#5
а на спутнике имеется анлим?

Acsel

#6
Да, есть... но сразу говорю что спутник - это другой класс устройств!!!
На спутнике Satgate есть тариф серфер

Серфер 256 скорость-256 кило   цена - 453 р
Серфер 512 скорость-512 кило цена - 816
Серфер 768 скорость-768кило цена - 1359
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

sek.tor

#7
граматна. и как всё это подключить и почом???

Acsel

#8
Есть мой знакомый который этим занимается, живет в кяхулае называтся паутина! Или же на советского магазин тв+
Стоимость точно незнаю но на советского будет немного дороже! Цена примерно 4000 за все +500 р на траффике
Вот так вот
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

Fenris

#9
потом расскажи какая скорость в среднем.
Grow up or die.

sek.tor

#10
в тв+ был, там чота мне ничо внятно так и не сказали. но была визитка паутины. куда лучше?? надеюс, меньше 5ти кило не упадёт??

Acsel

#11
:D  :D  :D У меня щас стоит 250 килобит в сек скорость скачивания около 25 кило в сек, но сразу говорю что спутник "инерцеонен", то есть от момента запроса до момента ответа проходит время (около 1-2 сек)!
Fenris
У меня не безлимитка но скорость в среднем 20 кило!
цены таковы
ночью - 14 баков гиг днем - 20 баков гиг
раньше вообще было покайфу ночью, стоило всего то 2 бака гиг :wink: !!!
У меня стоит 3 спутника на 2 тарелках (одна тарелка на 1 спутник и вторая тарелка с 2 головками... пошлых просим не комментировать :wink: ) не жалуюсь, правда мой W6 (к стати с которого сижу) немного сдвинулся (упал уровень сигнала с 55 до 35 процентов), но все равно пашет как танк, так что могу с увереностью сказать что и на паутине тож ставят качественно тарелки!
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

sek.tor

#12
а скай граббер у меня работать будет?

и ещё вы меня пожалуйста прямо пните, чтоб я пошол туда и заказал такое-то

Acsel

#13
А скайграббер ниче кроме порнухк не качает реально! Нет нет конечно попадаются ценные предметы но в остальном полное вно!
Зы - в 2 часа ночи приперся домой, вот меня занесло :)
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

sek.tor

#14
нутк куда итти и чего просить? если мне на пальцах не объяснить я ж не найду