Рокер на сцене кто он?

Автор IroN(Aydyn), мая 06, 2007, 01:56:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

IroN(Aydyn)

Обычное быдло или нормальный человек в экстазе? по мне лично чем Проше ведет себя на сцене рокер тем лучше, а из Даг. рокеров реально нормальные две команды, это Немезиc Слышал как они играют и песни у них клевые и со смыслом.... и Блекенс мелодичные песни

sek.tor

#1
как человек на сцене себя ведет это его личное дело. не нравится - не смотрите. проще это как? должен тупо стоять? по-моему, проще это делать то, что нравится.

Силбо

#2
Нет сектор я не согласен с твоим мнением.
Ведь есть не то что правила, а культура поведения. Как хочешь себя веди у себя дома или в кругу друзей. А как это получается смотрят на тебя тысячи людей а ты там что такое "тупое" вытворяешь.

sek.tor

#3
а по-вашему, когда люди смотрят это, они не ужидают такого увидеть? ведь никто не выходит на перекресток и не начинает там все это вытворять.

tri

#4
Ну, блин.
Курт убивал гитары об пол и себя - об ударную установку. Не то ли это Тупое, что нельзя вытворять на сцене?
Use your head or you\'ll be dead.

sek.tor

#5
на концерты приходили люди, которым это нравилось. гитары были его? если да, то нормально

tri

#6
Насколько знаю, но как раз ему было глубоко похер. Лишь бы нравилось самому. До экстаза всё, до последней капли. А в последние годы явно ломало выходить на сцену потому, что так нужно уже, а удовольствие сочилось сквозь пальцы.
Use your head or you\'ll be dead.

Силбо

#7
Я не считаю что люди приходят на концерт только ради того, чтобы посмотреть что музыкант там вытворяет, хотя бывает и такое. А в первую очередь для того чтобы послушать песни и просто посмотреть на музыканта.
Что насчет Курта Кобейна. Я видел пару раз его концерты и не считаю это нормальным. И песни его меня не вдохновляют. Мне интересно кто-нибудь хоть пытается понять о чем поется в его песнях? Видя таких у других людей бывает предвзятое отношение к року. По-этому я против этого!!

sek.tor

#8
я когда прихожу на концерт, мне апсалютна ложить на то, что они на сцене вытворяют. да пусть хоть об стенку бьются

tri

#9
Имхо - Курт был честен.
Он даже не пытался запереться в скорлупке общественного мнения.
Уважение к слушателю - ценят.
А я куда как больше ценю искренность, и не я одна, надо полагать.
Если слушателю что-то не нравится - он всего-то навсего в следующий раз не придёт на концерт этого человека.
Если по-вашему приходят послушать музыку, так и оценивайте пожалуйста музыку в первую очередь. А поведение - дело второе, если не десятое.
Use your head or you\'ll be dead.

Силбо

#10
Глупо ходить на концерты ПРИДУРКОВ! В мире ДО ФИГА других нормальных групп с хорошими песнями.
И Вы не ответили на вопрос: Кто нибудь слушает слова и знает о чем поется в песнях???????????

tri

#11
Ну, я немного знаю.
Чем тяжёлым швырнёте?

А придурками в чьих-либо глазах побывали все, начиная с Моррисона и Дженис. Или раньше.
Use your head or you\'ll be dead.

Силбо

#12
Ну и о чем же??

tri

#13
Нет уж, теперь давайте дружить.
Вы намекаете на то, что в его текстах нет смысла? Обоснуйте, раз вы этот разбор начали, а не я, не надо ждать, что я буду оправдываться или оправдывать кого-то. Пока только громкими словами швыряетесь. Но реального веса в них - нет.
Use your head or you\'ll be dead.

Силбо

#14
Я никогда никого не хаю просто так, не зная что он из себя представляет (ну или я этого не замечаю :)).
Я не писал что в его словах нет смысла. Если хочешь проверь. Я спрашивал слушает ли кто слова. Когда ты сказала ДА , то я тебя спросил о чем там поется????
И я не швыряю словами!!!