Главное меню

проблемы

Автор sek.tor, октября 23, 2007, 01:30:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Acsel

#30
На счет ибп, действительно лучше взять аpс, и надежнее и качественнее! У этих ибп есть регулировка рабочего диапазона напряжений! Устанавливаешь нижний и верхний пороги и кайф!
На счет харда, я все еще удивлен! Не думал что у Нас есть такой сервис!
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

sek.tor

#31
у меня стабилизатор порой отказывается выпрямлять напряжение, слишком низкое бывает

GilGalad

#32
Просто напряжения не хватало, ага. Всем спс.
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

sek.tor

#33
мой привод так и не заработал. чо делать? когда он нормально работал, я сохранил реестр, мож это как-то поможет в решеннии проблемы?

elPoohy

#34
Цитата: "DJAMAL{ALUCARD}"У друга винт полетел, предположительно надо вскрывать гирметичный блок, сколько возьмут?
От сложности работы и объёма данных на востановление. От 3000р до 6000р. Исходя из чего сделаны вывод о необходимости вскрытия?

ПС Или, о ужас, ты имеешь ввиду ремонт?
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


elPoohy

#35
Цитата: "Leon S. Kennedy"мой всю жизнь ненавидел вербатимы
Я прекрасно знаю, что процентов 60% того что у нас в Зеленограде продают, подделывают здесь же. У вас там 100% подделки ;)
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


sek.tor

#36
чо делать с приводом/материнкой, ааааа?

z01d

#37
так, сколько у тебя ide на мамке?
Как приятно когда тебя недооценивают.

Джа

#38
Цитата: "Шварценгольд"
Цитата: "Leon S. Kennedy"мой всю жизнь ненавидел вербатимы
Я прекрасно знаю, что процентов 60% того что у нас в Зеленограде продают, подделывают здесь же. У вас там 100% подделки ;)

Ужаснах!!Спс за то что глаза открыл

sek.tor

#39
ну один шнур, если ты про это. и один порт для подключения иде-шнура. шнур с двумя разъёмами для подключения устройств. кстати, насчет второго устройства. он не со всеми дружит. с некоторыми то же самое, а с другими всё нормально. бэкап всего реестра на тот момент, когда он работал нормально, имеется. нужен?

z01d

#40
подключаешь только привод, в биосе он мастер или слив?
Как приятно когда тебя недооценивают.

Scorpion

#41
to z01d
об офисе Скорпион можно поподробней??? просто в первые слышу)))  :oops:
кто не снами тот под нами

sek.tor

#42
если кому интересно, то после сброса настроек биоса, привод начал нормально воспроизводить мп3, хоть скорость почти не увеличилась. но при воспроизведении видео тоже глючит, хоть теперь и не так сильно.

зойд, где это посмотреть можно? не, ну я понял, что в биосе..

Acsel

#43
Что подразумеваешь под "тормозит"?
Когда комп дергается посмотри на загрузку проца если она большая то все дело в режиме передачи pio.
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

z01d

#44
to Scorpion

не обольщайся :D , там "Скорпион", по русски было написанно, да и нету его давно, щас там же торгуют одеждой для беременных.. 8(

to sec

хм, найди в первом, пункте основного меню (обычно main или standart cmos setup (features)) надпись Primary IDE Master и Primary IDE Slave и глянь на против какого из них стоит твой резак
Как приятно когда тебя недооценивают.