Spi Rritual (Darkseed)

Автор Джа, ноября 09, 2007, 03:31:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Джа

Я вот тут рылся в творчестве вокалиста моей любимой,незабвенной DARKSEED....и обнаружил его(Штефана Хердрика) неплохой проект SPI RITUAL.Короче даю руку на отруб,что если ты искушенный ценитель gothic doom,то будешь в восторге!!!Лично мне понравилось The battle in yours.Качайте ее :wink:

Dag_Alucard

#1
Ссылку чтоли оставил бы :)

Fenris

#2
а между тем в рецензиях люди определяют музыку как дэт-дум с элементами этно. а ля Betray My Secrets, но мол тяжелее. звучит прямо как сказка, надо немедля скачать и зоценить.
Grow up or die.

KEFIRCHIK

#3
по мне так зачем создавать кучу разных проэктов...... хертрих еще не устал от этого? непонятный человек однако... (хотя сам я оч люблю его творенья) если кто нибудь скачает буду очень благодарен
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.

Fenris

#4
ога, на неделе можешь начинать быть мне благодарным )
Grow up or die.

Джа

#5
Я то скачал уже давно))....Один совет клип PULSE не смотрите, по мне так говнище( тем паче что маде ин рашша )

KEFIRCHIK

#6
благодарный фенрису переписал и заценил. действительно тот же битрей но потяжелее будет. шедевр ^_^ и все равно не догоняю нафига отдельный проект создавать было
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.