ЭМО!!!!

Автор Джа, ноября 23, 2007, 02:35:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ваше отношение к ЭМО?!

ОЙ,мне нравятся ети милые плюшевые человечки ^_^
8 (18.6%)
Я считаю, что этих бичей нужно сжигать ф топках !!!
11 (25.6%)
Да мне по..! эмо-ху#мо...да пусть живут се
24 (55.8%)

Проголосовало пользователей: 24

Голосование закончилось: ноября 23, 2007, 02:35:50

sek.tor

#120
их просто некому научить, чо надо делать, чтоб в жизни пробиться

tri

#121
А чего плохого лично вам от того, что они там в своих рядах распространяют?..
Use your head or you\'ll be dead.

Cерый

#122
Лично мне пофиг, просто это нехорошо.вот..
а кто это сделал????

Mallory_Weiss

#123
Цитата: "Cерый"Лично мне пофиг, просто это нехорошо.вот..
А раз пофиг на то, что нехорошо, то не лучше ли начать с самосовершенствования?

Мало что убивает меня так, как рокеры-неформалы с нетерпимостью наперевес.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

TeMHbIu AxTyHr

#124
Единственное что на данный момент мне не нравится в эмо......а-а что мне в них не нравится? Аа ниипет уже, я теперь терпим к многому на что раньше бы отреагировал агрессией незамедлительно:)
ЙаУнылоеГавно

Ist mein Land!
Nicht Kaputen ,
Nicht kapituliren!
Gott mit uns!

KEFIRCHIK

#125
на них весело бывает посмотреть ^_^ плюшевые человеки ха. почему что то в них должно раздражать. пускай живут себе. имхо наряды бывают прикольные однако у готов все равно круче
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.

Nomad

#126
Цитироватьих просто некому научить, чо надо делать, чтоб в жизни пробиться
Мне кажется это здесь не причём.

Вот может кто нить сказать чем эмо хуже просто рокеров к примеру(если так ситает естественно)? Кстати если эмо, это не значит что они только и плачут целыми днями. )))

Я вот тут погулял по "вконтакт"-у... прикалывает,что у них там  мол разделение - на настоящих эмо, и "малолетокслушающихтокиохотел"...  Вообще не пойму выражения - эмо-позер там и тп.? Это что, типа те кто одеваются как эмокиды, но насамом деле не достаточно эмоциональны и чувствителньны для эмо? Бред какой то  :crazy:

sek.tor

#127
ваще-то это шутко немного было. эмоциональны все. панк, метал, прочие жанры тоже не упрекнёшь в недостаточной эмоциональности. а в этой субкультуре позёров нет по-моему. бо в этом извращении, преувеличении и выставлении своих эмоций напоказ и состоит вся суть. если кто убедит меня, что я не прав, буду только рад

gria

#128
сукины дети приняли за эмо и так в лицо и спросили.

Nomad

#129
Цитироватьв этом извращении, преувеличении и выставлении своих эмоций напоказ и состоит вся суть
Ну в принципе так и есть. Но толковать это можно по разному.

Ирада Вольная

#130
Эмо...Странные люди кстати. Оченьььььь. Однажды сидя с Митрой на площади, мы увидели несколько девочек эмо, они подошли, одна была вменяема, другая явно тормоз, она реально пол часа думала как ее зовут чтобы представится, эт ладно. На вопрос че слушаете(нафиг задавать если у них везде значки ТОКИО ХОТЕЛ будь они неладны) они с визгом начинают показывать их записи на телефоне с концерта ТОКИО ХОТЕЛ в Москве, одна из них была явно не нашей, так как была оч разговорчивой, а другие, хлопали глазками((( какие они эмо... Из ста процентов мяса которые прикидываются эмо тру нет и двадцати...Жаль...Очень жаль. А так их ядовито-розовый цвет уже глаза мозолит, эмо, а эмо давай те удивляйте нас! И быдло удивляйте, они этого так ждут. Особенно на Ленина. Сидят на скамейке и ждут(счуки ненавижу)
Это ты?
Это он...
Это ты?!

sek.tor

#131
расскажите нам, какие бывают тру эмо

Mallory_Weiss

#132
Это которые не слушают ТХ, как я понимаю :)

У нас на подъездной двери написано "no эmo". Я каждый раз, как иду домой, радуюсь, что не все у нас такое быдло, как эмо, есть и нормальные люди. Изучающие языки.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

z01d

#133
иду с отцом по площади в воскресение... у "жалкого подобия мавзолея" ошиваются девахи лет 16 в розовых чулках...  с отцом завязывается такой диалог:
Йа: - Фу Эмо...
Отец: Ты их знаешь???  :shock:
Как приятно когда тебя недооценивают.

elPoohy

#134
Цитата: "Mallory_Weiss"Это которые не слушают ТХ, как я понимаю :)

У нас на подъездной двери написано "no эmo". Я каждый раз, как иду домой, радуюсь, что не все у нас такое быдло, как эмо, есть и нормальные люди. Изучающие языки.

Это отметка как на аттракционах "Вы должны быть выше этой отметки, чтобы пройти на аттракцион", а тут типа "кто 'по это' тот может войти в подъезд.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie