ЭМО!!!!

Автор Джа, ноября 23, 2007, 02:35:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ваше отношение к ЭМО?!

ОЙ,мне нравятся ети милые плюшевые человечки ^_^
8 (18.6%)
Я считаю, что этих бичей нужно сжигать ф топках !!!
11 (25.6%)
Да мне по..! эмо-ху#мо...да пусть живут се
24 (55.8%)

Проголосовало пользователей: 24

Голосование закончилось: ноября 23, 2007, 02:35:50

tri

#75
Цитироватьмужчина должен быть мужчиной
Дальше можно не цитировать, не комментировать и в принципе читать не обязательно. Песня знакома с темы про смысл жизни. Мужчина должен, каждый человек должен. КОМУ он должен? Может быть именно тебе?
Странно с тобой спорить - противоречишь сам себе на каждом шагу и сам того не замечаешь.
ЦитироватьПридерживаюсь принципа:"Дари добро на всей земле"
Эмо-бои добра не достойны, или ты им его насильно причиняешь, путём нанесения телесных разной степени тяжести?
Я вообще-то эмо не люблю - пустые они какие-то, никакие, страдания все эти натужные, инфантильность в самых отвратных её проявлениях, но хулиганьё я люблю ещё меньше - потому что нет никаких антиэмо, которые бьют эмо, как нет в Махачкале антирокеров - есть просто люди, которым не хрен делать.
Use your head or you\'ll be dead.

Джа

#76
Моя обижен пилять(!Кто то говорил что их бьет?-!-! Цитату плиз!Я их не люблю, и мне они не приятны, но боже упоси меня их бить....и вообще бить людей которые намного слабее тебя, без очень веской на это причины....эт низко(если это конешн не эмопидоры, которые прилюдно целуюццца!!)...

P.S:Кому должен?Должен себе и обществу!!!И вообще каждый из нас что то должен, точнее обязан...Вот например родители должны беречь своих детей, иначе человечество вымерло бы пару сотен тысяч лет назад)))....
Насчет противоречий.Можно еще примерчик?Возможно они возникают из за того что мне иногда трудно бывает полностью выразить свою мысль, дык сказать косноязычен))

tri

#77
ЦитироватьВариант....но так бывает только во сне под подушкой))...Чаще всего они просто убегают).Что еще раз подтверждает их слабость
Говоришь так, словно действительно это проверено. Значит, либо участвовал, либо наблюдал, может и нет, но так или иначе чувство от твоих постов такое, будто поддерживаешь - бьют и бьют, и правильно делают, нечего убегать, надо давать сдачи... И ни слова о том, что это в принципе мерзко - кого-то бить только потому, что он такой, какой он есть.
ЦитироватьКому должен?Должен себе и обществу!!!И вообще каждый из нас что то должен, точнее обязан...Вот например родители должны беречь своих детей, иначе человечество вымерло бы пару сотен тысяч лет назад)))....
Кто не откинется - тот перебесится, давно известно, то во-первых. Как пошёл весь этот антисоциальный элемент - рокеры, хиппи, панки, прочая сволочь - так начались разговоры о том, что человечество скоро передохнет из-за того что так вборзую общественный порядок нарушается. Что в итоге? Цоя слушают сейчас дети тех людей, что резали вены, узнав о его смерти. Во-вторых, далеко не все люди создают семьи, по тем или иным причинам - тупо не нужно им это. Так было и будет, и если у человека есть предрасположенность к страданию херней, так не ударится он в эмо - полезет во что-нибудь другое, и кулаками ты из него это не выбьешь.
Так или иначе, все вырастают.
Эх, всё время кого-то гноили, не находите? Хиппи когда-то, металлистов, "сегодня он играет джаз - а завтра родину продаст", всё такое. Сейчас можно чморить эмо, как ещё пару лет назад поливали грязью готов.
Что до противоречий в твоих постах, так оно с Диммуборгир началось кажется. То они ушлёпки что прямо дальше некуда, но музыка у них ничего такая, но всё равно они ушлёпки. Или я что-то путаю.
Use your head or you\'ll be dead.

Джа

#78
Я кажется пояснил, нет?Мне местами нравится их музыка, но это не мешает мне презирать их за этот черный пиар типа мы злобные сотонисты в страшных резиновых масках, мы поклоняемся дьяволу и т.д..Все это ахинея!
Также я проводил аналогию с Бартерфлай Темпл, чья музыка мне нравится, но которых я б жжог фтопке за то что они националисты))

Mallory_Weiss

#79
Цитата: "Leon S. Kennedy"Посмотрите "Эквилибриум"...
Да, в тему :)

Цитата: "tri"инфантильность в самых отвратных её проявлениях
Так ведь киды и есть :) Думаю, найти 27-летнего эмо будет сложно...имхо, явление подростковое в целом, в отличие от прочих неформальных движений.
Вырастут, перебесятся, это точно. Большинство, во всяком случае.

Цитата: "DJAMAL{ALUCARD}"Должен себе и обществу!!!
Что именно человек должен себе, он имеет право решать сам. (Ваше дело - выбрать, общаться с ним или не общаться. Но кто дал право судить за то, что он делает со своей собственной жизнью?) Ну а обществу...законов не нарушают, не вредят никому - и ладно. Требовать бОльшего на том основании, что Вам кажется, что они ещё что-то кому-то должны - странно, по меньшей мере.
Как совершенно верно сказала Tri, заводить детей или не заводить - личное дело каждого. В остальном дело обстоит точно так же. Если кому-то нравится плакать и не сопротивляться, когда его бьют, то это не он мммм...дак (с), а те, кто его бьёт. Так что все претензии - к последним.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Джа

#80
У меня еще вагон аргументов и т.д и т.п...бла бла бла.Но спорить блин надоело со всеми(((...На сегодня хватит флуда...пойду спать!(второй час уже)

Zangetsu

#81
Вчера в метро наблюдал поистине гениальную картину: сидят, обнимаясь, Эмо-мальчик и Эмо-девочка и рыдают. Напротив сидит группа  
матёрых металлистов и смотрят на них с нескрываемым презрением. Те поднимут заплаканные глаза, посмотрят на металлюг, пошмыгают носом и  
дальше рыдают... Я до сих пор под впечатлением   :shock:
Боже мой, Боже,
Ласковый мой Боже,
Научи меня летать.
Если ты все можешь..

Джамал

#82
Да забейте уже на эмо.Пох на них!(я даже альбом вконтакте удалил соответствующий).Эмо не бывает.Бывают плаксы
Че сцуки не ждали?!

gria

#83
а мы с Белкой на днях постебались чудесно.
стоит мальчик из параллельного (100% гот - явно видно). она подходит и:
- мальчик, ты эмо?
мальчик обиделся и ушёл.

raY

#84
да, жестоко вы с ним обошлись
В нaшиx зpaчкax - ocтpыe гpaни вeчнoгo льдa,
A нa клыкax - cвeжeю кpoвью пaxнeт вoдa;

Джамал

#85
Если обиделся значит эмо!Истинный брутальный гот знаете что бы сделал?! Мм..описать не могу, могу показать...
Готов чето мало приличных попадается, какие то все не те, совсем не эстеты....не тот уровень.
Че сцуки не ждали?!

hwk.slayer[metal]

#86
Эмо тоже люди :)  против них ничего не имею  :)
Пусть я паду, я проиграю, я умру
И что с того ? Я буду рваться всё-равно.
К тебе в своей игре падений и смертей
Меня отчаянье ведёт...
Отчаяние...

Lilith

#87
Они такие милые...
В расчлененном состоянии.
[Requiestat...]


Nomad

#88
Нелюбить эмо стало так же модно как и быть эмо, вам не кажется?

Кстати - здрасти всем  :Yahoo!:

TeMHbIu AxTyHr

#89
Спрос рождает предложения.....Пока тех которые их не любят больше тех которые их любят эмо будЯт плодиться(причем почкованием).
Вот если все дружно забьют на них и будет делать вид что их просто нееет.....как рукой снимет!
ЙаУнылоеГавно

Ist mein Land!
Nicht Kaputen ,
Nicht kapituliren!
Gott mit uns!