Главное меню

ЭМО!!!!

Автор Джа, ноября 23, 2007, 02:35:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ваше отношение к ЭМО?!

ОЙ,мне нравятся ети милые плюшевые человечки ^_^
8 (18.6%)
Я считаю, что этих бичей нужно сжигать ф топках !!!
11 (25.6%)
Да мне по..! эмо-ху#мо...да пусть живут се
24 (55.8%)

Проголосовало пользователей: 24

Голосование закончилось: ноября 23, 2007, 02:35:50

elPoohy

#150
на минутку так:
эмо-кор != драм-н-бэйсу
даже Токио Хотель != драм-н-бэйсу %)
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Ирада Вольная

#151
Тейлор...Заира...Видела говоришь 20летнее эмо у нас в городе...))) удивила!!! Неужели настоящий эмо может дожить до 20лет! Позор! "Оно" же вены порезать должно себе лет в 17 максимум))) не...Эт не эмо было видимо
Это ты?
Это он...
Это ты?!

Quithands

#152
может, запоздал человек в развитии...всякое бывает..
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

elPoohy

#153
Нюансы:
1) На западе эмо в основной своей массе одеваются как гранжеры (секонд хёнд, балахоны, кеды, тёртые джинсы) + значки + пирсинг + крашенные волосы.
2) На западе эмо это скорее студенческое течение (прально чтоб девок трах... эээ любить).
3) На западе эмо не только плачут, они просто открыто выражают свои эмоции, будь то радость или горе.
4) На западе эмо слушают не Токео Артель, ну или хотя бы не только их.
5) На западе эмо так же часто огребают по шее.
6) На западе эмо так же допускают бисексуальность.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Taylor_Loves_Skate

#154
Цитата: "elPoohy"на минутку так:
эмо-кор != драм-н-бэйсу
даже Токио Хотель != драм-н-бэйсу %)

вы чо, читать разучились??????? я пишу про ПОЗЁРОВ!!!!
а тру эмо слушают эмо музыку.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Цитата: "Ирада Вольная"Тейлор...Заира...Видела говоришь 20летнее эмо у нас в городе...))) удивила!!! Неужели настоящий эмо может дожить до 20лет! Позор! "Оно" же вены порезать должно себе лет в 17 максимум))) не...Эт не эмо было видимо
а кто же это тогда?)))) уж каво каво а эмо я отличить могу. у меня большой опыт общения с ними xDDDDDD возможно этот чувак уже не эмо....

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

фуу...ненавижу токио бардель.......
В этом мире любовь - украшенье людей,
Быть лишенным любви - это быть без друзей.
Тот, чье сердце к напитку любви не прильнуло,
Тот - осел, хоть не носит ослиных ушей!
(Омар Хайам)

elPoohy

#155
Цитата: "Taylor_Loves_Skate"вы чо, читать разучились??????? я пишу про ПОЗЁРОВ!!!!
а тру эмо слушают эмо музыку.
1) Вы довольно криво изъясняетесь: "если они позёры, то нормальные чуваки" можно трактовать как "если они позёры, то всё равно нормальные чуваки" или же как "в том случае если они позёры, то они являются нормальными чуваками."
2) Вы таки не знаете значение слова позёр. Позёр или позер — это человек который перенял вершки определённого движения, но при этом пытается вести себя как Ъ.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Ирада Вольная

#156
Что то мне страшно стало за себя... Я тоже люблю кеды, тертые джинсы, значки, фигню всякую, волосы красить в разные цвета, да да! Еще я эмоции выражаю тоже очень громко, когда Зенит победил ох как выражалась)))))
одно не то! Я с жизнью расстаться никогда не хотела! И крови боюсь ужас как! И не би кстати))) Так что, я получается недоразвитый западный эмо! ? ! ))) польщена польщена
Это ты?
Это он...
Это ты?!

Taylor_Loves_Skate

#157
Цитата: "elPoohy"
Цитата: "Taylor_Loves_Skate"вы чо, читать разучились??????? я пишу про ПОЗЁРОВ!!!!
а тру эмо слушают эмо музыку.
1) Вы довольно криво изъясняетесь: "если они позёры, то нормальные чуваки" можно трактовать как "если они позёры, то всё равно нормальные чуваки" или же как "в том случае если они позёры, то они являются нормальными чуваками."
2) Вы таки не знаете значение слова позёр. Позёр или позер — это человек который перенял вершки определённого движения, но при этом пытается вести себя как Ъ.
я как раз таки всё понимаю и уж значчение слова позёр мне давно извесно! у них взгляды на жизнь *xD* как у обычного человека, им не зачем плакать под грустную музыку, с ними можно нормально общаться!

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

и я ничего против позёров не имею! нравится им эмо стиль, ну и молодцы! мне он тоже нравится! я сама нередко хожу в ярких шмотках и на башке у меня шухер, но я себя отношу к другому неформальному движению.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Цитата: "Ирада Вольная"Что то мне страшно стало за себя... Я тоже люблю кеды, тертые джинсы, значки, фигню всякую, волосы красить в разные цвета, да да! Еще я эмоции выражаю тоже очень громко, когда Зенит победил ох как выражалась)))))
одно не то! Я с жизнью расстаться никогда не хотела! И крови боюсь ужас как! И не би кстати))) Так что, я получается недоразвитый западный эмо! ? ! ))) польщена польщена

почему, если человек излишне эмоционален и любит значки, значит он обязательно эмо?!??! мало ли сколько людей любят ржать на всю улицу или рыдать, когда что-то случилось...если он в узких брючках, значит он эмо..смешно
В этом мире любовь - украшенье людей,
Быть лишенным любви - это быть без друзей.
Тот, чье сердце к напитку любви не прильнуло,
Тот - осел, хоть не носит ослиных ушей!
(Омар Хайам)

Ирада Вольная

#158
Тейлор зайка, ты знаешь слово "юмор"? Так вот, не воспринимай все так всерьез, в жизни тяжело будет.
Это ты?
Это он...
Это ты?!

Nomad

#159
ЦитироватьЯ с жизнью расстаться никогда не хотела! И крови боюсь ужас как! И не би кстати)))  
А вам не кажется что мнение что все эмо хотят покончить с собой, что они там всё слёзы льют без остановки - это как бы стереотип, заблужление и сильное преувеличение.... нет? :)

Я уверен любой кто называет себя эмо - имеет понятие что это такое. Ну или потчи любой. Просто кому то хочется не скрывать свои чувства, выделяться, не быть такими как все... быть модным...)) А типа трушность - это лишь полное следование стилю и слушание соответсвующей музыки. Позёров в том смысле что они не понимают "корешков" так сказать, и пытаются быть как тру,  считаю не существует.

ЦитироватьЧто то мне страшно стало за себя...
Ну да, потенциально каждого можно назвать эмо.... а вас особенно :)

PS Каждого у кого есть чувства :D
PPS Собственно чел эмо тока если он сам себя таковым считает.
PPPS Личное мнение.... ;)

Mallory_Weiss

#160
Цитата: "Nomad"А типа трушность - это лишь полное следование стилю и слушание соответсвующей музыки. Позёров в том смысле что они не понимают "корешков" так сказать, и пытаются быть как тру,  считаю не существует.
Именно в таком смысле они и существуют :) Позёры -- люди, ведущие и позиционирующие себя как *подставить нужное*, но на деле таковыми не являющиеся, потому что принадлежность к *данной выбранной субкультуре* определяется не только разного рода внешней атрибутикой. Скажем, можно играть блэк и кричать на всех углах о том, что ты сатанист, а на деле по вечерам молиться богу. Или одеваться как эмо, называть себя эмо, но стесняться открыто выражать свои чувства и слушать один только ТХ :)
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Taylor_Loves_Skate

#161
а я была  на концерте ТХ...........меня там чуть не убили...........фсе фанатки....они просто БАЛЬНЫЕ!!!!!!!!!!!
В этом мире любовь - украшенье людей,
Быть лишенным любви - это быть без друзей.
Тот, чье сердце к напитку любви не прильнуло,
Тот - осел, хоть не носит ослиных ушей!
(Омар Хайам)

Ирада Вольная

#162
Тейлор...Так поубивала бы их там всех)))
Это ты?
Это он...
Это ты?!

Quithands

#163
зачем агрессия
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

Taylor_Loves_Skate

#164
Цитата: "Ирада Вольная"Тейлор...Так поубивала бы их там всех)))
ммм....не....они такие ненормальные..........я до того как в зал попасть, уже была частично ими покалечена за их желанием встать возле сцены......
помню пытаюсь билетик показать, так они все навалились на меня, я упала, они все на меня, у меня все ноги в ссадинах были. они просто монстры!!!!!!!!!
В этом мире любовь - украшенье людей,
Быть лишенным любви - это быть без друзей.
Тот, чье сердце к напитку любви не прильнуло,
Тот - осел, хоть не носит ослиных ушей!
(Омар Хайам)