Главное меню

ЭМО!!!!

Автор Джа, ноября 23, 2007, 02:35:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ваше отношение к ЭМО?!

ОЙ,мне нравятся ети милые плюшевые человечки ^_^
8 (18.6%)
Я считаю, что этих бичей нужно сжигать ф топках !!!
11 (25.6%)
Да мне по..! эмо-ху#мо...да пусть живут се
24 (55.8%)

Проголосовало пользователей: 24

Голосование закончилось: ноября 23, 2007, 02:35:50

Quithands

#165
а зачем пошла тогда?
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

Ирада Вольная

#166
За экстримом наверно)))
Это ты?
Это он...
Это ты?!

Taylor_Loves_Skate

#167
Цитата: "Quithands"а зачем пошла тогда?

я ваще чисто чтоб посмотреть кто эт такие
с того дня ненавижу их))))

Добавлено спустя 43 секунды:

Цитата: "Ирада Вольная"За экстримом наверно)))
ахахаххаха экстрима мне и без них хватает!! :lol:
В этом мире любовь - украшенье людей,
Быть лишенным любви - это быть без друзей.
Тот, чье сердце к напитку любви не прильнуло,
Тот - осел, хоть не носит ослиных ушей!
(Омар Хайам)

elPoohy

#168
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Aish

#169
а вы в курсе что эти самые ЭМО разрисовали стену Цоя в Москве своими фразочками-"Билл Каулиц-лучше всех и т.д."...вот так вот...
остановись, время!

Mallory_Weiss

#170
Хаха :) Забавно.
Ну чего - всё меняется. До появления на этой стене цоеманских надписей была просто стена, и все считали, что это нормально :) Ну, разве что "хуй" тогдашние "неформалы" (босяки там всякие) на ней царапали. Потом стала Стеной Цоя, ну а теперь новое поколение неформалов пришло. Какое уж есть, но ведь есть же.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

elPoohy

#171
Не вижу разницы чем одни хуже/лучше других.
У этой стены Цоя собирались только говнари и бухое быдло, а эти типо эмо теже самые люди просто нового поколения.

Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


sek.tor

#172
тута немного другое имхо. они могли бы выбрать себе другую стену, а тут щитай намеренно оскверняют. что делает их ещё большим быдлом

elPoohy

#173
Думаю они не задумываются. Думаю они воспринимают эту стену как чат для "неформалов".
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


sek.tor

#174
хз, возможно

Aish

#175
мда...я конечно ожидала немного другую реакцию
остановись, время!

tri

#176
А в чем собственно такая великая ценность цоевской стены для тех, кто поклонниками Цоя не являются? В таком же ахуе наверняка были далекие от неформального движения люди, когда собственно эти арбатские стены только начинали расписывать - ну что ж вы за свиньи мол, уродуете улицу. А эмо - подростки преимущественно, дети просто-таки, что с них взять-то.
Use your head or you\'ll be dead.

Mallory_Weiss

#177
Цитата: "tri"В таком же ахуе наверняка были далекие от неформального движения люди, когда собственно эти арбатские стены только начинали расписывать - ну что ж вы за свиньи мол, уродуете улицу.
Вот-вот.

Времена, когда неформальное движение было однородным, хотя и "стилистически" разным, давно прошли. Эмо пофиг на Цоя, как и цоеманам пофиг на ТХ, или кого там эмо слушают.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

elPoohy

#178
А в чём её ценность для поклонников Цоя? Если они почти на неё блюют и ссут? Просто кто-то решил, что вот это будет стена Цоя, ни мотивации почему, ни чего-нибудь такого, чтоб потом такие же не писали на ней двадцатым слоем.

И вообще вся эта истерия по поводу Тсоя меня удивляет сильнее чем популярность имо.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Mallory_Weiss

#179
Да вряд ли кто-то решил-то специально. Просто так сложилось, и именно в этом ценность. Потому что неформальное движение - оно живое.
Ну так вот и видоизменилось, мутировало...
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!