Главное меню

Мульты

Автор Leon S. Kennedy, декабря 06, 2007, 05:31:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

libertine

#45
Цитата: "elPoohy"Смотрел. Очень скучно и очень затянуто, первая была лучше. По моему это не их формат, но суки не дают эфир нормальным сезонам.

эх, где-то читал, что на основе всех четырёх больших футурам будет создан новый сезон серий, вроде и с каким-то там каналом уже договоренность есть об эфире.

по раскладу получается что где-то к концу 2009го года :(

Юдифь

#46
ыы..люблю чебурашку:)я даж с ним сплю,шо бы ночью страшно не было)))
 а еще я помню самый жестокий мультик про ЛО -ЛО и ПЕ- ПЕ:-(жалко тааак.
исчо помню домовенка Кузю:-)
Холодно без любви
И так далеко от огня
Не ломай тишину
Потому что она ломает меня!!

sek.tor

#47
тока что досмотрел "атлантида. возвращение майло". ужасное дерьмо, прям полный ужас, получилась какая-то полнометражная пародия на скуби-ду. а веддь первая часть мне весьма понравилась

tri

#48
Укажи хоть одно достойное продолжение/предысторию подобного чего-то.
Use your head or you\'ll be dead.

elPoohy

#49
Цитата: "tri"Укажи хоть одно достойное продолжение/предысторию подобного чего-то.
Под подобным ты что имеешь в виду? Просто достойные сиквелы, иногда даже превосходящие оригинал, существуют. А вот с семейными фильмами почти гарантированный шлак, это факт.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


sek.tor

#50
ну вот назад в будущее, терминатор например. в принципе, я и ожидал, что похуже будет, но не настолько же, чтоб прям ваще полное дерьмо

Dag_Alucard

#51
А первые "Один Дома"?? Обе части хороши очень даже.

elPoohy

#52
Посмотрел "Кунг Фу Панда". Не шедевр конечно, но посмеяться есть над чем. Смотреть стоит без закадрового перевода, работа Джека Блэка и Дастина Хофмана того стоит. Первого сразу узнал (умудрился скачать без перевода :) ) полез уточнять на imdb, так точно Блэк, о Хофмане узнал уже с сайта до его первого появления, но и у него голос характерный.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie