Экстрим (картинг, кайтинг, сноубординг...) и прочий спорт.

Автор Mallory_Weiss, декабря 17, 2007, 03:51:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

sek.tor

#135
врядли. я даже не знаю, чо это такое

Dag_Alucard

#136
Я умею, только у меня его уже 7 лет нету :(

masta

#137
Цитата: "sek.tor"врядли. я даже не знаю, чо это такое
горный велосипед (mountain bike)

Цитата: "Dag_Alucard"Я умею, только у меня его уже 7 лет нету :(
купить не хочешь?

sek.tor

#138
скока стоит? мож я куплю

Dag_Alucard

#139
masta
Стар уже я, для байка :) Да и машину купил уже

masta

#140
Цитата: "sek.tor"скока стоит? мож я куплю
как у меня 17 стоит

можно подешевле/подороже подобрать (отсюда)

BMX'ы тоже есть

+ там скидки щас

sek.tor

#141
слушай, поц, как хорошо, что ты появился. у меня ведь в основном не было желания всяким таким заниматься потому что одному биспантова.

а чо ты с этим сооружением делаешь-то? трюки хирачишь, или напрямую с горы съезжаешь?

masta

#142
трюки особо не херачу,разве что на одном колесе неск. метров проехать. но у меня же не бэмэикс. а так по городу катаюсь,в парке иногда... а на выходных по горам. если хочешь можем встретиться - сделаешь пару кругов,узнаешь что это такое...

sek.tor

#143
ой я не знаю. вот телепаюсь между вмх и горным

masta

#144
я сам не знаю,на вмх никогда не катался. но мне лично кажется, что горный велик - на каждый день,тогда как на вмх особо долго не покатаешься - маленькая рама и колёса, нет скоростей... но они и стоят значительно дешевле.

sek.tor

#145
ой, чота надо ещё подумать короче

masta

#146
а тем временем сезон подходит к концу...

sek.tor

#147
тогда впизду наверно. к следующему сезону

Ford

#148
катался на карте.. не хватает мне этой скорости.. когда-нибудь куплю какое-нибудь транспортное средство и одним камикадзе на дорогах станет больше

libertine

#149
поц,  Masta))) и ты теперь тута  :friends: привет тебе!  :D
нащет сезона верно подметил, пора уже к зиме готовиться!

сноубордик, например, прикупить  8)

я вот думаю свой первый борд продавать в комплекте с крепами и ботами. Давно ж уже на более мягкой доске катаюсь. Решил к ней все-тки и боты помягче взять и крепы попрочнее, вроде прошлой зимой уже поднаучился больменее.) этой думаю уже труки начать осваивать.

ту дагрокерс: вощем если у кого есть желание прикупить недорого  комплект начинающего сноубордиста, обрасчайтесь. доска примерно под рост 170-175 но можно и меньше-больше, там еще от веса человекотела зависит. размер ботинок 40-41.

есличо аська: 377056381