Экстрим (картинг, кайтинг, сноубординг...) и прочий спорт.

Автор Mallory_Weiss, декабря 17, 2007, 03:51:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

z01d

#30
ЦитироватьКатаясь со мной на сноуборде

Боже мой, я боюсь вас мисс  :oops:
Как приятно когда тебя недооценивают.

Mallory_Weiss

#31
Ну правильно - я бы тоже боялась зубастой нежити на гусеничном сноуборде, да ещё вооружённой гранатомётом :) Действительно, тут есть, чего бояццо :)
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

z01d

#32
да нет, я про то что вирусы на своем компе кастрировать это одно дело, а увидаться с их музой, это как с боссом на последнем уровне танчиков...
Как приятно когда тебя недооценивают.

Mallory_Weiss

#33
Я недомуза - вирус-то так и не написали :)
Но если б написали, это был бы мощный вирь. Несостоявшийся автор - состоявшийся высококлассный программер, автор лучшей в Европе (пару лет назад, во всяком случае) смс-статистики :)

Танчики зло! Ооо, как я любила эту игру :)

Лови личку :)
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Mallory_Weiss

#34
Чин-дир-че-рооооооооооо!!!!!
:)

Краткий отчёт: столовая работает, гостиница тоже, кататься интересно всем, потому что начинающие барахтаются внизу, продвинутых тащат канаткой повыше, а аццов везут на снегоходе на самый верх, чтоб выше только небо, и скидывают оттуда, и они летят вниз в облаке снежной пыли, вызывая у нубов зависть и восхищение. Прокат лыж и досок стоит копейки, 300 рэ на весь день; услуги инструктора - 200 р/час. Собственно на снегоходе тоже можно самому поездить, 400 рублей 10 минут, правда. Ещё квадроциклы и санки :) Кайтов нет пока. Параплан - тысяча.

Я хотела полетать, но ветер дул с горы, тандем при таком раскладе не взлетит. Поехала с горя на снегоходе кататься и на первом же подъёме чуть его не перевернула  %)  Вылетела из-за руля на землю, и если б не Настоящий Мущщына, сидевший сзади, то была бы ещё снегоходом сверху прихлопнута. Но спас. И меня, и снегоход. Хорошо, что всё это была за пригорком и никто не видел :) Я потом ещё 20 минут гоняла. Трасса хреновата, местами опасная не в хорошем смысле: проплешины в снегу+порожек после короткого крутого подъёма - очень не тру, я и упала-то, пытаясь эту бяку объехать, хотя её можно пройти, на самом деле. Но всё равно кайф.

Потом на сноуборде чуть-чуть. Что-то даже получается, но сцуко мешает травмированное летом колено. Вряд ли оно мне даст продолжать занятия. Роллеры! Юзайте защиту!

Дорога туда обалденно красивая. Серпантинчик. Таксисты дерут семь шкур.
И солнце, когда на равнинах туман.
Кофе - растворимая гадость :) Надо было им в жалобную книгу написать, чтоб кофемашину хотя бы поставили. Хотя всё там будет, я думаю, просто пока не готово ещё.
Сотовой связи нет пока тоже.

Москвичи таки приехали, человек семьдесят. Я кое-с кем познакомилась, а вот посмотреть, как кайтеры катают, не удалось из-за того же ветра.

Всем махачкалинцам устыдиться и ехать ценить лично :) Пожалеете вряд ли.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Mallory_Weiss

#35


Специальное дополнение для пробуждения энтузиазма :) Над этой красавицей я и издевалась. Ну или она надо мной.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Ko4egar

#36
error

Mallory_Weiss

#37
А ещё, говорят, в Махачкале собираются строить каток. Было бы здорово.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Ko4egar

#38
error

libertine

#39
Цитата: "Mallory_Weiss"А ещё, говорят, в Махачкале собираются строить каток. Было бы здорово.

:)))

ах, это ты)) а я думаю, что это за меллори_вейс такое экстремальное всё из себя)
привет тебе от простуженного кайтера)))

насчет катка:
уже пару недель на редухе висит рекламный баннер некоего ТРЦ "Апельсин", что в городке газовиков на выезде в каспийск. На банере красивыми буквами написано ФАСТ-ФУД и КАТОК. Так по всему выходит есть уже каток в махачкале.

libertine

#40
Цитата: "Ko4egar"Кстати давно про Термелик не слышал, а он ведь ближе.... никто не знает как там ?

Краем уха слышал толи по радио, толи по тв рекламу.
Может быть и обновили прокат, хотя мало в это верится.
И потом в терменлике склон уж очень пологий, пригоден исключительно для обучения. Тем кто научился хотя бы поворотам там будет скучно. А в черо можно хотя бы поднятся на снегоходе на самый верх, откуда есть несколько маршрутов около 3,5км. Самый натоящий фрирайд ))

Mallory_Weiss

#41
Цитата: "libertine"а я думаю, что это за меллори_вейс такое экстремальное всё из себя)
привет тебе от простуженного кайтера)))

Хахааааа, ага, я, нычусь просто :) А это, значит, ты :) Привет-привет! На этом форуме какие-то параллели пересекаются, не иначе :)

Цитата: "libertine"Так по всему выходит есть уже каток в махачкале.
Нарооод :) Потестируйте и расскажите, как оно там, а? :)

А где в Махачкале народ на роликах-то катается?  :shock:
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Джа

#42
Во дворе перед гаражами, или мусоркой какой нибудь

libertine

#43
Цитата: "Mallory_Weiss"
Цитата: "libertine"а я думаю, что это за меллори_вейс такое экстремальное всё из себя)
привет тебе от простуженного кайтера)))

Хахааааа, ага, я, нычусь просто :) А это, значит, ты :) Привет-привет! На этом форуме какие-то параллели пересекаются, не иначе :)

а больше всего параллелей почему-то в одноклассниках и вконтакте))))

Цитата: "Mallory_Weiss"
Цитата: "libertine"Так по всему выходит есть уже каток в махачкале.

А где в Махачкале народ на роликах-то катается?  :shock:

Летом с друзьями катались на редухе у пирамиды, было две пары роликов и сокс на пятерых))

tri

#44
Это должно быть труёвый такой экстрим - в Махачкале да на роликах.
Вы лучше скажите, у нас вообще-то человеческие ролики купить можно где-нибудь?..
Use your head or you\'ll be dead.