Вышедшие альбомы рок-групп и рок-исполнителей в 2007 году!

Автор Sакура, января 07, 2008, 02:39:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sакура

Кхм...Вообщем поздно, но думаю надо! :)  Хотелось бы подвести iтогi! Давайте поделимся: кому что запомнилось, понравилось из вышедшего в 07! :)  

Начну субъективно! №1. В 2007 вышел новый альбом Земфиры "Спасибо"! Альбом ждала я два года и скажу честно: довольно интересный и необычный! Действительно нет синтетических звуков, о которых писалось в прессе. Понравилось очень! Просто не могло не понравится :) !

№2 Ночные Снайперы " Бонни и Клайд". Арбенина не изменила себе, проникновенные тексты! да!

№3 Нашумевший Linkin Park "Minutes to midnight". Эт мы кажется уже проходили. И на форуме обсуждалось, но все же: их тщательно охаяли, мол не те, не рок, сами фанаты не ожидали и бла бла бла. Лично мне не было понятно, почему группа не может отойти от своего стиля и поработать в другом. Далеко не фанатка, а все же альбом зацепил и был приятен для прослушивания! ИМХО!
ТЕПЕРЬ, ЧТО ЗАПОМНИЛОСЬ И ПОНРАВИЛОСЬ ВАМ! :)
His face the map of the world...

sek.tor

#1
хм.. а это никак не умещалось в тему "последнее понравившееся"??

Sакура

#2
Последнее понравившиеся -это может быть что угодно и какого угодно года. А тема вроде конкретная! 2007 год!
His face the map of the world...

GilGalad

#3
секу понравился новый альбом Пяти Диезов!
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

sek.tor

#4
и конечно же "затруднительное выдирание гнилых зародышей". это первый, и, пока единственный альбом проэкта "генитальный карбюратор дефлорированных уток". (сие есть творение вокалиста небезызвестной ва группы "взрыв кабачка в коляске с поносом"). яростный саунд, тексты с острой социальной направленностью (), всё по законам жанра (диджитал грайнкор)

Sакура

#5
Ой! А мне еще понравился альбом Radiohead 2007 - In Rainbows! Сказать, не совсем понимала творчество этой группы, но этот альбом понравился! :) песня "Nude" вставляет!  Я могу еще что-то вспомнить :)
His face the map of the world...

z01d

#6
многое понравилось, тут и слот с тринити, и апокалиптика с непомнюкакимназванием
Как приятно когда тебя недооценивают.

Tim

#7
Конечно же понравился долгожданный альбом Radiohead - In Rainbows.....Великолепный,атмосферный,истинно "хэдовский" альбом.....Еще сольник Тома Йорка - Eraser......И все вроде бы...
Rats and children follow me out of town
Rats and children follow me out of town
Come on kids...