Что мне снилось

Автор Джа, января 16, 2008, 10:56:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Часто ли вы видите сны?

Почти каждый день
22 (50%)
Не чаще чем раз в неделю
3 (6.8%)
Раза два в месяц, не больше
3 (6.8%)
Вообще их не вижу
1 (2.3%)
Очень редко, зато яркие, цветные! А еще там есть Лампочка, мы с ней хотим убить всех людей.
8 (18.2%)
Кто здесь? Доктор? Кто-нибудь?!
7 (15.9%)

Проголосовало пользователей: 25

Голосование закончилось: января 16, 2008, 10:56:05

gria

#150
а оно и снится, слушай))
*но не писать же мне об этом здесь*

sek.tor

#151
пусть лучше юри снится мне

tri

#152
Потёрла к чёртовой матери болтовню про Самсинга. В убогости юмора соревнуйтесь пожалуйста в другом месте.
Use your head or you\'ll be dead.

Leon S. Kennedy

#153
Гы, а мне юри и так снится, гы.
А ещё пэйринг Уолтер х СК. Страшно
Glory to Arstotzka.

Leon S. Kennedy

#154
А сегодня мне снилось, будто меня казнят на электрическом стуле. Когда включили рубильник, натурально почувствовал жжение и гул в башке.
Брр... Уж лучше Уолтер х СК
Glory to Arstotzka.

gria

#155
Уолтер и СК - это мой сон, понимаешь?! он мне уже два раза снился.

Leon S. Kennedy

#156
А что поделать, если они и мне снятся?
Glory to Arstotzka.

Quithands

#157
Мне снилась маленькая Лолита,убегающая от америкиканки-психоаналитика,причем действие происходит в осточертевшем фойе иняза . давно не я перечитывала эту книгу.почему то было жутко,особенно при виде белых носочков Ло возле журфаковской курилки
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

KEFIRCHIK

#158
супер ;-) а ГГ там не было?
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.

gria

#159
снилось, что бывшая одноклассница позвала меня на зону отдыха под названием 'Горизонт'. я приехала, а вещи свои забыла в маршрутке. проснулась, когда бежала за ней босыми ногами по дороге. хорошо что проснулась, ы.

gria

#160
ага. а сегодня утром ваще хорошо стало, когда я проснулась и поняла, что Майор Криг жив. потому что мне снилось, как Интеграл Хеллсинг вырвала у него из груди сердце и раздавила его в руках. дурь какая-то, в общем.

Sакура

#161
А мне уже несколько раз снится, что Махачкалу накрывает цунами и каким - то чудом спасаюсь я одна :(  :(  А в последнии дни мне снились покойники :(  близкие люди :cry: и реально че-то не по себе мне:(
His face the map of the world...

Dag_Alucard

#162
А мне сниться что я вас всех убил и съел мозги :)  :roll:

A'Sara

#163
А в мозгах 1000 % суточной нормы холестерина.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Ирада Вольная

#164
А мне если и присница, то присница война, и причем страшная. Это ужасно хоть и во сне терять своих близких и видеть свой любимый двор после бомбежки:-( это единственный сон который снится мне постоянно. Не знаю к чему, но просыпаться в слезах уже надоело(((
Это ты?
Это он...
Это ты?!