Что мне снилось

Автор Джа, января 16, 2008, 10:56:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Часто ли вы видите сны?

Почти каждый день
22 (50%)
Не чаще чем раз в неделю
3 (6.8%)
Раза два в месяц, не больше
3 (6.8%)
Вообще их не вижу
1 (2.3%)
Очень редко, зато яркие, цветные! А еще там есть Лампочка, мы с ней хотим убить всех людей.
8 (18.2%)
Кто здесь? Доктор? Кто-нибудь?!
7 (15.9%)

Проголосовало пользователей: 25

Голосование закончилось: января 16, 2008, 10:56:05

Джа

#60
Да, давно у меня таких снов не было(с осознаванием) :-(
Зато дежавю запарило!! Почти каждый день хоть раз попадаю в ситуации которые непонятно где и непонятно как но происходили(место, ситуация, люди, реплики-все точь в точь)....и при всем напряге не можешь понять толи во сне видел, толи хрен знает что творится. А все это наводит на мысли что не такие уж мы и хозяева своей судьбы, ведь если я видел что будет со мной потом значит это будет однозначно, а значит нет выбора и вся жизнь твоя по трафарету под тебя будет идти и ты ничего не решаешь %)

Dag_Alucard

#61
А я ненвижу просыпаться с пониманием того, что это был всего лишь сон:(:(

Джа

#62
Хватит порнушку на ночь смотреть!!!!:-D

sek.tor

#63
у меня не было осознанных снов, хоть и хочется ужасно

tri

#64
В детстве бывало что что-то такое получалось усилием выделывать, но не во сне а в полудреме скорее. Вот что интересно - вы во сне всё видите с того же угла? Я себя вижу со стороны всегда, чуть сверху даже. Спину, затылок. При этом ощущаю себя тем самым человеком, которого вижу.
Use your head or you\'ll be dead.

Mallory_Weiss

#65
У меня по-разному бывает. Чаще всего - с того же. Но иногда при этом же как бы и со стороны.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

sek.tor

#66
зато мог задать сюжет.

у меня тож по-разному. при том, в одном и том же сне может быть по-разному. и ещё бывает так, что я - не я.

A'Sara

#67
Чаще всего всё же вид от третьего лица. Хотя запомнился один сон 'от себя'. Жуткий такой сон - под ливнем на шатких пожарных лестницах, и как бы я ни бежала, спотыкалась и падала, какие бы двери за собой не захлопывала, за спиной все равно раздавались спокойные неспешные шаги. Ощущала вполне осознанный ужас. Хотя мне очень редко снятся кошмары.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Siren

#68
обычно во сне я это я, но иногда бывает будто я хожу рядом с собой. а в деццтве очень часто бывало так: всё, шо я говорила во сне, произносила вслух. однажды с мамой так болтала...вроде больше такого больше не случаеца...
Ме

Джа

#69
Пару дней назад был такой прикол:
Резко просыпаюсь среди ночи.Тут же(не знаю почему, как то неосознанно) в полулежачем состоянии вытягиваю правую руку и начинаю на нее тупо пялиться с мыслями типа :"Вот он Я, я осознал самого себя!!"...
Смотрел секунд десять и тут же лег дальше спать)))

Mallory_Weiss

#70
Мне часто случалось со спящими разговаривать. Очень люблю это занятие, обычно пургу несут, правда, но такая психоделия.
Сама тоже могу иногда, в процессе обычно просыпаюсь, смешно потом.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Quithands

#71
снился новый флешмоб или типа того,мы с форумчанами дружно  фоткались на фоне памятника Ленину перед дгпу.а потом я во сне смотрела аргентинский сериал про Найтвиш,где Тарья разгуливала по горячему  Буэнос-Айросу в длинной шубе,а Туомас звонил ей и звал в наше чиндирчеро,или как оно там пишется.
почему-то проснулась в шоке
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

A'Sara

#72
Де Сад таки отложился в потаенных уголках моего подсознания. Хентая не было. Зато было много слез и мораль. И готы были. И крики. В общем, я якобы пыталась увезти девушку - очень готичную такую, кстати, - куда-то подальше от отчима, и ничего у меня не получилось. Проснулась в слезах. Идиот.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

z01d

#73
сон был в лучших традициях dark art-а: разчлененные маленькие детские трупики и я зачем-то их поедающий, стоит ли говорить, что  обычно, в жизни я этим не занимаюсь.
Как приятно когда тебя недооценивают.

Zangetsu

#74
Уже три недели снится один и тот же кошмар: парк ЛК, заваленный трупами и залитый кровью, меня преследует висемь ублюдков с ножами, которых нельзя убить, и от которых нельзя убежать, чей-то смех в ушах... Всё реалистично до жути. Не могу спать нормально, если есть психологи, помогитеее.  :(
Боже мой, Боже,
Ласковый мой Боже,
Научи меня летать.
Если ты все можешь..