Что мне снилось

Автор Джа, января 16, 2008, 10:56:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Часто ли вы видите сны?

Почти каждый день
22 (50%)
Не чаще чем раз в неделю
3 (6.8%)
Раза два в месяц, не больше
3 (6.8%)
Вообще их не вижу
1 (2.3%)
Очень редко, зато яркие, цветные! А еще там есть Лампочка, мы с ней хотим убить всех людей.
8 (18.2%)
Кто здесь? Доктор? Кто-нибудь?!
7 (15.9%)

Проголосовало пользователей: 25

Голосование закончилось: января 16, 2008, 10:56:05

iNQUiSiTOR

#165
Не перестает мне сница чушь
Какого черта, препод по праву, начал принимать лабораторные работы по мат расчетам... И че ето ваще такое... Зато зачет получил :D
А еще помню екзамен по пению :shock: . Только сдать его у меня кажеца не получилось. То ли списать не успел, то ли не дали... но то что пересдача была ето да.

gria

#166
Андерсон и Алукард, да простит меня Леон.
потом снилось, что все родные умерли (не дай Боже), и я ходила в какую-то лабораторию на экспертизу молока, которым они отравились. молоко оказалось с H2SO4...
потом снилось, как готичный мальчик Рома жалуется на свою причёску, бррр.
и всё это за одну ночь.

Eric Cartman

#167
Ой твою ж мать! Обосраться! А мне снился любимый дядя Гитлер!

gria

#168
Адик не снился ни разу :(
Рем - это да, Рем снился.

Quithands

#169
тока что снился незнакомый мне в жизни папа Зангецу , у которого мы почему то с Мориквенди в гостях пили чай и беседовали про мой никому  не нужный реферат по стилистике. проснулась от жутких выстрелов на улице,господи,как надоело
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

KEFIRCHIK

#170
у каждого человека есть прошивка. мы смогли получить доступ к ее интерфейсу. и она очень похожа на виндовс мобайл 6 ! и тема у всех стоит черного цвета.
люди пребывают в странной эйфории и уходят в общение друг с другом. используя уже этот интерфейс.  и мне самому это было как то странно приятно.

 вобщем неописуемый бред. не каждый день такое приснится
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.

Leon S. Kennedy

#171
Ааа! А за мной гналась армия готок, нарезавшихся мексиканской самопальной перцовки! Да, Гри, тех самых) Не догнали-не догнали  :P  ))
Glory to Arstotzka.

Taylor_Loves_Skate

#172
я сны раз в год вижу и сё..........
зато раньше оч часто видела яркие, запоминающиеся......
В этом мире любовь - украшенье людей,
Быть лишенным любви - это быть без друзей.
Тот, чье сердце к напитку любви не прильнуло,
Тот - осел, хоть не носит ослиных ушей!
(Омар Хайам)

KEFIRCHIK

#173
в полудреме я представлял свою боль как задачу, которую безуспешно и раз за разом пытался закрыть с помощью менеджера задач.
потом пытался победить ее уже в образе шинигами (почему то Абараи Ренджи). Вобщем тоже много и безуспешно
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.

KEFIRCHIK

#174
блин, прям обострение снов, но необычные.
снилось, что ректор мне очень подробно объясняет как пользоваться расческой, однин из преподов, наблюдая это, крестится (хотя он абсолютный мусульманин)
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.

Quithands

#175
нам бы такого ректора
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

KEFIRCHIK

#176
ну в реале он врядли такое учудит  :-)

вам бы преподов побольше таких как наш Белал Магомедович
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.

Quithands

#177
снилась куча насекомых ,тараканов и т п,фуу..
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

A'Sara

#178
Насекомые ладно, меня в моих кошмарах преследуют слизни и улитки...
А в последнем сне никто не хотел хоронить девушку, которая очень похожа на меня. А потом была морская свинка Бу, чистовыкупанная. И я тоже была мокрая с головы до ног. А потом наступила зима. Или нет, зима была с самого начала? Да, с начала, та девушка замерзла в буране. Потом универ и контрольная по механике. Что-то надо исключить из обихода-то ли книги на ночь, то ли Бу...
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

z01d

#179
Цитироватьполудреме я представлял свою боль как задачу, которую безуспешно и раз за разом пытался закрыть с помощью менеджера задач.

в следующий раз, во сне скачай с сайта microsoft прогу Process Explorer, закрывает все и вся..
Как приятно когда тебя недооценивают.