Evanescence

Автор Still_AliVE, февраля 07, 2008, 12:50:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Что вы предпочитаете?

Evanescence
11 (36.7%)
Nightwish
11 (36.7%)
Lacrimosa
8 (26.7%)

Проголосовало пользователей: 30

Голосование закончилось: февраля 07, 2008, 12:50:49

tri

#15
Голос голосом, но музычка-то убогая. Да и тексты. А в сравнении с остальными предложенными вовсе несерьезно.
Use your head or you\'ll be dead.

Still_AliVE

#16
ну про убогую музычку я промолчу, тут вкусы действительно у всех разные...я в принципе и не навязываю мнения что музыка у них богата и разнообразна..нет, есть вещи действительно более интересные..Но насчет убогих текстов..хм, либо Вы чего-то в них не понимаете и Вам просто не ясен их смысл...либо я не знаю..как раз по содержанию в голову вот так на вскидку чего-то более емкого и насыщенного и не приходит..на зарубежной эстраде..
p.s. как же я хотел попасть на их концерт в питере....гребаная сессия((( как всегда не вовремя..)
Романтики бродят на ощупь, они в этом мире слепы. Им бы бросить свою ношу, но как им бросить мечты?.. И снова плачут свечи, и слышен голос слез - время не излечит нас, детей грез...  (с)

tri

#17
Не знаю, не знаю. По-моему банально и наивно.
Use your head or you\'ll be dead.

sek.tor

#18
надеюсь, у них не настолько глуюокие тексты, как у гражданской обороны? а то смысл некоторых, видимо, тока летов сам и понимает. ссылку, пожалуйста на ресурс с переведёнными текстами эванжсэнс

tri

#19
После того как tractor bowling послушала первая ассоциация - иванесенс. По текстам в смысле.
Use your head or you\'ll be dead.

sek.tor

#20
оооо.. ну если так, то и впрямь ничо выдающегося. как грил форд, "попсовые тексты под не слабую музыку". удивительно, но он вроде как прав

tri

#21
Не знаю, меня в этом никто не поддержал ещё, но по-моему "frozen inside without your love baby" - та же байда, что и "не уходи, я здесь одна, только скажи, где моя весна". Зима внутри, в душе февраль, чудовищные страдания на ровном месте. Там и там могу переврать, слушала то и другое давно да и инглиша не знаю. Но в пору увлечения иванесенсами (в год выхода fallen) и тексты искала, и переводила. Переводилось и понималось влегкую.
Use your head or you\'ll be dead.

Quithands

#22
трактор боулинг точно похожи,а насчет текстов..не знаю,мне кажется,под определенные состояния души очень даже подходят
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

raY

#23
Раньше думал, что иванесенс это типичная группа которую должны слушать только восьмикласницы. щас так не думаю. Да, их музыке и текстам конечно не сравнится с найтвиш. но они и не такие убогие, как кто-то писал выше. думаю такое мнение только от незнания.
если кому интересно переводы песен иванесенс - http://www.my-immortal.ru/translations.html
В нaшиx зpaчкax - ocтpыe гpaни вeчнoгo льдa,
A нa клыкax - cвeжeю кpoвью пaxнeт вoдa;

Still_AliVE

#24
переводы это конечно хорошо (особенно еслм они литературные..а не как в данном случае))..но желательно конечно иметь перед глазами оригинал..все таки ни один перевод не передаст смысла оригинала в полной мере..так что..учите Инглиш!:))
Романтики бродят на ощупь, они в этом мире слепы. Им бы бросить свою ношу, но как им бросить мечты?.. И снова плачут свечи, и слышен голос слез - время не излечит нас, детей грез...  (с)

tri

#25
Незнание, непонимание. Для кого-то и Коэльо - откровение, да. Господа, кто-нибудь с лакримозовскими текстами знаком вообще-то?..
Use your head or you\'ll be dead.

Zangetsu

#26
Нет, а что?
Боже мой, Боже,
Ласковый мой Боже,
Научи меня летать.
Если ты все можешь..

Quithands

#27
читала некоторые.больше в переводе ,немецким не очень владею.а как их тексты с эванеснскими связаны?
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

sek.tor

#28
точно так же, как и сами группы друг с другом

Zangetsu

#29
Разве только то, что обе играют готику.
Боже мой, Боже,
Ласковый мой Боже,
Научи меня летать.
Если ты все можешь..