Evanescence

Автор Still_AliVE, февраля 07, 2008, 12:50:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Что вы предпочитаете?

Evanescence
11 (36.7%)
Nightwish
11 (36.7%)
Lacrimosa
8 (26.7%)

Проголосовало пользователей: 30

Голосование закончилось: февраля 07, 2008, 12:50:49

Quithands

#30
хммм,я бы так не сказала...лакримоза разве что ,из всех трех
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

Zangetsu

#31
По крайней мере, ранние  Evanescence точно готику играли.
Боже мой, Боже,
Ласковый мой Боже,
Научи меня летать.
Если ты все можешь..

tri

#32
Ранние иванесенс, если верить выше выложенным данным, играли "черный металл". Верите?
Use your head or you\'ll be dead.

sek.tor

#33
вот-вот. эванэсэнс - альтернатива скорее. ну там с антуражем готическим.

чорный митал - это тока аццкая сотона. ну и бурзум. остальные - пазёры

Still_AliVE

#34
для меня альтернатива это..ну например linkin park..и хотя evanescence с ними довольно часто сравнивают, для меня ставить эти две группы в один ряд..неестественно что ли..darc-epic rock..чем вас не устраивает данное определение стиля группы?..металлом это конечно не является, так же как и готикой в классическом ее понимании в музыке...по крайней мере не вижу ничего постпанково-металлического в их песнях))..хотя элементы хоральной музыки присутствуют и отрицать это глупо. что касается поднятой ранее темы попсовости текстов эванесенс..чем они хуже текстов найтвиш мне можете объяснит?? на конкретных примера...наглядно так сказать. и чтоб я понял наконец в чем здесь принципиальная разница (музыку в данном случае оставим в стороне если никто не против, конкретно по текстам). далее, отвечая на вопрос относительно lacrimosa..тексты читал, но в переводе, с дойчем пока слабовата, только начал учить. согласен полностью, ничего общего..но сравнивают ведь люди, ставят их за что-то в один ряд с двумя другими..и это тоже отрицать бессмыслено.,потому они и присутствуют в опросе
Романтики бродят на ощупь, они в этом мире слепы. Им бы бросить свою ношу, но как им бросить мечты?.. И снова плачут свечи, и слышен голос слез - время не излечит нас, детей грез...  (с)

Джамал

#35
Серый, если ты упомянул опрос то не поленюсь еще раз заметить что нет варианта "ВСЕХ", так как я не могу предпочитать что то одно из этих трех....Они все по своему хороши и по своему схоже_разные.
Че сцуки не ждали?!

Quithands

#36
ну насчет epic в названий жанра я бы тоже поспорила..хотя ладно.мне нравится 'клавишность' их.та же хелоу.или май имортал,поднадоевшая, правда.видела как ее играет  и поет одновременно эми ли,не могу не уважать за это ибо так сама не умею
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

sek.tor

#37
такое иногда называют "нью-готик". это НЕ научное определение, но к нью-готику причисляют всякие там химы, эванэсэнсы и прочую байду

Still_AliVE

#38
2 Qui
не спорь со мной :) даже?)))))
Романтики бродят на ощупь, они в этом мире слепы. Им бы бросить свою ношу, но как им бросить мечты?.. И снова плачут свечи, и слышен голос слез - время не излечит нас, детей грез...  (с)

Джамал

#39
А мне можно с тобой спорить?
Че сцуки не ждали?!

Still_AliVE

#40
ага, всем можно) я к чужой точке зрения всегда с уважением отношусь)) Qui нельзя потому что она на самом деле не хочет я знаю :)
Романтики бродят на ощупь, они в этом мире слепы. Им бы бросить свою ношу, но как им бросить мечты?.. И снова плачут свечи, и слышен голос слез - время не излечит нас, детей грез...  (с)

sek.tor

#41
попса это. по-любасам

tri

#42
Самоназвание жанра 'дарк-эпик' тоже явно не вытягивают. Натужная мрачность есть, но Эпического-то чего, где?..
Use your head or you\'ll be dead.

Dag_Alucard

#43
Ну если говорить на счет попсовости, то Эванесенс и Найтвиш да, Лакрима ну не сказал бы, хотя может быть для труЪ готов это и попса

Quithands

#44
вот не надо про Найтвиш и их попсовость
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.