Live Session VI, обсуждалово.

Автор tri, марта 02, 2008, 08:31:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

tri

Послушали Минаю и ещё две с половиной группы, и в количестве восьми человек дружно не выдержали и ушли.
Это конечно хитрый ход - сколько-нибудь уже успешные группы оставить на потом ("Судный" знают-любят давно, о "Немезисе" слышала только положительные отзывы).
Черт с ними с группами, впрочем - ведущий был совершенно невыносим.

Ну, кто, что?
Use your head or you\'ll be dead.

Scorpion

#1
поднялся на второй этаж... увидел пару рож ... услышал непонятные вопли по микрофону.... передумал заходить....
кто не снами тот под нами

Behemond

#2
Немезис зашибись - молодцы
такого прогресса я не ожидал
TWO!! MINUTES!! TO MIIIIDNIIIIGHT!! за это им отельный респект ))
Судники тоже =) у Арсена стало очень здорово получаться с вокалом =) даже Рустам пел!!)) )правда не много =)  
Миная тоже понравилась =)
остальные не порадовали =)
звук был довольно хороший

в общем это лучший сешн

Scorpion

#3
Вопрос кто это был там высокий человек с длинными волосами?? он на улицу еще выходил... в черном одет был...
кто не снами тот под нами

sek.tor

#4
насколько длинными? я из всех знаю тока тамерлана из неона. в смысле, не лично

tri

#5
Хочется верить, что мы действительно ушли раньше всего интересного, но после Минаи было недоразумение какое-то на сцене.
Use your head or you\'ll be dead.

Behemond

#6
ну я это недоразумение пропустил - сидел с учебником в это время )) я, кстати , недалеко от вас сидел )

Something

#7
В маршрутке тоже ты сидел по-моему с учебником.

Чё там стало с тем парнем, который на лестнице отрубился? Нормально всё?

Чё, дальше интересно было, говорите?

Миная порадовала.. пока не знаю чем

Сам Сибряк

#8
миная, немезис, судники. и соло на даг.барабане.
остальное скучновато.
но в целом очень хорошо.
мой сына - лучший, только он чуть не задохнулся в маске
Ах какая невезуха.... НЕТУ СЛУХА, НЕТУ СЛУХА!!!
Я не псиииииих! Я не псиииииих! Я военный разведчик!

Santa

#9
Начнем с Железного занавеса. Их вокалист это ужас.... Ему лучше не петь,очень не понравилось,как он разговаривает это ваще АТАЗ! Игра на дагестанском барабане это были конечно понты, но эта группа в целом выступила отлично, мне понравилось не считая вокала, я его старался не воспринимать,В конце порвал струны гитарист,прикольно :-) След. группа были Ангелы, сам не ожидал что они сыграют так прикольно,ну ваще молодцы,они реально поднялись в уровне по сравнению когда они выступали в аварском на фесте! Следующие Х-лан, что сказать, молодцы, их мало,но зато какая группа! Всё гладко, чисто. След. Немесис, это был реальный встрем!! У Сашка с голосом неважно, барабанщик фигарит только так... как по кастрюле, нужно звук красивый извлекать а не фигарить тупо или браться за те песни которые сыграть не могут... Бас соло это было дополнение к их неудачному выступлению :-) вам есть над чем поработать. Потом мне нужно было срочно уйти так и не послушав Судников :-( кто был,дайте комментарий, я слышал у них новый состав...

Santa

#10
Да! И еще! Звук был сумасшедше ОТЛИЧНЫМ!!! Такого небыло еще никогда, звуковику вообще РЕСПЕКТ ОГРОМНИЙШИЙ, это лучшее что было когда-либо на сешнах! Короче это самый лучший сешн который когда-либо был! Спасибо конечно же АV-парку!!! Саул, баркала! :-)

Scorpion

#11
to sektor до плеч... !!!!
кто не снами тот под нами

Behemond

#12
Something, ага, я

Santa, немезис очень хорошо отыграли - не надо тут
и Саша в ноты попадал
молодцы  в общем
а насчёт Судников - у них теперь играют гитарист и ударник из террибл юнион

sek.tor

#13
Scorpion, ну вроде как он должен быть. больше некому

raY

#14
все оч понравилось, ну если не считать что в начале сидячих мест не было.
не ожидал от Арсена такого вокала, отлично спел.
здесь есть несколько прикольных фоток оттуда http://www.dagtk.net/forum/viewtopic.ph ... 552#p67552
В нaшиx зpaчкax - ocтpыe гpaни вeчнoгo льдa,
A нa клыкax - cвeжeю кpoвью пaxнeт вoдa;