Ацтой

Автор Ninko, марта 22, 2008, 08:14:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ninko

а давайте поговорим о рок группах которые вам не нравяца?ток про токииских девочкообразных мальчиках(токио отель) не писать...все и так знают что это гамно :)
и да прибудет с вами сила

Сам Сибряк

#1
а зачем о них говорить?
Ах какая невезуха.... НЕТУ СЛУХА, НЕТУ СЛУХА!!!
Я не псиииииих! Я не псиииииих! Я военный разведчик!

elPoohy

#2
Если я перечислю группы которые мне не нравятся (причём мотивируя каждый пункт) то в меня полетят тухлые помидоры :)

АПД: чаше всего мне не нравятся не сами по себе группы, а ажиотаж вокруг обыденных исполнителей.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


GilGalad

#3
Металлика, Рамштайн, Линкин Парк.
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

sek.tor

#4
Цитата: "Шварценгольд"АПД: чаше всего мне не нравятся не сами по себе группы, а ажиотаж вокруг обыденных исполнителей.
+1

Mallory_Weiss

#5
Цитата: "Шварценгольд"АПД: чаше всего мне не нравятся не сами по себе группы, а ажиотаж вокруг обыденных исполнителей.
+1
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

sek.tor

#6
Цитата: "Mallory_Weiss"
Цитата: "Шварценгольд"АПД: чаше всего мне не нравятся не сами по себе группы, а ажиотаж вокруг обыденных исполнителей.
+1
плагиат! я первее успел

Mallory_Weiss

#7
а я первее подумала
я подумала это примерно 26-го ноября 1997-го года про группо металлеко
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

sek.tor

#8
ну да, всё относительно. даже моя матка

tri

#9
ЦитироватьМеталлика, Рамштайн, Линкин Парк.
А также Nightwish, Slipknot, Ария.
Давайте что ль соревноваться, кто большему количеству народу в рожу плюнет.
Удивляют меня такие темы, чессло. Реально кому-то охота активно обсуждать группы, которые ему категорически не нравятся?

Мысли об раздувшемся ажиотаже тоже не очень понятны. Бывает блин - вот группа не очень известна, и у неё уже дофига фанатов, и вот она идёт в массы, и поклонников всё больше и больше, и начинается: все дружно ищут признаки попсовости, дерьмовости и звёздной болезни.
А то и вовсе отрекаются - вот дескать раз сейчас их так многие любят, то я в срочном порядке перестаю.
Use your head or you\'ll be dead.

Mallory_Weiss

#10
Не-не. Это не то, хотя и такое бывает.
Но когда из посредственной, в общем-то, группы делают икону стиля - немного противно. Когда группа становится мегапопулярной благодаря тому же, что и попса - общедоступности, но вокруг неё носится толпа народа с визгом о супергениальности их унылого говна, простите, вторично-попсового материала - немного противно тоже.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

sek.tor

#11
одно дело - поиски попсовости, другое - когда обращают внимание в первую очередь не на музыку, а на участников (ой, билли такой лапочка). про попсовость я тоже не говорил. вон, вотти из эксплоитед как-то с раппером сотрудничал (ой, какая попсня), но чувак он идейный, и никто не сможет упрекнуть его в продажности, или в чём ещё. просто дело такое, когда ничего особенного вроде нет, а поднимают тааакой ажиотаж..

чота я кривенько выразил свои мысли, эхх

elPoohy

#12
Цитата: "tri"Мысли об раздувшемся ажиотаже тоже не очень понятны. Бывает блин - вот группа не очень известна, и у неё уже дофига фанатов, и вот она идёт в массы, и поклонников всё больше и больше, и начинается: все дружно ищут признаки попсовости, дерьмовости и звёздной болезни.
А то и вовсе отрекаются - вот дескать раз сейчас их так многие любят, то я в срочном порядке перестаю.
Пофиг на коммерческий успех, он был и Лед Зеппелин, и у Квин, и у Блэк Сабас. Дело не в популярности среди людей далёких от рок-музыки.
Дело в высказываниях типа: "Нирвана отцы и лучшие исполнители гранжа", позвольте, а как же Соник Юс? Или "Найтвиш/Хим самые лучшие готик группы", извините, но как минимум Найтвиш играют павер метал с элементами готики, а как максимум готическая тусовка не слушает ни то, ни другое. А уж на то, что "Ария лучше Джудас Прайст и Айрон Мэйден", можно ответить названием одной композиции Jawbreaker.

Почему чаше нападки на известные группы? Потому, что на тех же Пилигримов и прочих мы натыкаемся крайне редко, а металика звучит из каждой дырки.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Mallory_Weiss

#13
Цитата: "sek.tor"одно дело - поиски попсовости, другое - когда обращают внимание в первую очередь не на музыку, а на участников (ой, билли такой лапочка).
тоже факт, угу

Цитата: "sek.tor"как-то с раппером сотрудничал
Имхо, рэп сам по себе не попса, и диско не попса, и эстрада, и электронщина... Попсой лично я называю наиболее убогую часть популярной музыки (к популярной-то в целом и рок, кстате, относится). А сотрудничать можно с кем угодно, лишь бы оригинально получалось и страх вылезть за рамки формата изо всех щелей пучками не торчал.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

GilGalad

#14
Tri, ни в кого не плевался. Тема про группы, которые не нравятся. Вот я и сказал.
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)