приветики и прочие послания

Автор sek.tor, марта 24, 2008, 08:39:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Quithands

#135
пррривет тебе , мой  нездоровый Кефир, поправляйся все ж таки!
еще приветы Зангецу, Стилу, изза которого мы чуть не померли от страха на хз какой высоте, и не говори, что это было не страшно; Хироши, который с Зангом бродил по галактике автостопом; Гилу , Мориквенди, Genkoo, с которой я познакомилась сегодня, МалОму, который очарователен, еще привет моей улетвшей ленточке, стиловскому улетевшему флажку и моим умершим цветочкам. да, так оно и было
коктейль, ы-ы-ы
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

Zangetsu

#136
Привет всем вышеперечисленным, даже Стилу, которого мы дружно возненавидели))  Ребята, вы клёвые)

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:

Отдельный привет Квис, которая узнала из чего состоит оргазм..
 Которая узнал как он сладок и горек одновременно..
 Как он прожигает до глубины души........
Боже мой, Боже,
Ласковый мой Боже,
Научи меня летать.
Если ты все можешь..

Quithands

#137
..да
из чего состоит, уже не помню, но было жарко  :ROFL:

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

еще привет официантке, которая стеснялась, принимая заказ, и принося его - " вот это автостопом, а вот это вам...эээээ....оргазм..."
вкусно. весело) вы точно клевые
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

Zangetsu

#138
:lol:
Боже мой, Боже,
Ласковый мой Боже,
Научи меня летать.
Если ты все можешь..

Leon S. Kennedy

#139
*ШПАДАХ* (упал со стула)

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

да, привет вам всем. Жгёте, ткскзть)

хотел я с вами, да вот...
Glory to Arstotzka.

KEFIRCHIK

#140
:D

так как я не слышу щас одним ухом и чувствовал себя не очень хорошо, мое поведение могло быть агрессивным или.... странным, если кто заметил, извиняйте  :)

привет всем вышеперечисленным   :)
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.

Still_AliVE

#141
Привет Квис, с которой я испил свою долю оргазма и сидя в метре от которой все же страшно не было, а также Зангу, с которым разделил часть пути автостопом по галактике!))) Кроме того, несомненный привет Кефиру, который присуццтвовал при всем при этом и, видимо, лишь его не слышащее ухо помогло мне после всего этого выжить)))))) Привет Genkoo, с которой познакомился перед смертью и имя которой если бы не я никто так бы и не додумался спросить :) Гилу и Мориквенди ЗдраВствуйте...приглашения вам в силе, так же как и мисс Genkoo :)
Романтики бродят на ощупь, они в этом мире слепы. Им бы бросить свою ношу, но как им бросить мечты?.. И снова плачут свечи, и слышен голос слез - время не излечит нас, детей грез...  (с)

KEFIRCHIK

#142
да вроде мое здоровое ухо все слышало :roll:

если уж на то пошло, то и мне досталась немалая часть оргазма  8)
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.

Moriquendy

#143
Привет всем! Все было просто отлично!!  :) высоко, холодно и чуть страшно) очень понравилось и очень хочу еще!
Куколку, кстати, зовут йойоль)
то ли жизнь прекрасна, то ли я мазохист....

Genkoo

#144
Ребятки! Вы все классныи!:-)
А теперь надо обязательно дунуть! Если не дунуть никакого чуда не произойдет! (с)

Сам Сибряк

#145
привет всем, кого не видела вчера, и всем тем, с кем в Дербенте познакомилась..
Ах какая невезуха.... НЕТУ СЛУХА, НЕТУ СЛУХА!!!
Я не псиииииих! Я не псиииииих! Я военный разведчик!

Dag_Alucard

#146
чо чо!! Вы чем нах занимались в кафе или где вы там

sek.tor

#147
почувствовал себя лохом? вишь, какой зангетсу знаток хорошего оргазма?

Zangetsu

#148
Не, а я-то чё?? Я вообще не с ними был..
Боже мой, Боже,
Ласковый мой Боже,
Научи меня летать.
Если ты все можешь..

KEFIRCHIK

#149
ха ха :-D и все равно смешно! знаток оргазма ^_^
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.