приветики и прочие послания

Автор sek.tor, марта 24, 2008, 08:39:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Genkoo

#240
Мда.. не убедили меня все ваши доводы.. может не доросла я еще до вашего. Кстати да, на такую вот мелочь как превед не пофиг и приятно енто читать... Чем оно все вам помешало то..

и еще, в названии сказано Приветы и прочие послания. Вот
А теперь надо обязательно дунуть! Если не дунуть никакого чуда не произойдет! (с)

sek.tor

#241
дубль два: наши возмущения имеют лишь рекомендативный характер.

желательно внимательно перечитать последние посты мэллори

Добавлено спустя 48 секунд:

ах, да, намёки на то, что мы выпендриваемся как-то не очень уместны

elPoohy

#242
Просто ответьте на два вопроса:
1) Смысл превращать шуточный топик в "серьезный"? Это изначально был стёб и в виде стёба он был весел, а когда все начали серьёзно передавать приветы в духе Европы плюс, стало не смешно, а пошло. Хотя самый популярный жанр Дагестанского радио и телевидения это приветы, но стоит помнить, что люди платящие за привет новорожденному ребёнку малограмотные и вряд ли стоит им уподобляться.

2) Смысл передавать привет (причём по кругу) людям которых встретил/провёл весь день/завтра встретишь/раз в неделю встречаешь на улице/etc? Что бы все увидели какие вы охрененные друзья?

Предлагаю топик переименовать в "Тяпница" и обсуждать в нём прошедшие попойки/договариваться о будущих.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Quithands

#243
кажется,показать какие мы охрененные друзья не было целью ни у меня,ни у остальных ,которые так достали вас со своими передаваниями приветов. ну да ладно,все равно
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

elPoohy

#244
Замечательно, получил ответ на вопрос который был исключительно риторическим. Кто ответит по существу?
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


GilGalad

#245
Бла бла бла.
Моя очередь поизводить возмущунов.
Привет Мори, Генку, Зану, Квис, Кефиру, Стилу, Таранте и Зомби
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

A'Sara

#246
Вот так по жизни.
А ты хрен чего дождёшься, хоть и.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Zangetsu

#247
и пусть меня возненавидят...
Превед всем вышеперечисленным.. И Азаре тоже большой превед))
Боже мой, Боже,
Ласковый мой Боже,
Научи меня летать.
Если ты все можешь..

A'Sara

#248
Скажите пожалуйста...
А мне можно, меня не бить. Я долго и далеко ждала.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Still_AliVE

#249
чессказать, я в легком шоке..смысла превращать что бы то ни было шуточное в "серьезное" нет, хорошо...но здравого смысла в высказываниях типа модерам в лом читать весь этот бред, пишите меньше, а то дохрена работы и глаза болят я тож не вижу *Don't Know*..в конце концов эт проявления непрофессионализма, разве нет?..что касается передавания приветов по кругу...а может и смысла здороваться с людьми на улицах, дома, вообще в реале тож нет? это ведь не практично шо пестец!
и еще..такое ощущение, что для себя модеры решение о том, что делать с темой приняли..а если так, то действуйте, хрен с ней. делать друг другу приятное и просто дружить и без нее сможем..и никаких обвинений в модерастии или в чем-то там еще, противоречит правилам - значит в топку. и смысла развозить здесь словесгые перепалки не вижу.
Романтики бродят на ощупь, они в этом мире слепы. Им бы бросить свою ношу, но как им бросить мечты?.. И снова плачут свечи, и слышен голос слез - время не излечит нас, детей грез...  (с)

A'Sara

#250
Ага, ага. А можно поинтересоваться, вы приветы высокопрофессионально передаете, а?
И здороваться с людьми - это несколько другое. Лично у меня желание сюда зайти отшибло довольно бысто - сразу как началось "Привет тем-то-тем-то, мы здорово погуляли, бла-бла." Потому что лично у меня возникает вопрос, но какой и к кому - ну его к чёрту. Я не сентиментальна.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Still_AliVE

#251
а причем тут то, насколько профессионально я передаю приветы?..у меня тут должности никакой нет, обязанностей, кроме соблюдения правил форума, тоже...а у модера есть..и если он с ними не справляется и он заявляет, что тяжко ему мониторить весь этот поток информации, а потому его нужно сократить...хм, трейдеры на бирже тоже дохрена инфы всякой вынуждены отслеживать, немалая часть которой оказывается абсолютно бесполезной и часто бессмысленной...но ни один уважающий себя и свою работу трейдер не скажет, что он работает плохо потому, что работа у него тяжелая и слишком уж ее много...то же, по-моему, относится и к модеру...это и имелось в виду
Романтики бродят на ощупь, они в этом мире слепы. Им бы бросить свою ношу, но как им бросить мечты?.. И снова плачут свечи, и слышен голос слез - время не излечит нас, детей грез...  (с)

GilGalad

#252
Чего это я должен был дождаться, мм?
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

A'Sara

#253
Still_Alive, а почему бы те же самые приветы с сопутствующим обсуждением не передавать во флудилище? Или, действительно, не вести обсуждение в соответствующей теме, если уж так надо. Тупо скучно читать стодвадцатьпятое сообщение по лекалам предшествующих ста двадцати четырех. Есть несоблюдение правил форума, а есть просто, как бы это сказать... Флуд?
Тема из-за таких приветов становится интересной только тем, кто эти приветы передает, то есть имеется алгоритм - погуляли сегодня - отчитываемся вечером в Приветах и Посланиях. Априори, по умолчанию и так далее.
Впрочем, если вас это так радует - ваш Эру с вами. Мне кажется, стоит плюнуть на темку, и пусть те, кого радует, радуются. Имхо.

Гил, ты - ничего. Я эгоистично говорила исключительно о себе и только.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Still_AliVE

#254
A'Sara, вот правда, не хочу спорить..совсем..флуд так флуд, но блин эта тема ведь в разделе флейм находится, ну..
Романтики бродят на ощупь, они в этом мире слепы. Им бы бросить свою ношу, но как им бросить мечты?.. И снова плачут свечи, и слышен голос слез - время не излечит нас, детей грез...  (с)