sXe

Автор Ninko, марта 28, 2008, 11:41:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sek.tor

#30
толсто и уныло

-- Wed May 06, 2009 19:15 --

кстати, скорее НЕбыдло-хуйню

elPoohy

#31

Ага, небыдло ;)
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


sek.tor

#32
это не быдло, эт риальнэ пацаны. и пиздят не очкарика из параллельного класса, а говнюка-барыгу, который из этого очкарика сделает быдло

elPoohy

#33
Что плохого в барыгах? Если человек никого не заставляет покупать то он просто является постовщиком услуг.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


sek.tor

#34
торгаш же. не по панку. и вообще это идеал. барыги чаще всего стремятся просадить людей на иглу, при этом зная, к чему оно приводит

Mallory_Weiss

#35
Барыга барыге рознь.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

sek.tor

#36
я за всех и не говорил

Nomad

#37
sXe это конечно хорошо, но хардлайнерство  и веганство - это уже маразм по моему

sek.tor

#38
маразм - это каспаров. хардлайнерство - это для себя, никто других не заставляет. а называть себя ллюбителем животных, имея дома кошку, но нося кожаные шмотки - это полный пиздец. особенно в этом отличились всякие зелёные и уебаны из ввф

Mallory_Weiss

#39
Цитата: "sek.tor"а называть себя ллюбителем животных, имея дома кошку, но нося кожаные шмотки - это полный пиздец.
Ну, не все способны на абсолютную любовь со стопроцентным самоотречением. Твоя-то любовь к жывтоням, вроде, выражается только в отказе от мяса-кожи, но ты не продаёшь свой комп, чтобы купить еды и раздать её встречным бродячим собакам? Да и домой ты не притащил всех тех крошечных котят, которым точно не выжить без твоей помощи - а ведь, когда видишь такого, то знаешь точно: если не ты, то никто. Никто этому истощённому лишайному чму с гноящимися, уже почти не открывающимися глазками не поможет, и ты тоже пройдёшь мимо, направляясь домой питаться своими овощами и стирать х/б шмотки (в стиральной машине - на ручную стирку хозяйственным мылом в целях заботы о природе тоже ведь никогда не перейдёшь) и сидеть потом в чятике, а он, котёнок этот, проживёт этот приятный для тебя вечер, страдая от голода, жажды и всевозможных мучителей - и вопрос, переживёт ли его вообще.

Ты действительно считаешь себя вправе сравнивать, взвешивать на весах чью-то любовь, доброту и всё такое прочее? Каждый любит, как умеет. Я уже сто раз здесь говорила (и не слышала серьёзных возражений): отношение к вегетарианству, в т.ч. и лично твоё - оно на 100% иррационально. Никаких точек опоры здесь нет, есть только личное желание жить именно так, и никак иначе. И если кто-то не умеет понять, за каким хреном надо отказываться от мяса, это ещё не значит, что он любит животных меньше, чем ты. Просто он, возможно, умеет понять что-то другое, чего не дано тебе. Не?
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Dag_Alucard

#40
Помню отец также приволок рыжий комок грязи, теперь эта рыжая скотина валяется по середине зала с выражением полного кайфа... Без отца бы он подох скорее всего.

sek.tor

#41
гыгыгыгы, я хотел его маленько потроллить, а вместо этого повелась ты. но в любом случае и то и другое врядли можно назвать маразмом. на самом-то деле мне похуй на животных, если их никто целенаправленно не убивает. не буду же я пиздовать куда-нибудь в лес спасать каких-нибудь зайцев от волков. но вот издевательства над оными меня несколько вымораживают. и понимание того, что такое издевательство у меня тоже возможно несколько иное. кстати да, о природе я тоже шибко не забочусь

Mallory_Weiss

#42
Да знаю я, что на 15 надо делить то, что ты говоришь. Я не помню вообще, чтоб ты что-то без троллинга говорил.

Однако даже если взять остаток. Пройти мимо помирающей твари - не издевательство целенаправленное? Зайцы с волками сами разберутся, люди тут ни при чём. Спасёшь зайца от волка - сдохнет волк, хуле лезть. Но котёнка до столь плачевного состояния довели твои же собратья, причём абсолютно без причин. Те самые собратья, которые авэц на мясо режут (но на это хотя бы причины есть - отсутствие необходимости человеку есть мясо пока что не доказано). И? Что-то не очень вымораживает, раз в итоге оппа нихуя. Однако о вегетарианстве через слово. Да в таком тоне, словно высшая добродетель. Я не критикую, я просто не понимаю. Можешь не объяснять, если не хочешь, не моё дело, в конце концов.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

sek.tor

#43
у меня вобщемта мать дома есть, которая в любом случае пнёт этого котёнка не успею я домой его притащить. да и вообще тут уж кооперироваться надо, небольшой приют хотя бы, ящитаю. впрочем это не оправдание, да, это моё виденье. о вегетарианстве через слово я уже не говорю, ибо всем, судя по всему, похуй, а вот терпеть, когда быдлота критикует вег(етари)анство потому что это типа бесполезные усилия или ещё что-то такое, я не могу. какая нахуй разница, полезные или бесполезные? если я (ты/он/она/они) не причастен, это уже хорошо

Mallory_Weiss

#44
Согласна в целом, нащот критики в особенности, только вот "хорошо" здесь не катит, имхо - просто тебе (мне, ему, ей, им) по кайфу, и не более. Однако ж всегда можно попытаться пристроить - и это меньше, чем приют, но и реальней.
В общем, в этом мире зашкаливает количество слов и явная потребность в активных действиях, но ой.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!