Folk, Pagan, Viking.

Автор Zangetsu, марта 28, 2008, 07:34:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zangetsu

#30
А Elvenking никто не знает?
Боже мой, Боже,
Ласковый мой Боже,
Научи меня летать.
Если ты все можешь..

A'Sara

#31
Я знаю. Но у них последний альбом  - 'Коса', кажется, - мрачноватый такой пауэр.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

KEFIRCHIK

#32
есть группа. поют на бритонском. Зангетсу, как называлась? поют про меня в одной песне :-D очень мне нравятся
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.

Zangetsu

#33
Chal ha dichal  она называлась)) Вещь очень достойная. Кстати, приветствую ещё одного человека, которого я посадил на фолк))
Боже мой, Боже,
Ласковый мой Боже,
Научи меня летать.
Если ты все можешь..

A'Sara

#34
)) А я таки прониклась елвенкингами. White Willow пробирает до мурашек. А летом, тов. Zangetsu, я в Махачкалу нагряну для обмена награбленным))
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Zangetsu

#35
Урраа)) да здравствуют фолкеры :)
Боже мой, Боже,
Ласковый мой Боже,
Научи меня летать.
Если ты все можешь..

KEFIRCHIK

#36
:x  бугага.... не, я до последнего останусть дэтодумером
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.

Zangetsu

#37
А ты становись детодумерофолкером))))) Как я)
Боже мой, Боже,
Ласковый мой Боже,
Научи меня летать.
Если ты все можешь..

KEFIRCHIK

#38
нет, все таки фолк только по настроению  :)
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.

Zangetsu

#39
ничего-ничего, это ты сейчас так говоришь... :twisted:
Боже мой, Боже,
Ласковый мой Боже,
Научи меня летать.
Если ты все можешь..

elPoohy

#40
Хорош флудить... говорите по делу...
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


A'Sara

#41
http://vkontakte.ru/club973262
http://www.skolot.ru
Вот эти ребята скоро зохавают мой мозг, сердце и прочие внутренние органы.
"На сегодняшний день творчество группы "Сколот"- это авторская музыка с использованием инструментов и стилистики славяно-русского фольклора в современном звучании – вместе с волынкой, жалейкой, флейтами и скрипкой, которые были незаменимым атрибутом музыки средневековья используются акустическая гитара, бас-гитара и ударная установка.
Музыкальные композиции посвящены большому периоду истории славяно-русской культуры - от древнейших времен до наших дней, от серьезной героическо-ратной тематики до веселых
праздничных напевов. "

Начинаю любить.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Mallory_Weiss

#42
Цитата: "A'Sara""На сегодняшний день творчество группы "Сколот"- это авторская музыка с использованием инструментов и стилистики славяно-русского фольклора в современном звучании – вместе с волынкой, жалейкой, флейтами и скрипкой, которые были незаменимым атрибутом музыки средневековья
1. Я не стала бы доверять критику, использующему выражение "авторская музыка". Грайндкор - музыка не авторская? Сплагиаченная? А если таки авторская, то как разделим это дело с бардовской песней? Неужто одно и то же?
2. Волынка? Скрипка? У славян?!! Возможно, я чего-то не знаю или не понимаю, но основными эти инструмены у славян (у основной массы, во всяком случае) не были. Если где-то когда-то вдруг и были, то уж надо уточнять, у каких именно славян и когда.

Странное что-то.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

A'Sara

#43
Насчет авторской спорить не буду, а волынка - там по-моему слово 'вместе' придает несколько иной оттенок предложению:)
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Mallory_Weiss

#44
Я поняла так, что эти инструменты, имеющие отношение к стилистике славяно-русского фольклора, звучат вместе с акустикой, басом и ударными, что и придаёт музыке современное звучание. Фих поймёт, что имелось в виду, в общем :)
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!