Мой город. Люблю/ненавижу?

Автор Super Taranta, марта 28, 2008, 07:41:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

TeMHbIu AxTyHr

#105
Воо, наша школа, я тебя лично накормлю!)
ЙаУнылоеГавно

Ist mein Land!
Nicht Kaputen ,
Nicht kapituliren!
Gott mit uns!

elPoohy

#106
Цитата: "TeMHbIu AxTyHr"Воо, наша школа, я тебя лично накормлю!)
Сам то как первокурсник (слон) должен питаться раз в неделю, батоном с майонезом, а по праздникам пиз%?ть самые дешевые сосиски :)
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Dag_Alucard

#107
Сдается мне если я к вам приеду, то придется вагон еды везти:)

Zangetsu

#108
И ваще, желудок настоящего студента может переварить даже медный болт :)
Боже мой, Боже,
Ласковый мой Боже,
Научи меня летать.
Если ты все можешь..

Mallory_Weiss

#109
Цитата: "Шварценгольд"Сам то как первокурсник (слон) должен питаться раз в неделю, батоном с майонезом, а по праздникам пиз%?ть самые дешевые сосиски :)

Кстати, да. Я ему тоже об этом где-то говорила. Тем более, что деньги пропил недавно последние :)

Зато потом, через пару лет, становишься живучим, как Дункан Маклауд, ну или как крыса, на худой конец! И спереть питание в супермаркете не слабО, и куча профессий, способных в крайнем случае прокормить, освоена (я, например, теперича ещё и кассир и продавец-консультант 8) ), и "входы-выходы" всякие халявные все знаешь...
Школа жызни йопт.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Dag_Alucard

#110
Не отходим от темы :)
Так в каких числах вы дома?:)

Mallory_Weiss

#111
Так мы по теме! Мы о своём городе :))

Дома, предположительно, до конца июля :) Дальше хз пока что.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Ирада Вольная

#112
Я...Люблю свой город. Я люблю вдыхать этот тяжелый воздух...Я люблю улыбаться и смотреть в глаза совсем не знакомым людям, я люблю быдло...Мамочки как я его люблю...Они такие милашки...А их прикид...:-* люблю люблю...Люблю когда меня обсуждают в маршрутке гламурные девченки...Люблю когда они достают из своих сумочек купюру в тыщу ре и протягивают маршрутнику...Люблю...))) короче! Я люблю свой город!!!!! ЛЮБЛЮ!
Это ты?
Это он...
Это ты?!

sek.tor

#113
а я не люблю, когда маршрутчики находят сдачу на тыщу рублей. у них же всегда есть. а в казани я ходил с этой тыщей как с проездным

Mallory_Weiss

#114
И тебя очень любили маршрутчеги.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

sek.tor

#115
кондукторши скорее. там кондукторы повсюду, даже в газельках. была идея заламинировать её для пущей выразительности

z01d

#116
идея не нова, сестра так и ездила утром в универ с 1к (утром у маршрутчиков навар не очень), пока один казел так-и не разменял..
Как приятно когда тебя недооценивают.

iNQUiSiTOR

#117
to tri
Вроде так было 'Москвичи вы тут реально зажрались, Это не мы понаехали... и т.д.'
И ето не камеди.. Смех без правил

Кстати тоже аццкая хрень

Taylor_Loves_Skate

#118
Цитата: "Mallory_Weiss"Хы :) На этом форуме вечно меня опережают с созданием тем :) Как раз сегодня думала о чём-то подобном. Пришла к выводу: я люблю Махачкалу, люблю свои воспоминания, связанные с ней, люблю море, маяк, узенькие улочки на горке, одичавший парк, несуразное новое здание ДГМА и романтично-старинный корпус ФИЯ, густую чёрную темноту летних ночей, нереально яркие для города звёзды, дагестанцев люблю с их переходящим все границы гостеприимством и зашкаливающей эмоциональностью...

Но жить я там не могу. Я искренне не понимаю, как можно хотеть жить в Махачкале. Двух недель летнего отпуска мне хватает для того, чтобы на почти весь оставшийся до следующего приезда год излечиться от ностальгии.

Просто так вышло. Порой и люди родные друг друга любят, но не понимают. Что ж делать. Это не город плохой - город как город, в общем-то. Это я в нём - не дома.

а где ты живёшь??
В этом мире любовь - украшенье людей,
Быть лишенным любви - это быть без друзей.
Тот, чье сердце к напитку любви не прильнуло,
Тот - осел, хоть не носит ослиных ушей!
(Омар Хайам)

sek.tor

#119
зеленоград