Мой город. Люблю/ненавижу?

Автор Super Taranta, марта 28, 2008, 07:41:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Taylor_Loves_Skate

#120
панятна....
В этом мире любовь - украшенье людей,
Быть лишенным любви - это быть без друзей.
Тот, чье сердце к напитку любви не прильнуло,
Тот - осел, хоть не носит ослиных ушей!
(Омар Хайам)

Genkoo

#121
мой город -- туапсе. Люблю. Очень. В махачкале почти два года и отношение  такое .. то люблю то ненавижу млин
А теперь надо обязательно дунуть! Если не дунуть никакого чуда не произойдет! (с)

Taylor_Loves_Skate

#122
я москву люблю за то,что тут не скучно.........а махачкалу,потому что это моя родина!!!!!
В этом мире любовь - украшенье людей,
Быть лишенным любви - это быть без друзей.
Тот, чье сердце к напитку любви не прильнуло,
Тот - осел, хоть не носит ослиных ушей!
(Омар Хайам)

libertine

#123
Цитата: "Genkoo"мой город -- туапсе. Люблю. Очень. В махачкале почти два года и отношение  такое .. то люблю то ненавижу млин

Да, туапсе классный!! очень уютный городок, а еще мне нравится что там есть улица Звездная))

KEFIRCHIK

#124
туапсе супер  :)  был там пару раз в детстве проездом
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.

Genkoo

#125
Цитата: "libertine"
Цитата: "Genkoo"мой город -- туапсе. Люблю. Очень. В махачкале почти два года и отношение  такое .. то люблю то ненавижу млин

Да, туапсе классный!! очень уютный городок, а еще мне нравится что там есть улица Звездная))

так это же улица моего детства!!!! .. да и школа там.. :Yahoo!:
А теперь надо обязательно дунуть! Если не дунуть никакого чуда не произойдет! (с)

libertine

#126
Genkoo, а этого дядьку не знаешь? :)


Dag_Alucard

#127
Крутой самолетег :)

Genkoo

#128
Ох... конечно не раз и не два видела.. как мне рассказывали у него довольно такая печальная судьба
А теперь надо обязательно дунуть! Если не дунуть никакого чуда не произойдет! (с)

z01d

#129
в махе то же есть похожий дядя, ходит по городу с плюшевой свиньей, докапывается до всех, ржет... еще раз увижу возле политеха (когда его снова с психушки выпустят) обязательно сфотаю..
Как приятно когда тебя недооценивают.

KEFIRCHIK

#130
а еще есть мужик,, у цума тусуется, орет на всех - подайте ради Аллаха!!!!!!!!!! а если не дают, кричит вслед- шлюха!!!!!!!!!!!
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.

Quithands

#131
ой ,жуткий певун . .
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

firn

#132
не нравится то, что порт закрыли. и для прогулок он не доступен. правда, закрыли его давно, но до сих пор как-то не очень делается по этому поводу.

Dag_Alucard

#133
Лучше всего по крышам ходить:)

firn

#134
а!вы слышали о камерах слежения на главных улицах города?