Marilyn Manson

Автор Cерый, марта 29, 2008, 04:27:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tri

#15
А мне клипы Мэнсона нравятся, они реально пугают.
А страшнее Мэнсона в макияже может быть только Мэнсон без макияжа.
Use your head or you\'ll be dead.

Cерый

#16
Мне из всех его песен только Свит Дримс нравится
а кто это сделал????

tri

#17
Меня его каверы вообще поразили в своё время - это ж надо блин прямо вот так наизнанку вывернуть.
Use your head or you\'ll be dead.

Dr.Gonzo

#18
Да, из каверов особенно Tained love мне понравился. Я вообще долго не знал, что это не его песня)

ЦитироватьА страшнее Мэнсона в макияже может быть только Мэнсон без макияжа.

По MTV видел, в цикле передач "20 лет рока на MTV". Когда он тока-тока раскручивался и завоевывал публику, именно своей внешностью, вылез на сцену выступать, на MTV Music Avards. Был в каком-то садо-мазо костюмчике, с голой, напудренной задницей :lol:  Что он пел тогда - это был второстепенный вопрос для зрителей:). Уже наверное потом заметили, что он ещё и музыку может интересную писать, и саундтреки. Вообще, весь его образ фрика, только для сцены, он и сам этого не скрывает:)

tri

#19
ЦитироватьВообще, весь его образ фрика, только для сцены, он и сам этого не скрывает
Омг нет, вот тут не могу согласиться.
Это раммштайновцы как слезут со сцены да умоются, так милые ребята - у всех семьи, дети и сценические образы, а так вы не подумайте.
Мэнсон же и кино какое-то трэшовое снимает, и шокирующие признания в интервью делает, и какие-то там протезы коллекционирует, и вообще фигнёй страдает активно. Может, всё не только для сцены, а на публику вообще, а дома он белый и пушистый, не знаю.
Use your head or you\'ll be dead.

Mallory_Weiss

#20
Цитата: "Cерый"Мне из всех его песен только Свит Дримс нравится

Это не его песня, авторы  - Юритмикс.  Советую заценить и в оригинале. Но сделал Мэнсон её, имхо, тоже неплохо.

В целом он мне не слишком интересен - слушаю его, а слышу Элиса Купера. Какая-то вэщ очень, было дело, понравилась, но не помню название, а искать лень.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Cерый

#21
Я оригинал тож слышал, но у менсона по-круче получилось, на мой взгляд
а кто это сделал????

Dr.Gonzo

#22
ЦитироватьОмг нет, вот тут не могу согласиться.
Это раммштайновцы как слезут со сцены да умоются, так милые ребята - у всех семьи, дети и сценические образы, а так вы не подумайте.
Мэнсон же и кино какое-то трэшовое снимает, и шокирующие признания в интервью делает, и какие-то там протезы коллекционирует, и вообще фигнёй страдает активно. Может, всё не только для сцены, а на публику вообще, а дома он белый и пушистый, не знаю.

Опять таки, всё из интервью. Всё после облизанных, на концертах, охранников, которые потом забирали иски о сексуальном домагательстве, из суда...как оказалось за хороший взгревчег. Всё чтобы привлечь к себе внимание. Все кто с ним долго общался, все говорят что он вполне адекватный человек и типа, не так страшен черт, как его малюют. Я тож не берусь утвержать, всё что привел - всё из той передачки. Просто, быть может, многие люди так вживаются в свой сценический образ, что потом забывают какие же они на самом деле, а он всегда останавливался на самой грани, за шаг до...
Но надо ему отдать должное, он публику забавляет)

Cерый

#23
говорят он удалил 2 ребра, чтоб заниматься оральным сексом сомому с собой :shock: . Не знаю правда или нет, по телику говорили.
Да ну и фиг со всем этим, зато у него жена ничего :oops:
а кто это сделал????

tri

#24
ЦитироватьДа ну и фиг со всем этим, зато у него жена ничего
Которая? Он же не женат сейчас вроде.
Use your head or you\'ll be dead.

Cерый

#25
Теперь все сходиться! Чувак развелся, соскучился по ..... :oops: , и удалил 2 ребра
а кто это сделал????

A'Sara

#26
Жену помню одну. Боялась.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

tri

#27
Про рёбра говорили ещё лет шесть назад. По-моему фигня одна.
С Дитой фон Тиз, недавно развелись.

С Роуз Макговен, предыдущей. Фото года так 98го. Увидеть её можно в клипе на Coma White.


Нынешняя подружка. В клипе Heart-shaped glasses снялась именно она.
Use your head or you\'ll be dead.

Dr.Gonzo

#28
Стареет чувак...последняя подружка уже какая-то даже...обычная...
А вот первая, по-моему танцовщица какого-то эротического шоу, стриптизерша. Угадайте где я её видел...на Дискавери! :D

Mallory_Weiss

#29
Да ладно, очень концептуальная такая подружка.
Стильные женщины у него, ничего не скажешь :)
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!