Marilyn Manson

Автор Cерый, марта 29, 2008, 04:27:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sek.tor

#30
эти два ребра в связи с кем только не упоминают. и мэнсон и элвис и даже элтон джон

Mallory_Weiss

#31
И Шер :) Только она не для того, для чего эти, а чтоб талия осиная.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

elPoohy

#32
Actually, I once had to tag a kid that broke his neck trying to put his mouth on his penis. © Kevin Smith, Clerks.
Перевод: Вообщето, однажды я принимал парня который сломал свою шею пытаясь дотянутся ртом до члена.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


z01d

#33
вчера в приемной у дантиста непомню_на_каком_канале была предача про мэнсона, не дали посмтореть 8(
Как приятно когда тебя недооценивают.

sek.tor

#34
да ладно, и шер, наверно, польщуется возможностью. тока ей, я так понимаю, всё же тяжелей, чем мэнсону. будем уповать на её гибкость

tri

#35
Ходила на русский фансайт.
Слухи:
Он мертв по различным причинам. У него стеклянный глаз из-за разных вещей (ткнули вилкой, пролил на него ЛСД, вынул его, съел его и т.п.). Любит швырять со сцены в толпу различных животных для того, чтобы их убили (куры, утки, щенки и т.п.). Он убивал себя на некоторых концертах. У него удалено три ребра и теперь он может сам с собой заниматься оральным сексом. Он насиловал девушек на сцене. Он убил разных людей (Дэйзи, Тупака Шакура, Гиджета и т.п.). Он лысый. Он вампир, зомби, Сатана. У него есть имлантанты в груди. Он имеет родственное отношение к Чарльзу Мэнсону (брат, сын и т.п.). Он - женщина. Он бросает сумки с наркотиками в толпу на концертах. Он гомосексуалист. Пытается сделать так, чтобы через 60 лет Юпитер изменил свою орбиту и разрушил Землю. В детстве он нападал на свою мать: бил ее, плевался, душил ее. Песню "Disassociative" написал под действием транквилизатора для животных, случайно понюхав его вместо кокаина. Призывает на своих концертах убивать и глотать котят (личным примером). Родился в племени каннибалов и натуральный цвет кожи у него черный, просто он, как и Майкл Джексон, высветлил кожу.

Добавлено спустя 8 минут:

А Дита фон Тиз - не слышала про неё, что стриптизёрша. Моделька она. На обложке плейбоя вроде появлялась.
Use your head or you\'ll be dead.

Cерый

#36
Да дура она! За такого удода вышла!
а кто это сделал????

sek.tor

#37
я б тоже за него вышел))

tri

#38
Меня другое удивляет - у него не просто подружки, а жены. То есть вроде и фрик весь из себя, но Семейные Ценности.
Use your head or you\'ll be dead.

Dag_Alucard

#39
sek.tor
фукакаягадость

elPoohy

#40
Цитата: "tri"Меня другое удивляет - у него не просто подружки, а жены. То есть вроде и фрик весь из себя, но Семейные Ценности.
Дык всё правильно. Бизнес отдельно, жизнь отдельно.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Dr.Gonzo

#41
Цитата: "tri"А Дита фон Тиз - не слышала про неё, что стриптизёрша. Моделька она. На обложке плейбоя вроде появлялась.

Что лишний раз доказывает - не всё в инете можно найти;)

tri

#42
А действительно, тоже недавно по телевизору краем уха заметила - стриптизёрша, но там такой стриптиз, дорогой и зрелищный, представления целые.
Кстати Дита фон Тиз тоже снималась в одном из его видео - в m'obscene, или как оно там называлось.
Use your head or you\'ll be dead.

Ирада Вольная

#43
Меня зажигают его песни!!! На мой взгляд под его треки стриптиз танцевать круто))) пробовала))))) швабра не выдержала накала страстей и упала))) ну и к черту ее. И еще, Менсон должен мне телек, так как когда я отрывалась под его МОБСИН будь он неладен я задела телек рукой и он грохнулся!!!((( потом как первоклассница оправдавалась перед родителями что это не я его свалила а мой кот Кобейн. Ах...
Это ты?
Это он...
Это ты?!

sek.tor

#44
"ох ты ш йоп твайу мать, болдуин!". вспомнилось, чота