Политика

Автор Nomad, апреля 27, 2008, 02:48:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sek.tor

#525
шевчук - хуй простой. с наездов на "попсюков" решил перейти к чему-то покруче. дай ему волю, в стране будут одни говнари жить

elPoohy

#526
Шевчук любитель пиара для нищи умов.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Nomad

#527
sek.tor, вообще то Шевчук никуда не перешел, он уже давно выражает свое не согласие с властью, и в песнях и в марше несогласных и тд.
 Разъясните пожалуйста - что не так с Шевчуком? Любопытно всё таки понять вашу логику.
 Ты сам как бы тоже нередко совершаешь наезды на "попсюков", и что с того?

elPoohy

#528
Юра Шевчук известное пиздло. Любитель назвать кого–то продажной попсой за выступления на корпоративах, при условие, что его позвать на корпоротив мало того, что можно, но ещё и дороже чем многих попсовиков. Здесь его популизм виден только тем кто с ним знаком. Но не суть.

Что мы видим в данном разговоре? То что неграмотный пиздабол попытался выебнуться перед человеком умным (а ВВП умный человек, смиритесь с этим) и как следствие пропиарил именно ВВП. Его фраза о шахтёрах говорит о том, что он в курсе ситуации. Его фраза про митинг двоякая, но точная. Назвав веские причины (которые правда местные власти никогда не останавливают, но ведь именно местные ;) ) он сказал, что это не должно быть отмазкой для властей.

Шевчук только беспомощно поддакивал. В разговоре с ВВП нужно не демагогию разводить, а давить фактами. И быть готовым к тому, что он с этими фактами хорошо знаком.



Вообще КГБ–шников нужно было подвергнуть люстрации.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


sek.tor

#529
не помню, чтобы я наезжал на попсюков за то, что они попсу слушают. исполнителей - было дело, но мне тогда ещё 18 не было, а тут взрослый дядька

Nomad

#530
Цитата: "elPoohy"Любитель назвать кого–то продажной попсой за выступления на корпоративах, при условие, что его позвать на корпоротив мало того, что можно, но ещё и дороже чем многих попсовиков.
Во первых пруф? Во вторых когда он ругает кого-то за корпоративы - это я думаю не означает что выступить на корпоративе преступление по его мнению. Имеется ввиду, что они думают только о деньгах, зарабатывают на корпоративнах, в том числе выступают на концертах в поддержку правительства и тому подобное.
Цитата: "elPoohy"То что неграмотный [ПРУФ?] пиздабол [ПРУФ?] попытался выебнуться перед человеком умным (а ВВП умный человек, смиритесь с этим [НУ НЕ ГЛУПЫЙ, ДА]) и как следствие пропиарил именно ВВП.
Если смотреть урезанный вариант ролика что показывали по ТВ, то конечно скорее пропиарил Путина. Хотя кто-кого пропиариал зависит от того кто это смотрит. Для меня - это антипиар Путину. Он не мог не знать кто пришел на встречу, там у них все расписано, понятно что это был специальный приём, да и слова про провокацию выглядят неубедительно. :)
В целом и ответ и вопрос были - одного уровня. Оба сказали вроде как правильные и умные слова. Только ответ Путина это пустые слова, за которыми ничего не стоит. А вопрос Шевчука - реальные проблемы в стране.
Цитата: "sek.tor"не помню, чтобы я наезжал на попсюков за то, что они попсу слушают. исполнителей - было дело, но мне тогда ещё 18 не было, а тут взрослый дядька
Речь же не о слушающих идет.
И что что взрослый дядька? Ты попсу не любишь, он попсу не любит, elPoohy вот попсу не любит, тоже достаточно взрослый. Шевчук её выражает публично. Вся разница.

elPoohy

#531
1) Шевчук пиздло. Читаем любое его интервью и видим фразы типа: «Вот у нас тут мужики водки отравились, её и купим» или «У меня нет столько денег, как у Бориса Гребенщикова, оттягиваться на Катманду.» и прочий словесный понос. И это на фоне тотального пиздинга музыки у всяких коммерческих групп типа Назарета.
2) На предмет заказа выступления — гугл ит. На предмет цен, читал в журнале каком то.
3) На предмет незнания имени, а почему он должен знать какогото типа рокера? Вот думаю Дип Пёрпл он знает, а это... Врядли у него есть время на телевизор и радио.
4) Я читал подробную стенограмму. И оттуда видно как Шевчук криво задаёт вопрос, а Путин аккуратно отвечает. К чему придраться есть в его ответе. Но это условно. Есть много гораздо более спорных утверждений.

elPoohy вот попсу не любит
Экстаз!!!! Я не люблю слушать низкокачественное вторсырьё. Но мне всё равно кто его слушает и где его играют. Меня там нету и то хлеб. То есть ключевое слово слушать. Плюс рамки низкокачественного вторсырья у меня намного уже нежели рамки попсы у Юры–музыканта.
Чистая статистика, 9'000 из 90'000 трэков в моей коллекции имеют слово Pop в графе жанр. К слову, слово Metal есть только у 27'000 трэков. А горячё обожаемая мною приставка avant только у 1'500. Большой вопрос кто из присутствующих больше поп музыки слушает.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


sek.tor

#532
ЦитироватьА вопрос Шевчука - реальные проблемы в стране
ога, начиная с засилья попсюков

ЦитироватьТы попсу не любишь
во-первых, почему я должен любить её? некоторую не люблю, но и не ненавижу. и тем более не наезжаю. в отличие от шевчука, который в свои годы ведёт себя как семнадцатилетний говнарь
а во-вторых, я не оцениваю музыку по стилю или жанру, и не присваиваю ярлык "говно" только за то что группа имполняет в том или ином стиле. тут даже тема была про поп-музыку, можешь почитать, вроде никто не высказывал ненависти

Цитировать

Nomad

#533
1) Первую как бы фразу не понял, вторую - может на самом деле нет денег, и как бы что не так?  Интервью читал - тоже ничего особенного не видел. Так что не убедило. Про плагиат - я просто офигеваю)) Если очень долго искать плагиат можно найти в каждой 2ой песне. Многие песни звучат похоже, и что теперь, всех вокруг называть плагиатчики? Ну видимо ты так и делаешь :) К тому же пишешь тотально. В инете нашел только упоминания о двух песнях. Одну специально послушал, "Что нам ветер", сравнил. Имхо мелодия похожая,  вероятно это не было умышленным воровством.
2) гуглил, не находил
3)
ЦитироватьПри этом Андрей Илларионов, который некогда работал советником Путина, уверен, что премьер не мог не знать, кто пришел на встречу. «Список участников встречи с участием президента (премьер-министра) определяется и согласовывается заранее,— написал Илларионов у себя в блоге.— Перед началом встречи президенту (премьер-министру) вручается папка с документами по встрече, среди которых обязательно есть список всех участников встречи с указанием фамилии, имени и отчества каждого из них, а также документ под названием ,,План рассадки", указывающий, на каком именно месте находится тот или иной участник встречи. Служба протокола президента (премьер-министра) следит за тем, чтобы участники встречи заняли места в точном соответствии с планом рассадки».
Сомневается Илларионов и в том, что Шевчук стал жертвой провокации накануне встречи с премьером. «Накануне запланированной встречи сотрудник администрации президента (аппарата правительства), ответственный за организацию встречи, обязательно созванивается с каждым участником готовящейся встречи и проговаривает с ним все относящиеся к встрече вопросы— от логистических до содержательных»,— объясняет Илларионов.
4) стенограмму и я выше выложил - неплохо всё сказал как по мне
 
ЦитироватьЯ не люблю слушать низкокачественное вторсырьё. Но мне всё равно кто его слушает и где его играют. Меня там нету и то хлеб.
Ну ты же писал насчет высеров маркетинговых отделов, зарабатывании бабла и тп. Он о том же и  говорит, я не знаю в чем разница
Цитата: "sek.tor"ога, начиная с засилья попсюков
не было там такого.
Цитата: "sek.tor"а во-вторых, я не оцениваю музыку по стилю или жанру, и не присваиваю ярлык "говно" только за то что группа имполняет в том или ином стиле.
А он так делает? По-моему его критика относится именно к попсе, а не к поп музыке вообще.

sek.tor

#534
ну там не было, а вообще он усирается по этой теме. ещё б он путину на это пожаловался и можно было бы сразу санитаров вызывать

то, что я описал в "во-первых" осталось аккуратно не замеченным, ога
это по-твоему. жаль не могу найти высера, где он намекал на необходимость законодательного запрета поп-музыки. создаётся ощущение, что у него просто острый и чрезвычайно продолжительный баттхёрт по причине собственной непопулярнсти

elPoohy

#535
Цитата: "sek.tor"то, что я описал в "во-первых" осталось аккуратно не замеченным, ога
это по-твоему. жаль не могу найти высера, где он намекал на необходимость законодательного запрета поп-музыки. создаётся ощущение, что у него просто острый и чрезвычайно продолжительный баттхёрт по причине собственной непопулярнсти
Так у него попса это вообще всё кроме разрешённых им групп. Он Кинчеву на концерте говорил, что то продался и играет попсу. Он Боба постоянно обсирает, что тот пиздец богатый. Хотя ДДТ концертирует намного активнее Аквариума, и народа собирает больше, и альбомы выпускает постоянно.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Mallory_Weiss

#536
Ну так Боб бороду красит, а Шевчук - нет, у него всё правильное, честное, натуральное - и взгляды, и музыка, и даже этот невероятно громкий звон от мудей!
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

elPoohy

#537
Да Боб вообще–то такими же мудями звенит.

Вообще все эти борцы с системой и русификаторы мирового рок–наследия (Боб, Юлианыч, Летов etc) очень резко стали не нужны в начале 90–ых. Вот и начали продавать фигурные перезвоны апробированных мудей. Вот таким перезвоном они набрали армию малолетних инакомыслящих ценителей.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


elPoohy

#538
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


tri

#539
Use your head or you\'ll be dead.