Запрет на свастику в России

Автор Dag_Alucard, мая 16, 2008, 09:38:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

gria

#45
Давно и безуспешно мечтаю заиметь Totenkopf Standarte вместо покрывала на кровать.

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

Ещё нередко замечала: дети в кабинетах истории и не только на партах свастику рисуют, только чтоб преподов позлить.

Darkain

#46
Кефир а када до девушке на улице докопаются или до тебя какие нить мудаки с криками Рок - дерьмо....ты другую щеку подставишь?

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

Грия...хм...зачем тебе Штандарт Мертвой Головы)....твой дедушка будет счастлив я уверен)...

Сегодня кстати был интересный случай...садится типичный подкачанный бык в маршрутку....играется с телефоном....и я вижу что на заставке у этого кретина свастика)....

Я сомневаюсь что даун знает о мирном индусском происхождении символа...или о солнцевороте древних славян).....Ну не мудак ли?)
Твое сознание-иллюзия величья,
Которая стремится овладеть...
Опутать словно призрачная сеть
Души изгоев - ненависть и безразличье

Quithands

#47
вопрос, а что он о ней знает вообще?
сегодня же на парте видела свастику, противно стало.
помню как мой сосед по парте во 2 классе рисовал ее постоянно, не зная, что это вообще такое. Я научилась у него и как-то дома при бабушке начеркала. Ох, какой был разговор...и про прадедов и вообще про многое...и правильно
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

tri

#48
Не будет изображения - не будет этих правильных разговоров. А ницизм при этом никуда не денется.
Use your head or you\'ll be dead.

sek.tor

#49
ну да. так и должно быть. конечно же алу предложил запретить внешние проявления нацизма, а на сам нацизм забить. ога. просто, чтоб сделать хорошую харю при плохой игре. зарыть голову в землю

Dag_Alucard

#50
sek.tor
Цитироватьзапретить внешние проявления нацизма, а на сам нацизм забить
Интересно когда я это предлогал, вчера я вроде тебе сказал, что именно нациз и прочие движения запретить

gria

#51
Darkain,
Дедушке будет о-очень поровну, как и бабушке, и маме, и отцу.
А вы можете как-то запретить нацизм? А кто вообще это может? Это равносильно забвению имени Герострата - в голову каждого человека не влезешь, закон достаточно гибкий, охватывающий все аспекты типа символики и пропаганды, не создашь. Просто проявлять агрессию глупо, об этом уже говорилось. Вывод? Нацизм жил, жив и будет жить, хоть мне и противно это писать.

z01d

#52
в начале прошлого года, на сйтей securitylab.ru мелькнула новость, про поимку фашика, и доказательства в суде в виде перехваченной icq  переписки (если мне не изменет память) так вот, я первым среагировал и написал коммент следующего содержания:
Цитироватьненавижу уе..в которые мешают жить другим...
надо решением суда насильно засунуть его в солярий, а потом отпустить  где-нить около ихней-же штаб квартиры.. пи...р гн..й
естественно как какашки на муху (ой, наоборот) со всех концов нашей необъятной родины собрались скины и собрались хэды.
помнится один мне даж доказывать пытался, типа среди арабов даже лауреатов Нобелевской премии нету... на мое же замечание
ЦитироватьА не Арабской ли системой счисления ты пользуется, или брезгуешь?
получил справедливй ответ:
ЦитироватьАрабское там только начертание, сама-же система Индусская..
на что я в свою очередь справедливо заметил:
ЦитироватьА, да, Индусов же вы не трогаете...
Как приятно когда тебя недооценивают.

sek.tor

#53
Цитата: "Dag_Alucard"Интересно когда я это предлогал, вчера я вроде тебе сказал, что именно нациз и прочие движения запретить
ваще-то это ирония была
Цитата: "gria"А вы можете как-то запретить нацизм?
но можно запретить проявления жестокости, связанные с ним. а так же можно запретить все проявления нацизма, которые ущемляют права других людей

gria

#54
Нужно запрещать жестокость в принципе, конкретизировать не всегда обязательно.

Zangetsu

#55
Жестокость невозможно запретить. Она в нас заложена и никуда от этого не деться. Её можно лишь подавлять в себе, но это зависит от самого человека. Если же он этого делать не хочет, то приказы тут бесполезны.
Боже мой, Боже,
Ласковый мой Боже,
Научи меня летать.
Если ты все можешь..

sek.tor

#56
я имел в виду проявления жестокости. да, нельзя запретить человеку хотеть убить, но запретить ему убить очень даже можно

Zangetsu

#57
Если человек ХОЧЕТ убить, то рано или поздно он всё равно это сделает. несмотря ни на что, имхо.
Боже мой, Боже,
Ласковый мой Боже,
Научи меня летать.
Если ты все можешь..

z01d

#58
ну за это, его должна настигнуть карающая рука правосудия...
и он должен быть уверен в том что это все вот так запрсото ему с рук не сойдет...
Как приятно когда тебя недооценивают.

sek.tor

#59
+1. любишь кататься - люби и саночки возить (ц)