Queen

Автор Aish, июня 29, 2008, 08:48:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Aish

Странно,что до меня еще никто не поднимал эту тему. QUEEN действительно можно назвать Величайшей группой 20 века и поставить в один ряд с "the Beatles"(хотя лично для меня фредди с его группой стоят чуть выше).
"We will rock you","Living on my on","The show must go on","Somebody to love","Radio gaga","Bicycle race","Bohemian rapsody"-и это далеко не все песни гениальной группы. я прочитала очень интересную статью женщины,которая обосновала свою точку зрения о том что творчество группы QUEEN является "чистым". Если вам интересно ,что там написано,предлагаю ссылку... вообще вы сами можете найти по желанию и историю группы,и бографию всех ее членов,но я пожалуй оставлю еще одну ссылку.
Хотела узнать ваше об этой группе и особенно о Фредди Меркури. Мне интересно,как он заболел СПИДом и другую интересная информация:)
остановись, время!

sek.tor

#1
на самом деле меркури заболел от того, что его заразил некто эрик картман. путём внутревенного введения своей заражённой крови. хотя другие считают, что всё потому что трахался с мальчиками. в задницу. это его так бог наказал за мужеложство

elPoohy

#2
Фанат группы года с 1992-го.
Made in Heaven пмнится купил через 2 или 3 недели после выхода.

Никак не соберусь купить все номерные альбомы на японских дисках. Пока всё на компе (где-то треть в MFSL). Плюс процентов 90 сольников.

ПС: В названиях тем в дальнейшем прошу писать название группы без украшательств и с правильной капитализацией символов (не заглавными буквами как минимум)
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


sek.tor

#3
ах да, чуть не забыл про личное отношение. не слушаю, но котирую

Aish

#4
Цитата: "elPoohy"ПС: В названиях тем в дальнейшем прошу писать название группы без украшательств и с правильной капитализацией символов (не заглавными буквами как минимум)
лады)))))

Добавлено спустя 10 секунд:

жаль что такие талантливые люди уходят от нас слишком рано(((
остановись, время!

Dag_Alucard

#5
Я их очень люблю, что тут скажешь очень талантливый был человек. Таких больше не делают :)

tri

#6
Как невероятно красиво он ходил по сцене, а. Вот никто так больше.
Use your head or you\'ll be dead.

Butcher

#7
Если б эти люди от нас рано не уходили, то не становились бы столь культовыми. У Queen очень люблю их заглавную песню к фильму Highlander, жаль, не помню, как она называлась)
"Теснее круг - все реже встречи,
Летят утраты и разлуки.
Иных уж нет, а те далече,
А кто ослаб выходит в суки..."

Aish

#8
возможно
остановись, время!

tri

#9
ЦитироватьУ Queen очень люблю их заглавную песню к фильму Highlander, жаль, не помню, как она называлась)
Какая Заглавная-то? В заставке сериала звучала Princes of the Universe, а любовную линию во всех фильмах озвучивала Who wants to live forever.
Use your head or you\'ll be dead.

Something

#10
Мне тоже нравится Queen. Ещё в детстве, когда в "Добром Утре" начала 90-х показывали Show Must Go on я начинал прыгать на диване. Seven Seas Of Rhye, Sail Away Sweet Sister, We are the champions и прочая и прочая можно добавить к выше сказанному.
А "Богемская рапсодия" вообще любимая застольная песня.

z01d

#11
а мне знакомы по двум косетам сестер, которые слушал на стареньком магнитафоне "Вега"
Как приятно когда тебя недооценивают.

Aish

#12
нет, я все таки думаю что даже если бы он не умер он бы по любому стал легендой,потому что такие гениальные люди живут в сердцах людей вечно
остановись, время!

ENEMY

#13
Их клипы крутили чуть ли не каждый день. Мои впечатления с детства еси кому интересно) Песни дейтвительно цепляли) невозможно было относится равнодушно, к примеру, клипы для меня: странные человеки, перень с усами да еще и в юбке) зачем он так..Но подпевала с визгами и восторгом, по другому было никак. Думаю у многих остался какой та след восторженности в душе. А пингвина помните?)))
"..Я говорю что думаю и думаю что говорЮ.."

Aish

#14
То ,что он вел себя как гей, :)  действительно смущает,но это ничто по сравнению с его харизмой.
остановись, время!